Доска позора созависимых клуш!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вот это я понимаю) И это вы должны заставлять делать всех!!!!!
Юля, им команда не авторитет, пока ты не зашла. Сложный случай, только сейчас процесс пошёл, спустя два месяца.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Эта тема должна быть на главной странице форума!!! И постоянно маячить как рекламный баннер.
После просмотра этого ужаса, попрошу КФ , мне ...здюлей надавать, тк я чет расслабилась в последнее время. Нужно прийти в себя. Не высыпаюсь, мозг отключается.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Еще есть тема Дмитрия и Снежаны. Они новенькие. Дмитрий любит слепо и потакает. Ну нарчиха вертит им как хочет и взбрыкивает постоянно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Эта тема должна быть на главной странице форума!!! И постоянно маячить как рекламный баннер.
После просмотра этого ужаса, попрошу КФ , мне ...здюлей надавать, тк я чет расслабилась в последнее время. Нужно прийти в себя. Не высыпаюсь, мозг отключается.
Жизнь Вашего ребёнка в Ваших руках и адекватности восприятия информации. Не расслабляйтесь. Я тоже спала по 4 часа прямо в одежде, в которой приезжала с работы, даже кровать не расправляла, засыпала в пробках, что мне машины сигналили, в квартире пол не мыла 4 месяца, хотя чистюля и педант в этом плане. И т.д... нет! Отложите все дела, которые не требуют срочности и вложитесь по полной! Я, жертвуя всем, теперь вижу плоды стараний. И Вы сможете!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.301
Реакции
1.995
Была тема "Если я одна, я проиграю?". Там мать пьющая, пацан буйный солевик 16 лет (уличные драки, менты). Не могу тему найти, может переименовали. Там на самом деле 2 брата, разница в возрасте небольшая. То есть, двух детей по сути мать одним махом теряет. Так и не смогли маму вразумить.

Добрый вечер, я не пьющая и сын в Питере. Пока о результатах сказать не могу. Тему не переименовали.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Эта тема должна быть на главной странице форума!!! И постоянно маячить как рекламный баннер.
После просмотра этого ужаса, попрошу КФ , мне ...здюлей надавать, тк я чет расслабилась в последнее время. Нужно прийти в себя. Не высыпаюсь, мозг отключается.
И ещё добавлю. Я помню, что на руках у Вас кроха. Есть кому помочь справляться? Можете няню нанять для того, чтобы на форуме максимально участвовать?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
И ещё добавлю. Я помню, что на руках у Вас кроха. Есть кому помочь справляться?
Когда был поменьше , не доставлял вообще хлопот. 15.05 годик ему исполнилось, и как подменили, шило в попу засунули. Ни секунды на месте не сидит, все внимание к себе требует. И вот из-за крохи и не высыпаюсь, с 3х ночи начинает ерзать, и хныкать, до утра. Помочь некому так чтоб на долго. Иногда с дедушкой и его сожительницей, но они старенькие. С Алей то же по утрам и вечерам по пол часа, там козочку подоить или обед сварить и тд.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Когда был поменьше , не доставлял вообще хлопот. 15.05 годик ему исполнилось, и как подменили, шило в попу засунули. Ни секунды на месте не сидит, все внимание к себе требует. И вот из-за крохи и не высыпаюсь, с 3х ночи начинает ерзать, и хныкать, до утра. Помочь некому так чтоб на долго. Иногда с дедушкой и его сожительницей, но они старенькие. С Алей то же по утрам и вечерам по пол часа, там козочку подоить или обед сварить и тд.
Я Вас понимаю. Сил Вам. Но, я продала всё золото, которое у меня имелось, взяла маленький кредит, работала, как проклятая, чтобы оплатить лечение. Может, у Вас есть возможность нанять няню для помощи? Поймите, второго шанса не будет. А Ваша помощь необходима, и Ваш досып.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Я Вас понимаю. Сил Вам. Но, я продала всё золото, которое у меня имелось, взяла маленький кредит, работала, как проклятая, чтобы оплатить лечение. Может, у Вас есть возможность нанять няню для помощи? Поймите, второго шанса не будет. А Ваша помощь необходима, и Ваш досып.
Пока стараюсь как могу. Увижу что совсем опа, что то буду думать. А кредитов уже не хочу, хватает, уже нечего закладывать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Я Вас понимаю. Сил Вам. Но, я продала всё золото, которое у меня имелось, взяла маленький кредит, работала, как проклятая, чтобы оплатить лечение. Может, у Вас есть возможность нанять няню для помощи? Поймите, второго шанса не будет. А Ваша помощь необходима, и Ваш досып.
Я просто в последнее время не успеваю читать уроки что б быть в курсе и отслеживать мысли Али. Но спасибо ДонЯгон помогает.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Пока стараюсь как могу. Увижу что совсем опа, что то буду думать. А кредитов уже не хочу, хватает, уже нечего закладывать.
Поняла. Тогда придётся Вам сил и терпения набраться.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Поняла. Тогда придётся Вам сил и терпения набраться.
)))
Вспоминаю рекламу про средство от простуды, там диалог....
-Как я вас понимаю...
-нет вы меня не понимаете...
- нет, я вас прекрасно понимаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Я просто в последнее время не успеваю читать уроки что б быть в курсе и отслеживать мысли Али. Но спасибо ДонЯгон помогает.
Дон Ягон вообще молодец !
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Откуда сведения? Они ж пропали и не писали ничего.
Она не так давно отписывалась, просто не в своей теме что сына до рц доставили все ок.
И выше она написала тут
Добрый вечер, я не пьющая и сын в Питере. Пока о результатах сказать не могу. Тему не переименовали.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Добрый вечер, я не пьющая и сын в Питере. Пока о результатах сказать не могу. Тему не переименовали.
А, ну наконец-то, я вас потеряла. Слава богу, что в РЦ. А не вы выпиваете "только по праздникам и выходным", ошиблась я?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

Да, вечерами или по праздникам.
Ну как же не пьющая? Пьющая, это и есть алкоголизм. Обманывать то зачем.

Вы бы хоть в теме своей отписались бы, что он в рц уже, перестали писать и все
https://nenormaforum.info/threads/esli-ja-odna-ja-proigraju.6234/page-32
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.301
Реакции
1.995
Откуда сведения? Они ж пропали и не писали ничего.
Доброе утро, на другом сайте теперь. Все время до РЦ он был дома, сотрясение мозга, Ковид. пришел в себя, уехал в РЦ. Так теперь гордится, что давно не употреблял. Да, много чего было дома. Сдвинуть ситуацию не получилось. Только изоляция и пресечение.