Доска позора. Велосипедист Андрей и квочка мама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.387
Заходите посмотрите.
Взял первый попавшийся текст и он копипаст.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-12-11-52-18-27_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-03-12-11-52-18-27_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    350,1 KB · Просмотры: 50

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.387
Нар маме лапшу вешает, как ему важно разобраться, а сам копирует текста. Ещё не известно, что он там в тетрадях писал.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.572
Реакции
1.535
@SMITхорошо ты проверяешь его писанину
я два дня на обезболах. сегодня первый день как шевелиться начала. здоровье сыпется то одно, то другое. подумала что все разжевали уже и сегодня пойдет дело. по итогу херь какая то...
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.138
Реакции
983
я два дня на обезболах. сегодня первый день как шевелиться начала. здоровье сыпется то одно, то другое. подумала что все разжевали уже и сегодня пойдет дело. по итогу херь какая то...
А где он скопировал тексты, если доступа в инет нет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.387
потому что я это нужным посчитал. Если я зарабатывал себе этим депрессию, то сейчас смирился с тем, что чего то не понимаю, пропускаю и перечитаю потом.
Кончай спектакль строить. Все уже увидели, что ты копипастил
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
он не копирует. нет доступа. он пишет в тетрадь ручкой. потом печатает
Выясните как это произошло? Не мог же он в тетрадь 0.93% оригинальности написать 99.7% это чей то текст.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.572
Реакции
1.535
Выясните как это произошло? Не мог же он в тетрадь 0.93% оригинальности написать 99.7% это чей то текст.
на компе смотрит статью и себе конспектирует . объяснял это тем, что так ему лучше усваиваться будет. я согласилась. думаю- ну еще и рукой пишет, моторика разрабатывается. пусть переписывает!.. жалко чтоли.. может реально больше в голове останется.. а вышло вон как
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
на компе смотрит статью и себе конспектирует . объяснял это тем, что так ему лучше усваиваться будет. я согласилась. думаю- ну еще и рукой пишет, моторика разрабатывается. пусть переписывает!.. жалко чтоли.. может реально больше в голове останется.. а вышло вон как
Да как вышло мы увидели. Как он провернул это вот вопрос?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.572
Реакции
1.535
я два дня на обезболах. сегодня первый день как шевелиться начала. здоровье сыпется то одно, то другое. подумала что все разжевали уже и сегодня пойдет дело. по итогу херь какая то...

А пи.здел что с тетради. Понял.
не не,он реально в тетради писал километры. тетради полные..он словил прям идею фикс что так лучше. что если он будет писать в тетрадь- то все в голове останется...а когда не увидел эффекта сразу потерял интерес
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.572
Реакции
1.535
понимаете в чем парадокс - он реально писал с монитора в тетрадь. потом с тетради печатал в тему с уроками. у него нет возможности открыть два окна на мониторе и вставлять, копируя! и он с большим энтузиазмом взялся,вдохновился,видимо поверил что щас как попрет учеба!
я говорю- где отчет: так я еще не сделал, мне надо больше времени!..ок, думаю, материал и правда сложный...день проходит я снова подгоняю - он бадаться начинает: я ж не должен "на отвали" делать , так? значит буду делать по своему, за то качественно!...я вроде опять понимаю - ну качественнее, тоже хорошо....а он планку себе задрал и начал терять весь свой пыл...я точно знаю, что писал честно и старался искренне- приносил тетради. я листала - там звездочкой он помечал то, что внесет в выводы..
ну думаю, старается, чо ругаться...
но с каждым днем он сам все грустнее, за то в теме у оболтуса сама активность, и меня начало б.омбить помаленьку. я ему высказываю...в итоге тут написала про этого соммера и прочее....и вот итог
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.138
Реакции
983
понимаете в чем парадокс - он реально писал с монитора в тетрадь. потом с тетради печатал в тему с уроками. у него нет возможности открыть два окна на мониторе и вставлять, копируя! и он с большим энтузиазмом взялся,вдохновился,видимо поверил что щас как попрет учеба!
я говорю- где отчет: так я еще не сделал, мне надо больше времени!..ок, думаю, материал и правда сложный...день проходит я снова подгоняю - он бадаться начинает: я ж не должен "на отвали" делать , так? значит буду делать по своему, за то качественно!...я вроде опять понимаю - ну качественнее, тоже хорошо....а он планку себе задрал и начал терять весь свой пыл...я точно знаю, что писал честно и старался искренне- приносил тетради. я листала - там звездочкой он помечал то, что внесет в выводы..
ну думаю, старается, чо ругаться...
но с каждым днем он сам все грустнее, за то в теме у оболтуса сама активность, и меня начало б.омбить помаленьку. я ему высказываю...в итоге тут написала про этого соммера и прочее....и вот итог
Я проверяла у оболтуса своего и решила проверить еще одно изложение Андрея - плагиат..
причем очень видно, что первые изложения Андрей сам писал, а последние другим языком написаны.
Вот и интересно, как он умудрился?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.928
Реакции
1.637
Ну вот так. Хитровы.банный или хитрожопый. Всех сделал? Переписал в тетрадку, пометил. А на форум копирнул, что еще раз печатать. Зачем из каждого абзаца своими словами основную мысль формулировать.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.572
Реакции
1.535

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.138
Реакции
983