Доска Позора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
После следующего раза может так случится, что идти будет некому
По-моему, это бесполезно... Анна опять бездействует и машет газеткой, как перед носом у щенка...

Ну я хз...

Анна, да он передознется. Как будь здоров передознется и отъедет на тот свет. Зато не учтенный в наркологии подохнет.

Они многие от передоза дохнут, после перерыва большого. Травятся тупо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И толку? Все равно Артем живет в своей квартире, сам себе хозяин... Небось и на машине раскатывает по сей день.
И Берда надо гнать в шею,а то моего прогнали с форума,а с этим носятся!:girl_mad:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По-моему, это бесполезно... Анна опять бездействует и машет газеткой, как перед носом у щенка...

Ну я хз...

Анна, да он передознется. Как будь здоров передознется и отъедет на тот свет. Зато не учтенный в наркологии подохнет.

Они многие от передоза дохнут, после перерыва большого. Травятся тупо.
Никуда она его не поставит,кишка тонка,любоффф!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
Уж кто-то, а я-то прекрасно знаю, что такое от дитя отрывать папу-нарика, когда дитё его обожает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А я, Борода, показывала фотку сладостей из Турции, что ты купил в подарок, и хвасталась- вот детишки, какой гостинец нам пришлет выздоровевший наркоман, которому помогала. Они знают чем я тут занимаюсь вечно с телефончиком в руках как дура...и ночью и днем...
А сегодня из поселка привезла халвы, написано на фантиках - " турецкая"/
Дочка спрашивает- мам, друг твой прислал?
А у меня голос задрожал когда нет отвечала...и слезы на глазах...
А потом сердце закололо...

Короче жри ты сам свою халву, от торчка не возьму.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
А я, Борода, показывала фотку сладостей из Турции, что ты купил в подарок, и хвасталась- вот детишки, какой гостинец нам пришлет выздоровевший наркоман, которому помогала. Они знают чем я тут занимаюсь вечно с телефончиком в руках как дура...и ночью и днем...
А сегодня из поселка привезла халвы, написано на фантиках - " турецкая"/
Дочка спрашивает- мам, друг твой прислал?
А у меня голос задрожал когда нет отвечала...и слезы на глазах...
А потом сердце закололо...

Короче жри ты сам свою халву, от торчка не возьму.
Да я как мешком хожу прибитая(( Прям дезориентация какая-то... Писала на РЦ документы, а не могу сегодня... В голове просто шум стоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
А детям то каково на такого папашу смотреть.Пусть вышвыривает его на х.й к матери.раз сама не справляется.
В том-то и дело, что детям пох, на какого смотреть и они потом сердце изорвут, будут папу спрашивать((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
Анна, его сейчас, по горячему, можно даже на 3 месяца не сажать. Просто гайки прикрути и рычаги возьми в руки: справки и всё... И будет он дальше себе жить-поживать и добра наживать.

А не сделаешь этого, может окончится невесело.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, если это поможет. Тесты ежедневные будут. Если ещё раз , ещё, скотина, ещё раз , то идёт в наркодиспансер вставать на учёт.
Аня, сколько вам еще тех разов надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
Аня, сколько вам еще тех разов надо?
Мне хочется Анну задушить просто... Она ваще не понимает, совсем не понимает, на что себя же и детей сейчас обрекает((

Она же ещё не в курсе, как дети папу спрашивают, а папа без телефона и хз где месяцами...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я как мешком хожу прибитая(( Прям дезориентация какая-то... Писала на РЦ документы, а не могу сегодня... В голове просто шум стоит.
Берда не лишали зоны комфорта от слова совсем,для него ничего не изменилось,он ничего не потерял наркоманя и не бросит он так,нет не бросит.жена при нем,детишки,отдых ,деньги,работа...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
Берда не лишали зоны комфорта от слова совсем,для него ничего не изменилось,он ничего не потерял наркоманя и не бросит он так,нет не бросит.жена при нем,детишки,отдых ,деньги,работа...
Да... Даже старый аппарат телефонный вручен назад((
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Значит так, к нам ты больше не вернёшься! Хватит, в своё время вынес мозг, нервы и ценности. У тебя уже был не один шанс начать все сначала и жить нормально! Не хочешь, значит сдохнешь под забором как собака. Ты видел днище, ты видел красивую жизнь, ты делаешь свой выбор сам! Что касается тебя Аня, я тебе говорила, что не надо везти его на море, я тебе предлагала продать машину, но ты ищешь оправдания в первую очередь для себя. Ещё раз тебе говорю, для моего брата материальные ценности значат в жизни гораздо больше чем ты думаешь. Только потеряв ВСЕ, он может быть задумается. В данной ситуации он только приобрёл. Делай уже выводы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
Что касается тебя Аня, я тебе говорила, что не надо везти его на море, я тебе предлагала продать машину
Во, во... Мы тоже ей говорили. Надо лишать его комфорта, заставлять бить лапками...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Значит так, к нам ты больше не вернёшься! Хватит, в своё время вынес мозг, нервы и ценности. У тебя уже был не один шанс начать все сначала и жить нормально! Не хочешь, значит сдохнешь под забором как собака. Ты видел днище, ты видел красивую жизнь, ты делаешь свой выбор сам! Что касается тебя Аня, я тебе говорила, что не надо везти его на море, я тебе предлагала продать машину, но ты ищешь оправдания в первую очередь для себя. Ещё раз тебе говорю, для моего брата материальные ценности значат в жизни гораздо больше чем ты думаешь. Только потеряв ВСЕ, он может быть задумается. В данной ситуации он только приобрёл. Делай уже выводы.
:good3:Ну наконец то здравый голос!вы я так понимаю сестра?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.339
Почему не отняты права? А удобно, что Берд - водитель... Так, что ли??

Да забирай права, забирай, с полицией. Справку бери. И он будет жить...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Берда не лишали зоны комфорта от слова совсем,для него ничего не изменилось,он ничего не потерял наркоманя и не бросит он так,нет не бросит.жена при нем,детишки,отдых ,деньги,работа...
Вот как раз это хотела сказать. Он ничего не потерял. В его жизни ничего не изменилось. Ну подумаешь, посидел дома три месяца, отдохнул. Ну почехвостили его тут немного. Фигня какая. Антирефлексов никаких ему не привито.