Доска Позора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340
заставлять бить лапками...
Выгоняй с работы его. Ну обещала же сегодня днем! А ща? Ща уже заявление с открытой датой...

Ну это же смешно. Пусть топает работает на СТО, как мой. И зарабатывает столько, сколько сам сумеет. Тогда попустится... И, не поверишь, больше уважать себя станет.

А пока ему придумываешь занятия - он по течению плывет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340
Сволочь, ты, Берд... Вместо работы, я весь день, на Доске Позора вишу... И меня осрамил и ребятам тягу гоняешь... Теперь покою не будет, буду бояться цепной реакции...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Выгоняй с работы его. Ну обещала же сегодня днем! А ща? Ща уже заявление с открытой датой...
Про заявление Аня еще днем говорила, а писал он его почему-то только сейчас, на ночь глядя. Аня, опять тянете кота за яйца. Действий нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340
Написано в инструкции: недоверие оказывать долго. Он же мигом получил назад ПРАВА на авто!!

Да мой 3.5 года уже трезвый, а права я не даю ему восстановить! Хоть и антидепрессанты пью, а один хер не верю! Пусть ходит пешком и ездит на автобусе, пока я спокойна не буду...

А тут: и телефон, и права, и машина, и Турция, и работа...
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Почему не отняты права? А удобно, что Берд - водитель... Так, что ли??

Да забирай права, забирай, с полицией. Справку бери. И он будет жить...
Конечно удобно. Но мне кажется с такси проблем нет. Как я забрать могу из чужого дома? Если Аня сама не хочет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340
Конечно удобно. Но мне кажется с такси проблем нет. Как я забрать могу из чужого дома? Если Аня сама не хочет
Аня не хочет. Боится барина прогневить... Боится, что разлюбит барин, если она ножкой топнет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340
Нет, она не этого боится. Просто тоже в зоне комфорта.
Ну да... Если Берд уйдет с работы, придется искать замену. Накладочка... Если Берд не будет возить на машине - тоже неудобняк...

Ну как же так? Неужели ржавая железка(машина), пластиковый аппарат(телефон) - стоят больше жизни ОТЦА? Я не за мужа говорю, нет... Я говорю за отца двух девочек...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.545
Реакции
89.340
Кому пишем-то? Анне уже это не надо... Она тесты заказала, взяла с него расписку и управилась.

Красота...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Заходила сегодня в тему к Берду, ожидала увидеть разговоры об отдыхе, но никак не новости о срыве. Как мешком по голове ухнули, сама целый день никакая, обидно за форум, сил нет.

Действительно позорище! Так еще и ребятам бросающим во вред, молчу уже о детях собственных. Уму непостижимо.

Просто пошел и взял, блин...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, если это поможет. Тесты ежедневные будут. Если ещё раз , ещё, скотина, ещё раз , то идёт в наркодиспансер вставать на учёт.
мозг.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
А детям то каково на такого папашу смотреть.Пусть вышвыривает его на х.й к матери.раз сама не справляется.

Она не справится. До сих пор думает, что это всё блажжжж.
Там точно откинется. На любимом районе. Баба его там ещё шарится, не сдохла ещё. Мож первая любовь его спасёт.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Заходила сегодня в тему к Берду, ожидала увидеть разговоры об отдыхе, но никак не новости о срыве. Как мешком по голове ухнули, сама целый день никакая, обидно за форум, сил нет.

Действительно позорище! Так еще и ребятам бросающим во вред, молчу уже о детях собственных. Уму непостижимо.

Просто пошел и взял, блин...

Просто захотелось веселья, просто взял, просто принёс, просто сторчал. И всё это просто заняло достаточно времени, чтобы подумать и в итоге не употребить.
В отпуске хвастался , что приснился сон ему там про наркоту, он отказался. Хах
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Она не справится. До сих пор думает, что это всё блажжжж.
Там точно откинется. На любимом районе. Баба его там ещё шарится, не сдохла ещё. Мож первая любовь его спасёт.
Анна мы всё уже тебе сказали,сейчас смотрю на тебя и вижу себя.Я также боялась продать машину-жаба душила,ну как же сколько лет ездили на ней как короли,столько дел переделали,удобно конечно.Прав говорили мне лишать надо сына,а я нет нет нет,жалко сыночка,на учет надо ставить-ой ой йой позор то какой,в итоге я всё это сделала,но поздновато,сын уже сорвался.Думай сама как тебе поступать,ты теряешь не только его,а полностью свою семью.ПРОСЫПАЙСЯ УЖЕ!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Значит так, к нам ты больше не вернёшься! Хватит, в своё время вынес мозг, нервы и ценности. У тебя уже был не один шанс начать все сначала и жить нормально! Не хочешь, значит сдохнешь под забором как собака. Ты видел днище, ты видел красивую жизнь, ты делаешь свой выбор сам! Что касается тебя Аня, я тебе говорила, что не надо везти его на море, я тебе предлагала продать машину, но ты ищешь оправдания в первую очередь для себя. Ещё раз тебе говорю, для моего брата материальные ценности значат в жизни гораздо больше чем ты думаешь. Только потеряв ВСЕ, он может быть задумается. В данной ситуации он только приобрёл. Делай уже выводы.

Конечно для себя ищу удобств. Естественно. И для детей. Мне лечить спину и спины девочек. Мотаться по 2 часа и ждать в очередях. И это каждый курс по 3 недели через каждые 2-3 мес. Кружки, курсы, дача. Всё на х... отъездились.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Анна мы всё уже тебе сказали,сейчас смотрю на тебя и вижу себя.Я также боялась продать машину-жаба душила,ну как же сколько лет ездили на ней как короли,столько дел переделали,удобно конечно.Прав говорили мне лишать надо сына,а я нет нет нет,жалко сыночка,на учет надо ставить-ой ой йой позор то какой,в итоге я всё это сделала,но поздновато,сын уже сорвался.Думай сама как тебе поступать,ты теряешь не только его,а полностью свою семью.ПРОСЫПАЙСЯ УЖЕ!

Я не сплю и уже давно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, Людмила, это про нас с Вами.

Эх, Аня, наркоманские истории имеют часто свойство повторяться.
Надеюсь что вам не придется потом как мне обходить с детьми колбасные отделы, с колбасой " папа может", чтобы не причинять боль детям, потому что отца у них нет и не будет уже никогда.
И вообще стараться чтобы в окружении не было мужчин, к которым дети могут привыкнуть и снова страдать.
Поставить на учет нарка это не совет и не рекомендация тут- это обязательный пункт .
Или не делайте вообще ничего.