Думаю это последний шанс,попытка исправить то что накосячили.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Голосовое сообщения можно из чата в чат копировать, фото оригинального размера пересылать. Вацбер, например качество фото режет и голосовое сообщение не скопируешь. В вк у меня регистрация под другим номером телефона. Так что по этому поводу не скажу
Пересыланием фоток я не пользуюсь, инет тупит везде. А вот насчет голосового, они же во всех соцсетях есть, смысл мессенджера то в чем? Уникальность так сказать кроме защиты. Мне например шифроваться не надо. Может трафика меньше жрет при загрузке?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как грится, че так раздули скандал что
Дуров ключи шифрования не отдал от него. Народ митинговал...было за что, или реально он только нарам необходим так уж?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Пересыланием фоток я не пользуюсь, инет тупит везде. А вот насчет голосового, они же во всех соцсетях есть, смысл мессенджера то в чем? Уникальность так сказать кроме защиты. Мне например шифроваться не надо. Может трафика меньше жрет при загрузке?
Не слать сообщения, а копировать сообщения из одного чата в другой
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не слать сообщения, а копировать сообщения из одного чата в другой
При чем тут нары. Я для работы использую. А нары для своих потребностей что угодно приспособят
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
История криптографии насчитывает около 4 тысяч лет. Сейчас это РЭР (Радиоэлектронная разведка)


«СОРМ-3» — обеспечивает сбор информации со всех видов связи и её долговременное хранение
бывшее 16-е управление КГБ, которое стало именоваться Главное управление радиоэлектронной разведки средств связи (ГУРРСС или 3ГУ).
 

Стасик

Guest
Как грится, че так раздули скандал что
Дуров ключи шифрования не отдал от него. Народ митинговал...было за что, или реально он только нарам необходим так уж?
Люси, вы умная женщина, миллиардеры $ - приезжают здаваться к Путину, а здесь Дуров ключи не отдал.
Вам самой не смешно ? 5 отдел ФСБ занимается массовым сознанием СМИ, Интернет, Акции протеста - всё это курирует 5 отдел.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, вы умная женщина, миллиардеры $ - приезжают здаваться к Путину, а здесь Дуров ключи не отдал.
Вам самой не смешно ? 5 отдел ФСБ занимается массовым сознанием СМИ, Интернет, Акции протеста - всё это курирует 5 отдел.
А смысл? Чей то от жары котелок не варит(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, что у вас там происходит ?

Да ниче не происходит. Тишина и покой.он молчит, я молчу, дети тоже ниче ему не пишут, не хотят.

Занимаюсь делами по мере сил. Читаю истории жен наров с несчастливыми концами. Ибо у кого счастливые, те не пишут обычно. На форуме олега глюк, предупреждение что сто страниц в день читать можно без регистрации, фигня, дня три не войти. Зарегаться снова не хочу, не понимаю че он так испугался что забанил, мутный какой то.Читала там одну тему двухлетней давности, да, действительно он там пропагандировал 12 шагов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во, написал сыну. "Василий, привет, как у вас дела?"

Вот думаю давать сыну тел. Или нет чтоб отвечал.....вроде права не имею не давать общаться. Может сделать вид что никогонетдома? Чета нет желания мозг снова д.рочить. Вот так спокойно ведь было неделю....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Подожду че дальше будет слать. Думаю что ничего, просто глюк у него проскочил секундный. Ща забудет еще на неделю или месяц.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну а вот я слышала что есть синхронизация с вк, но не во всех тел.
Не могли бы проверить через своих знакомых?

И еще. Телегу ставят себе нары, чтоб невозможно было органам переписку вскрыть. Ну или бандиты. А кроме этого есть в ней еще что- то уникально- необходимое?
Говорю же нет синхронизации, это о отдельный меседжер.Все там ипродают и по закрытым каналам общаются кладчик и барыга,переписку даже ФСБ не под силу прочитать.Чертов мразота Дуров посчитал,что это тайна переписки ,свалил закардон и ключ шифровальный отказался даже по суду выдать,для доспупа ФСБ.Что бы вычеслять барыг и террористов ведь весь криминальный мир там и знает,что полиция не вскроет переписку.У кладчиков есть боты там,то есть они адреса с фото залили в программу ,как только нарик дозу захотел купить.Выбирает товар, вес 0.3,-0,5-грамм на сколько денег хватит и заказывает,бот скидывает автоматически номер киви и спец комментарий и все через минут бот присылает фото где кругом обведено место закладки и подробное описание.И пока эта сволоч Дуров не отдаст ключ шифровальный этот геноцид не остановить
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Подожду че дальше будет слать. Думаю что ничего, просто глюк у него проскочил секундный. Ща забудет еще на неделю или месяц.
Без Маруси ни чего не делайте!
 

Стасик

Guest
А смысл? Чей то от жары котелок не варит(((
Какой смысл вы ищете, Люся ? Где смысл ? Это государство, смысл во власти - власть это самый большой кайф.
Наркоман под наркотой чувствует себя властелином, а политик живёт в этом состоянии. Вот и весь смысл.


Государство - политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Как грится, че так раздули скандал что
Дуров ключи шифрования не отдал от него. Народ митинговал...было за что, или реально он только нарам необходим так уж?
Он всем криминальным структурам как белый коридор к беззаконию и отсутствию наказания или предотвращение преступления ведь не могут прочитать переписки.А все кто митинги устроили,черти мололетние мол у меня есть право о переписке и моего личного пространства.Су#а дауны молрлетние,ни кто ваши переписки и не станет читать где вы о пидо#ах да шлю#ах переписки ведете.Сне не чего скрывать,так пусть хоть учитаются а они за свои нелепые права борятся,а люди и от наркоты и от терактов погибают
 

Стасик

Guest
Вот, Люси! Дуров - главный геноцидчик, тварина эдакая :Mad:

Говорю же нет синхронизации, это о отдельный меседжер.Все там ипродают и по закрытым каналам общаются кладчик и барыга,переписку даже ФСБ не под силу прочитать.Чертов мразота Дуров посчитал,что это тайна переписки ,свалил закардон и ключ шифровальный отказался даже по суду выдать,для доспупа ФСБ.Что бы вычеслять барыг и террористов ведь весь криминальный мир там и знает,что полиция не вскроет переписку.У кладчиков есть боты там,то есть они адреса с фото залили в программу ,как только нарик дозу захотел купить.Выбирает товар, вес 0.3,-0,5-грамм на сколько денег хватит и заказывает,бот скидывает автоматически номер киви и спец комментарий и все через минут бот присылает фото где кругом обведено место закладки и подробное описание.И пока эта сволоч Дуров не отдаст ключ шифровальный этот геноцид не остановить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Черт....отдала сыну тел, пока доставала, выпал из рук, экран разбила(((( это знак наверное что не надо было. Ладно, сама то я не пишу ниче, а у них общение- здрасти привет обычно и все.
Без Маруси ни чего не делайте!