Думаю это последний шанс,попытка исправить то что накосячили.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
Черт....отдала сыну тел, пока доставала, выпал из рук, экран разбила(((( это знак наверное что не надо было. Ладно, сама то я не пишу ниче, а у них общение- здрасти привет обычно и все.
Здесь, только Маруся заведует этой темой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет никаких знаков, Люси - он разбился, потому-что упал.
Впервые в жизни тел. Разбила(((у детей часто ломаются, у меня впервые. Эх как бы банки с кипятком хоть не выронить, компоты кручу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Из чего компоты, Люси ?
Смородина,крыжовник...птицы в этом году как взбесились, стаями летят, полузеленое сжирают, поэтому надо в темпе сберечь и припасти что осталось....
 

Стасик

Guest
Тебе нравится этим заниматься ? Когда, ты рассказываешь про хозяйство - то, ты совсем другая становишься - рассудительная, административная, очень прагматичная.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тебе нравится этим заниматься ? Когда, ты рассказываешь про хозяйство - то, ты совсем другая становишься - рассудительная, административная, очень прагматичная.
Нравится конечно. Жаль здоровье подкачало только в этом году. Сад, огород, ферма- это моя стихия. Ну и вообще природа нетронутая свинюшками городскими и помойками...тут в этом смысле некоторая заброшенность,населения мало, тишина и покой.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Говорю же нет синхронизации, это о отдельный меседжер.Все там ипродают и по закрытым каналам общаются кладчик и барыга,переписку даже ФСБ не под силу прочитать.Чертов мразота Дуров посчитал,что это тайна переписки ,свалил закардон и ключ шифровальный отказался даже по суду выдать,для доспупа ФСБ.Что бы вычеслять барыг и террористов ведь весь криминальный мир там и знает,что полиция не вскроет переписку.У кладчиков есть боты там,то есть они адреса с фото залили в программу ,как только нарик дозу захотел купить.Выбирает товар, вес 0.3,-0,5-грамм на сколько денег хватит и заказывает,бот скидывает автоматически номер киви и спец комментарий и все через минут бот присылает фото где кругом обведено место закладки и подробное описание.И пока эта сволоч Дуров не отдаст ключ шифровальный этот геноцид не остановить
Ну так у них и так есть рабочий способо с электронкой. Не будет телеграма - вернутся к нему
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В вайбере нельзя из одного чата в другой скопировать голосовые сообщения

Вайбер, ватсаб- это тоже ведь мессенджеры?а в чем преимущество мессенджеров перед соцсетями, (до мня пардон, не дойдет)?. .. У нас тут инет еле ползает, как то некогда было понять. Слышала они и без инета работают, это правда?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Вайбер, ватсаб- это тоже ведь мессенджеры?а в чем преимущество мессенджеров перед соцсетями, (до мня пардон, не дойдет)?. .. У нас тут инет еле ползает, как то некогда было понять. Слышала они и без инета работают, это правда?
Без инета не работают. А преимущество в мобильности, простоте и интернета жрут меньше. Это как сравнивать змею и черепаху. Это разные вещи просто.
 

Natali

Guest
Без инета не работают. А преимущество в мобильности, простоте и интернета жрут меньше. Это как сравнивать змею и черепаху. Это разные вещи просто.
мне очень нравится ватсап. Одновременно с кучей людей общаюсь. Бесплатные звонки. Звоню в Москву и проч.. Проблем нет со связью.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
мне очень нравится ватсап. Одновременно с кучей людей общаюсь. Бесплатные звонки. Звоню в Москву и проч.. Проблем нет со связью.
Я тоже только им пользуюсь)
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
мне очень нравится ватсап. Одновременно с кучей людей общаюсь. Бесплатные звонки. Звоню в Москву и проч.. Проблем нет со связью.
А у нас ватсап так себе работает. Вайбер лучше. Мессенджеры - незаменимая вещь для общения с другими странами
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну так у них и так есть рабочий способо с электронкой. Не будет телеграма - вернутся к нему
Это все ненадежно и их раньше так обнон и гнк и крылиа это самый надёжный для них источник.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А у нас ватсап так себе работает. Вайбер лучше. Мессенджеры - незаменимая вещь для общения с другими странами
Мне много лет на работе без вотсапа ни куда,вся работа там,больно то не наговоришь по корпоративной,а звонить и постоянно на связи нужно было быть сводителями по СНГ.А тут наэкономила на связи-держи премию квартальную)Согласна без меседжеров в работе, сейчас просто не реально)