Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я в предвкушении, готовлю себя ко всему.

Да к чему вы там готовите себя? Независимая, без общих детей. Чемодан собрали и ушли. Клоун быстро на помойке с таким «настроем» окажется. Отряхнулась от дерьма, и дальше пошла строить счастливую жизнь.

Он ещё не понял видимо, что вы единственная кто ему может помочь сейчас выбраться из этого болота.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
Я в предвкушении, готовлю себя ко всему.
Прикинь у тебя аппендицит в предоперационном состоянии, ты приходишь к доктору и говоришь что есть подозрения, а он тебе вместо того, чтобы обследовать и выявить причину , поборов ее на корню, говорит идите домой и ждите ,а я пока побуду в предвкушении и буду готовить себя ко всему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
Да к чему вы там готовите себя? Независимая, без общих детей. Чемодан собрали и ушли. Клоун быстро на помойке с таким «настроем» окажется. Отряхнулась от дерьма, и дальше пошла строить счастливую жизнь.

Он ещё не понял видимо, что вы единственная кто ему может помочь сейчас выбраться из этого болота.
И не говори. Моляться на этих наркоманов, как на богов.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
И не говори. Моляться на этих наркоманов, как на богов.

Я понимаю родители за детей бьются, я понимаю жены за отцов своих детей бьются, но 30-летних баб которые бьются за наркоманские штаны не понимаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
Я понимаю родители за детей бьются, я понимаю жены за отцов своих детей бьются, но 30-летних баб которые бьются за наркоманские штаны не понимаю.
Зона комфорта ...
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. Небольшой отчёт за вчерашний день. Настроение больного стабилизируется, работу по дому выполняет, статьи пишет с интересом, к вечеру от последних статей его даже пробило на слезы.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
Про 3 месячное поведение нормально выкупила что может он отчебучивает? Кстати он закрыт? Выход у него на улицу есть? 1 месяц они терпят а на 2 мозг ебат.ь начинают. Лючше цепь купи так надёжней будет что никуда нерванет. Тут много таких куда рваться начинают , и жен ******* начинают и в окна прыгают. Так что хз что у него на уме будет когда тяга попрет. Цепь надёжна , здесь многие на цепи сидят. Так что купи не мелочись в твоих же интересах. И не думай что он а тебя не такой нарк, все они одинаковые как под копирку и првидение один в один. Делай выводы.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Про 3 месячное поведение нормально выкупила что может он отчебучивает? Кстати он закрыт? Выход у него на улицу есть? 1 месяц они терпят а на 2 мозг ебат.ь начинают. Лючше цепь купи так надёжней будет что никуда нерванет. Тут много таких куда рваться начинают , и жен ******* начинают и в окна прыгают. Так что хз что у него на уме будет когда тяга попрет. Цепь надёжна , здесь многие на цепи сидят. Так что купи не мелочись в твоих же интересах. И не думай что он а тебя не такой нарк, все они одинаковые как под копирку и првидение один в один. Делай выводы.
Да, я осознаю, что может произойти все что угодно, хочу ещё шоке на всякий случай взять. Он закрыт, ключ всегда у меня.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
Да, я осознаю, что может произойти все что угодно, хочу ещё шоке на всякий случай взять. Он закрыт, ключ всегда у меня.
У него настрой за день может меняться раз по десять. Утром он одно пиз.дит в обед другое, а вечером третье. Сама убедился. Держи ухо в остро. Показывай ему кривизну мышления и не бойся главное. Прям вые.бываться начнет п.изди его таком. Я когда лечился меня жена палкой по спине ху.ярила. отрезвляет. А если вообще буянить начнет дурку или мусоров вызывай. Только если начала действия , делай до конца. Не будь тряпкой, и обратку не включай.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Дату отсидки пусть ставит когда сел на изоляцию
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
У него помечено "Бросил 29.07.21".
Привет, ситечко. Ты его на изоляции проверяла на наркотики? Когда последний тест делали? Пепепроверь, может дома запасы были. Он ведь и про родительский контроль тебе по ушам ездил. Доверять ему пока нельзя, от слова совсем.