Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
О его состоянии, что сейчас испытывает, о чем думает. (Это когда он в нормальном настроении). Несколько дней подряд разговаривали о гордыне и короне, разбирали все по полочкам. Напоминаю какую дичь он делал, когда статьи разбираем. Он иногда рассказывает, как в первый раз перестал нюхать, что повлияло второй раз остановиться. Или как он хотел упороться когда мы ездили к бабушке с дедушкой рассказывать о его зависимости. Рассказывал как крыша ехала по полной. Сейчас разбирали статью с ним. Сказал, что ему сейчас на все п.охер, что ничего не радует, хотя прошел месяц после последнего употребления и он думает, что уже должно быть легче, но это не так. Из-за этого он считает, что уже все потеряно, раз хорошие мысли не приходят в голову. Я напоминаю о гормональной системе На мой вопрос: "Разве ты вчера придушив наркомана в себе не почувствовал радость?" он ответил: "Не знаю, наверное, было небольшое облегчение". Сейчас у него апатия, говорит, что статьи отрезвляют.
Когда он начинает гонять тягу, очень полезно его ущипнуть или шокером фигануть, ну или палкой, когда меня рядом не было Серёга окатывал себя ледяной водой, мысли о наркотиках уйдут моментом и в мозгу продолжиться связь "хочу наркотики-шоковое состояние" антирефлекс.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Когда он начинает гонять тягу, очень полезно его ущипнуть или шокером фигануть, ну или палкой, когда меня рядом не было Серёга окатывал себя ледяной водой, мысли о наркотиках уйдут моментом и в мозгу продолжиться связь "хочу наркотики-шоковое состояние" антирефлекс.
Когда у него она появлялась - он себе соски выкручивал))) говорил, что сразу отрезвляло, а вот холодный душ не помогал.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Когда у него она появлялась - он себе соски выкручивал))) говорил, что сразу отрезвляло, а вот холодный душ не помогал.
Он прям говорил, что ему то запахло, то еще что-то.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Он прям говорил, что ему то запахло, то еще что-то.
Статьи учат не пытаться забыть тягу в момент ее появления, а понимать откуда она берется и что ее вызвало. Понимание этого даёт разуму возможность осознать, что в данный момент просто сработал рефлекс , который запустил мозг и развитие дальнейшего сценария абсурдно, так как приведет к употреблению, а это противоречит установленным целям, направленным на выздоровления. Вот так я распозновал и пресекал тягу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Статьи учат не пытаться забыть тягу в момент ее появления, а понимать откуда она берется и что ее вызвало. Понимание этого даёт разуму возможность осознать, что в данный момент просто сработал рефлекс , который запустил мозг и развитие дальнейшего сценария абсурдно, так как приведет к употреблению, а это противоречит установленным целям, направленным на выздоровления. Вот так я распозновал и пресекал тягу.
Спасибо) Я ему это твержу каждый раз. Просто сейчас начал вылазить наркот после проявления злости на него. Простите, что не начала изначально срываться на него, что упиралась вашим указаниям. Очень тяжело дается применить агрессию в виде удара палкой, но с каждым разом становится проще, когда вспоминаю, что он мне сделал. Подпитываю себя этими мыслями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Спасибо) Я ему это твержу каждый раз. Просто сейчас начал вылазить наркот после проявления злости на него. Простите, что не начала изначально срываться на него, что упиралась вашим указаниям. Очень тяжело дается применить агрессию в виде удара палкой, но с каждым разом становится проще, когда вспоминаю, что он мне сделал. Подпитываю себя этими мыслями.
Атмосферу создавай , живя в которой он будет прочувствовать всю ущербность наркоманского существования. Недоверие, брезгливость, стыд, раскаяние и так далее, старайся цеплять все чувства.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
когда вспоминаю, что он мне сделал.

наконец-то, у меня розовые очки слетели когда я осознала что мой черт сможет искалечить жизнь ребёнку. Что кто-то может узнать что батя нарколыга и она потеряет друзей . Я когда это осознала пиздила своего как не в себе, матом разговаривала.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Атмосферу создавай

Яр, верно говорит! Я своего игнорировала, ребёнку запрещала подходить к нему, ел он один, спал один. Только пиздила и монотонно твердила, что если метнётся за порог сразу сдам по всем фронтам. Через 1,5 месяца только начала более менее говорить как с человеком, если кобенился то пиздила и игнор.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Подпитываю себя этими мыслями.

Подпитывайте себя ещё тем что, вы обещали и в «горести и в радости» помочь, и только поэтому сейчас помогаете. Но вы не держитесь за его штаны, а помогаете больному человеку. И как будут дальше строится ваши отношения, будет зависит во многом от него.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.098
Реакции
31.497
Если начинает сильно выеживаться, примени шокер не хрен ему пылиться. Пусть почувствует всю серьезность , что ты не отступишь назад. Дай ему понять что всё шутки кончились. И стой всегда на своем.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Если начинает сильно выеживаться, примени шокер не хрен ему пылиться. Пусть почувствует всю серьезность , что ты не отступишь назад. Дай ему понять что всё шутки кончились. И стой всегда на своем.
По поводу шокера мне как-то стремно, у него сердце пару раз хватало, я боюсь, что мне придется его еще откачивать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Если начинает сильно выеживаться, примени шокер не хрен ему пылиться. Пусть почувствует всю серьезность , что ты не отступишь назад. Дай ему понять что всё шутки кончились. И стой всегда на своем.
У моей знакомой когда-то был ошейник для собаки с шокером, я даже на себе тестила слабый разряд, нормально так давало. А этот шокер мощным оказался. Все собаки в округе разбегаются и люди трясуться от звука)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.098
Реакции
31.497
По поводу шокера мне как-то стремно, у него сердце пару раз хватало, я боюсь, что мне придется его еще откачивать.
Я имел в виду будь серьезной, как на войне все приемы хороши.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
скоро новеньким сразу фото стартового набора на отсидку будем кидать: кандалы, гири, шокер, кляп, дубинка )))

а то сидят в своих РЦ с бассейнами, и бегут торчать в первый день выписки. Скоты.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я имел в виду будь серьезной, как на войне все приемы хороши.
Не знаю как себя контролировать со смехом, он у меня вырывается изредка, например, когда цепь на ногу одела и смотрела как он тащит гирю или как он верещит когда бью. Это как злорадствующий смех выходит. Это нормально?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.098
Реакции
31.497
скоро новеньким сразу фото стартового набора на отсидку будем кидать: кандалы, гири, шокер, кляп, дубинка )))
Набор Садо Мазо))) для сильно агрессивных))) можно ещё и вибраторы в дело пустить))) рекламу на товар сделаем может и Пизднес попрет)))