Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Не вешай нос, отращивай причиндалы в авральном порядке. Я был как Тони, даже хлеще. Ему помощь нужна. Он ищет в себе маленького нарка. А надо в нарке себя найти. Пока не перевернется, пока его "я" из больного разума в здоровый не "переедет" будет мудить. Он думает что себя защищает. Я читал у него на днях "шторка приоткрылась, увидел что кому то кроме него тоже плохо? Так вот после этого через 2-3 "откат" случается. Будет рвать и метать. Идет дело.
Подбодрил, спасибо))) Все таки готовлю шокер на всякий пожарный))
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Р 63? или ща все уже на лентах пилят? Ух я в свое время на "раме" еще наверное времен Кайзера Вильгельма плашки пораспускал. Ностальгия. Запах опилок....
Вкус опилок, в кармане опилки , в глазах , в ушах, в трусах )) Романтика)
по ходу на лентах , сам очень давно там не был , главное , что бы в голове опилок не было ни когда , а то будет беде )))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вернулась домой. Торч живой, больной и угнетенный. Пока все стабильно :Biggrin: Бабуля передала пару ласковых: "Ты причиняешь нам боль" - ему стало ещё хуже. Я с собакой вышла гулять. Стасик, спасибо.)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро всем. Сегодня торч проснулся и встал сам, ни слова не сказала ему, хотя готовилась идти в атаку. Спокоен, выпадов пока нет.
 

Sympo

Guest
Доброе утро всем. Сегодня торч проснулся и встал сам, ни слова не сказала ему, хотя готовилась идти в атаку. Спокоен, выпадов пока нет.
Доброе , не збавляй свою чуткость , как только раслабишься может сесть на голову .
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вчера разговаривала с бабушкой и дедушкой о том как проходит лечение. Рассказала за гирю, сначала они испугались, но я все объяснила и они успокоились и согласились, что это хорошая штука. Каждый раз я доношу им информацию и разжовываю о том, что может произойти, если нарк сбежит из дома, если придёт к ним и как надо действовать в такой ситуации. Дедушка трезво оценивает все, к бабушке доходит тяжело, но она молодец, одупляется. Сначала она пыталась жалеть торчка, после объяснений поняла, что принесёт своими мягкими действиями ему вред и подкрепит тем самым его самообман. Единственное, что я забыла - отвезти тест на наркотики, но этот вопрос решается. Упырю передала все, что рассказывала старикам. Сначала расстроился, что они знают про гирю, потом сказал, что так и надо, пусть все знают.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Только что мне был задан вопрос: "Как думаешь, для чего нужна гиря и цепь?" Сказала, что для того, чтоб попустить твою охуенность и завышенное ЧСВ. Почувствовать себя беспомойщной собакой на цепи, над которой могут все что угодно делать, а она и вырваться не сможет. Ты в данный момент оголен и унижен, такое отношение к наркоманам. Сказал, что очень похоже на правду. Нарк спокоен, занимается статьями, сейчас делает уборку в доме в перерывах.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Правильно ли я ему объяснила или может надо было как-то по другому сказать?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Мне нужно поехать по семейным делам на несколько часов сегодня и завтра где-то в это же время. Нарк в порядке, пока состояние стабильно нормальное, перепадов в настроении не было. Сегодня не будильник, вёл себя культурно. Сидит со статьями и занимается домашними делами в перерывах. Будет под замком.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Приехала домой, торч лежит. Подняла и он рассказал, что прилёг на 15 минут, а в голову начали приходить мысли всякие типа "а если бы...". Говорит, что начал понимать и ловить себя на тяге и сразу легче становится.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Потом пошутил и получил по хребту. Вышла гулять с собакой, он на статьях.
 

Sympo

Guest
Приехала домой, торч лежит. Подняла и он рассказал, что прилёг на 15 минут, а в голову начали приходить мысли всякие типа "а если бы...". Говорит, что начал понимать и ловить себя на тяге и сразу легче становится.
Пусть все рассказывает , не умалчивает ..
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Беда в том, что он часто не говорит о своих мыслях. Как мне исправлять кривизну мышления наркомана, если он даже разговаривать об этом не хочет, а только потом всплывает, что его накрывают приятные воспоминания? Ходит с опущенными руками и говорит, что упущены 2 недели и все плохо.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Беда в том, что он часто не говорит о своих мыслях. Как мне исправлять кривизну мышления наркомана, если он даже разговаривать об этом не хочет, а только потом всплывает, что его накрывают приятные воспоминания? Ходит с опущенными руками и говорит, что упущены 2 недели и все плохо.
Вы с ним говорите по чаще , он должен полностью доверять вам и только тогда он будет говорить о своих мыслях, первое время будут перепады настроения и загоны , что все плохо , он должен понять , что если будет употреблять, то ему всегда будет плохо, так как он будет в гавне барахтаться пока не захлебнётся, а если будет лечиться то выздоровеет и жизнь наладится! Не сидите сложа руки с закрытым ртом от вас зависит его дальнейшая жизнь !
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Утро доброе, если его можно так назвать. Пидрила предъявил, что я дурная и глупая, потому что сижу с ним. Вывел меня из себя, отхерачила его. Сидит с ох.уевшим видом. Говорю, ты сейчас криво соображаешь, в ответ: "Это ты нездраво реагируешь". Меня сейчас жутко колбасит: от злости к нему и от незнания что будет дальше.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Манипулятор он. пизди его. Совсем расслабился.