Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо за совет) ужасно находиться в этом страхе( все благодаря этой падле!
Это тревожное расстройство родственника, нас всех тут это объединяет - мам, жен, отцов, сестер. Не ругай себя за это. Переживаем - значит, любим. Пройдет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Спасибо за совет) ужасно находиться в этом страхе( все благодаря этой падле!
Катя, тревожное растройство-это то с чем сталкиваются все родственники наркоманов, проходит не бысто, около 2 лет при условии , что не будет триггеров, а имеено нервы вам трепать не будет своим поведением и поступками.
Если есть возможность, то лучше останься дома с ним до конца изоляции.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
не буду обнадеживать- меня до сих пор иногда паника нарывает. Год прошел.
Ужас, я в этом состоянии жила последние 3 года, каждый раз, когда он бухло пробовал или курил - у меня было озеленение внутри и паника, меня, конечно же, он не слышал.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Это тревожное расстройство родственника, нас всех тут это объединяет - мам, жен, отцов, сестер. Не ругай себя за это. Переживаем - значит, любим. Пройдет.
Спасибо, я его ругаю, а не себя)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Катя, тревожное растройство-это то с чем сталкиваются все родственники наркоманов, проходит не бысто, около 2 лет при условии , что не будет триггеров, а имеено нервы вам трепать не будет своим поведением и поступками.
Если есть возможность, то лучше останься дома с ним до конца изоляции.
Спасибо всем за совет. Отказалась от собеседований, посвящу полностью лечению. Потом уже буду что-то искать. Просто страшно, что потом пройдёт время и я снова выйду на работу, а он сорвётся. Отвожу себя от этих мыслей, но иногда как накроет...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо всем за совет. Отказалась от собеседований, посвящу полностью лечению. Потом уже буду что-то искать. Просто страшно, что потом пройдёт время и я снова выйду на работу, а он сорвётся. Отвожу себя от этих мыслей, но иногда как накроет...
ты не веришь в эту методику? Почему он должен в этот раз сорваться?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
СОРВЕТСЯ- ты знаешь, что делать. Все ясно, как белый день.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
ты не веришь в эту методику? Почему он должен в этот раз сорваться?
Я верю, честно. Просто у меня есть страх, что я могу как-то не дожать и из-за меня будут проблемы. Хотя уже сейчас я вижу в нем изменения, рано пока ещё судить, конечно. Я просто за 9 лет взростила в себе такой комплекс неуверенности, что от этого и появляется такой страх.
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Спасибо вам, огромное, за вашу поддержку!))) Мне легче стало, а то я варю это все у себя в котелке и иногда не могу сама найти выход.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо вам, огромное, за вашу поддержку!))) Мне легче стало, а то я варю это все у себя в котелке и иногда не могу сама найти выход.
Для этого мы тут и находимся. Всем нужна поддержка. А неуверенность нужно побороть. Ты что, не заслуживаешь? Спокойной жизни, счастья, любви? Заслуживаешь. Посмотри на себя в зеркало и скажи это себе. Я достойна.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Для этого мы тут и находимся. Всем нужна поддержка. А неуверенность нужно побороть. Ты что, не заслуживаешь? Спокойной жизни, счастья, любви? Заслуживаешь. Посмотри на себя в зеркало и скажи это себе. Я достойна.
Спасибо!!!))) Я работаю над этим)))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сегодня торч вёл себя спокойно, только что начал бузить, когда напомнила о режиме, расслабился, я его отдернула и сразу лёг спать. Доброй ночи.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Он в обед подремал из-за болячки, теперь не может уснуть, книгу читает, думаю, что скоро срубит в сон.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. Торч с утра возится по дому и читает литературу. Уже чувствует себя лучше. Настроение нормальное.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Мне нужно уехать на несколько часов. Торч под замком и на гире. Приеду - отпишусь.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вернулась домой, торч в норме, читал литературу. Все хорошо.