Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357
Во как разлука матушка-то влияет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
А фон, какой фон. Москвичи за сотни км едут за таким, а нам в только из квартиры спуститься)))
Хаха у нас тут где хочешь такой фон, а это вообще в центре около единственного ТЦ в городе))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357
Хаха у нас тут где хочешь такой фон, а это вообще в центре около единственного ТЦ в городе))
Я сейчас с одним сотрудничаю, он из твоего города. У него там два магазина мир света. Свалил и здесь ипотеку взял
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А кому-то это надо кроме вас?
Походу не кому.
За державу обидно. )
Чем больше таких по улицам бегает тем хуже для общества, а никому это не надо.
Их обмазывают от армии, холят и лелеят оберегая от всех сложностей и трудностей, для того чтобы они жили счастливо и непринуждённо, а они так и живут в своё эгоистичное удовольствие и некому их научить родину "любить" а не иметь, потребители, живут только для себя.
Возможно по этому мы в такой жопе относительно подрастающего поколения.
Шансов повзрослеть у них не много, до 30 когда самотёком появятся мозги и какието привязанности велик шанс не дотянуть, обилие и разнообразие доступных искушений нынче всячески этому препятствует.
Грустно.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А кому-то это надо кроме вас?
я смотрю ты осведомлена по поводу нас, если бы нам было все до фонаря, стали бы мы сюда писать узнав об инциденте? мы прикрыли бы сыночку жопу

заявление, написанное мной по всей форме я до сих пор ношу в своей сумке, мой настрой не менялся
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я смотрю ты осведомлена по поводу нас, если бы нам было все до фонаря, стали бы мы сюда писать узнав об инциденте? мы прикрыли бы сыночку жопу

заявление, написанное мной по всей форме я до сих пор ношу в своей сумке, мой настрой не менялся
Добрый день, Светлана. Как у вас сейчас дела? Вы что-то знаете про историю Воробья, и семейство Края. Что думаете по этому поводу?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый день, Светлана. Как у вас сейчас дела? Вы что-то знаете про историю Воробья, и семейство Края. Что думаете по этому поводу?
Добрый день, Виктория. Нет. Не знаю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как у вас сейчас дела?
матвей живет с нами, видимся ежедневно, последние месяца ходил на практику от техникума, два дня назад защитил диплом, что еще.. работает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
я смотрю ты осведомлена по поводу нас, если бы нам было все до фонаря, стали бы мы сюда писать узнав об инциденте? мы прикрыли бы сыночку жопу

заявление, написанное мной по всей форме я до сих пор ношу в своей сумке, мой настрой не менялся
Нет не осведомлена, поэтому и спросила, меня не было на форуме и я не знаю, чем у вас всё закончилось
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый день, Светлана. Как у вас сейчас дела? Вы что-то знаете про историю Воробья, и семейство Края. Что думаете по этому поводу?
Не поняла тебя из-за ошибки, думаю, что за семейство Края (уже думала растение какое-то семейство чего-то, травка какая чтоль)

Про семейство Кря - с ними сейчас он не общается.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
По теме в мск "КВа" вижу все то же, что и всегда - он понтуется неумело и даже омерзительно, в словах и комментариях вижу, что это не он, какие-то попытки рисоваться, сленг торчевой и босяцкий, дешевые детские отмазы и пояснения за поступки. Это жутко бесит, но сделать ничего с этим не могу, читаю, трясет, а вот свои мозги ему не вставить.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701