Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
С родителями не связывались. А как узнать телефон матери, зная фамилию человека?
Вот тут сказать не могу, без понятия. Можно лишь поспрашивать знакомых, кто имеет связи в операторах сотовой связи. Если известен адрес— в почтовый ящик записку кинуть с вашим номером телефона.
Ну такие себе способы.. не знаю, что и подсказать.
Если адрес известен, можно у участкового спросить, не откажет в информации, думаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Начинаю писать статьи
1. В каком формате мне их писать?
2. В какой теме, в этой или основной?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вот тут сказать не могу, без понятия. Можно лишь поспрашивать знакомых, кто имеет связи в операторах сотовой связи. Если известен адрес— в почтовый ящик записку кинуть с вашим номером телефона.
Ну такие себе способы.. не знаю, что и подсказать.
Если адрес известен, можно у участкового спросить, не откажет в информации, думаю
Мы узнали, кто барыжил с Воробьем.

Я встречалась с этим парнем, мы втроём общались (этот парень, Матвей и я).

также я ездила к юристу (планировала ещё к инспектору, но юрист сказал, что запугивать и «профилактировать» их никто не станет, сразу заведут дело).

поэтому мы составили заявление о преступлении по всей форме, оно пока у меня на руках, и я готова им воспользоваться когда это потребуется
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Парню рассказали о форуме, дали ссылки сюда.
Телефоны родителей дать он отказался, но сказал что очень сожалеет обо всём и хочет лечиться.

Поэтому я сама пыталась найти контакты мамы и папы, ему же дала время, чтобы он собрался с духом и признался родителям без меня

Неделя прошла, но он так и не сообщил. Поэтому я сама им позвонила.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здесь друг воробья зарегистрировался, открыл тему «трава тоже наркотик», Ник KFC

Очень хочется надеяться, что родители здесь появятся. Пока они приходят в себя и читают некоторые статьи
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
поэтому мы составили заявление о преступлении по всей форме, оно пока у меня на руках, и я готова им воспользоваться когда это потребуется
Добрый вечер, так уже требуется, он ведь не прекращал свою «деятельность». Или в каком случае собираетесь воспользоваться? Барыга этот, каждый день десяток людей убивает
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Парню рассказали о форуме, дали ссылки сюда.
Телефоны родителей дать он отказался, но сказал что очень сожалеет обо всём и хочет лечиться.

Поэтому я сама пыталась найти контакты мамы и папы, ему же дала время, чтобы он собрался с духом и признался родителям без меня

Неделя прошла, но он так и не сообщил. Поэтому я сама им позвонила.
А, это барыга этот? Сюда пришёл, кфс?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Kuku Матвей пишет статьи в телефоне. Нужно ли их будет сюда выкладывать.

Я хочу, чтобы он их написал не для КФ и не для меня, а для себя, и проанализировал в свете статей последние 1,5 года своей «трезвости»,
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Парню рассказали о форуме, дали ссылки сюда.
Телефоны родителей дать он отказался, но сказал что очень сожалеет обо всём и хочет лечиться.

Поэтому я сама пыталась найти контакты мамы и папы, ему же дала время, чтобы он собрался с духом и признался родителям без меня

Неделя прошла, но он так и не сообщил. Поэтому я сама им позвонила.
Он и не собирался сообщать, ссыкотно же.
Вы номер родителей пробили, выходит, и сообщили сами? Как они отреагировали?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Kuku Матвей пишет статьи в телефоне. Нужно ли их будет сюда выкладывать.

Я хочу, чтобы он их написал не для КФ и не для меня, а для себя, и проанализировал в свете статей последние 1,5 года своей «трезвости»,
Я не Ксения, но скажу, что надо. Лишним это не будет, в связи с последними событиями Воробья
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый вечер, так уже требуется, он ведь не прекращал свою «деятельность». Или в каком случае собираетесь воспользоваться? Барыга этот, каждый день десяток людей убивает
Да, ты права, Мортик.
Он реально это заслуживает.

Теперь я это сделаю, когда я была у юриста, он вообще глаза округлил. Спросил, а вы понимаете вообще сколько ему грозит, вы готовы к тому, что последует за вашими действиями. Начал мне разъяснять.

Но я дважды читала эту тему. После того как успокоилась, через несколько дней. Я, никак не могу это принять.
Его статья 228.1 по ней сидит сын моей подруги, 8 лет
Так что да, мы все равно это заявление сделали.
Потребуется, значит пусть будет так. Он сам признался что по человеческой не усваивает
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он и не собирался сообщать, ссыкотно же.
Вы номер родителей пробили, выходит, и сообщили сами? Как они отреагировали?
Да, пробивала, пришлось обращаться в разные места.
Они в шоке.
Но я перечитала письмо из статей (письмо для родителей, если наркоман сам боится сообщить), и по нему почти говорила, чтобы лишнего не сказать, привести побыстрее в чувства
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Спросил, а вы понимаете вообще сколько ему грозит, вы готовы к тому, что последует за вашими действиями. Начал мне разъяснять.
Плохой юрист, значит. Ему грозит столько, сколько требуется по закону. Или убийц, самых настоящих, нынче защищают у нас? Ужас(
Действия могут пойти против Матвея, если этот барыга даст на него показания, предоставит всю инфу и весомые доказательства работы в паре.
В лучшем случае, найти наркоконтроль, рассказать им свою историю (сын помогал в деле, работал шестёркой, но сейчас в психушке/диспансере) —это как пример. Потому что если утаите любую инфу, может пойти против вас же.
Обычно наркоконтроль идёт на уступки в таких примерах. Объясните, что ваш на лечении, а тот до сих пор срубает головы ежедневно
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А вот история с Матвеем реально гнилая
У меня была ситуация, я помогала барыгам (подруге с ее парнем) заматывать всю эту хрень, взамен на «помощь» они мне давали наркоту. При этом сами они могли раз в 3 месяца покурить. В итоге дали срок большой, по причине, что они касались только «бизнеса», не являясь наркоманами. То есть, это ещё хуже. Это целенаправленное убийство, не «все ради дозы», а «все ради легких денег и богатства». Ради этого люди идут по головам. А ведь могли самостоятельно добиться успеха, без всякой черноты. Да, это не быстро, но и не смертельно.
Обычно легкие деньги эти нужны для развлекух и показух: «смотрите, какой я крутой». Не для лечения раковобольного родственника, который умрет через месяц.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Плохой юрист, значит. Ему грозит столько, сколько требуется по закону. Или убийц, самых настоящих, нынче защищают у нас? Ужас(

Нет, его удивило просто, что я мать и пишу заяву на собственного сына. Как раз пытался разъяснить, что это не шутки, чтобы я трезво понимала что делаю и отключила эмоции