Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, ну я же не знаю, что в твоем понимание личные расходы. Мой много пил газировку разную, майонез не ел, а жрал. Сигареты опять же, сразу блоками. Закупался с зарплаты, ну а потом брал с собой бутылку воды, пачку майонеза на работу ))) То есть ему на кармане деньги были просто не нужны.
Мне карманные тоже не нужны
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет, форум. Я снова спала 2 часа, больше не получается. Засыпаю в беспокойстве, просыпаюсь в нем же. Думаю только про уроки, удаленку, про то, что мне тут напишут. Хроническое ощущение необъяснимой опасности. Как либо расслабиться не могу ни психологически (уже давно), ни, теперь уже физически. Чувство, что необходимо постоянно что-то делать(я про работу, труд, уроки), иначе моя жизнь пойдет прахом. Если не делаю хоть полдня - накрывает паника, поэтому не позволяю себе никаких выходных (все равно мозг не отдыхает, одна тревога), ожидание, что мне напишут что-то плохое (если честно, мне наплевать, какие оценки мне дают, единственное чего я боюсь - это того, что мне это чем-то грозит (например, (кому-то на форуме покажется) напишут, что я задумала плохое- усилят контроль, лишат возможности покупать что-либо), Скажут, что я такая сволочь и столько должна, что о желаниях не может быть и речи и я должна буду пахать как проклятая. Страх, что я не смогу заработать хоть сколько-нибудь приличную сумму. И тогда снова моя жизнь в чужих руках, а я ничтожество. Я засыпаю с такими мыслями, встаю с такими мыслями, что надо трудиться, надо следить за тем, что мне говорят и не забывать объяснить, как мне на самом деле. Короче, это просто мое самочувствие и мои мысли. Я просыпаюсь от тахикардии и от того, что болит все тело, за час раскачиваюсь, но фоном такое дикое состояние присутствует постоянно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет, форум. Я снова спала 2 часа, больше не получается. Засыпаю в беспокойстве, просыпаюсь в нем же. Думаю только про уроки, удаленку, про то, что мне тут напишут. Хроническое ощущение необъяснимой опасности. Как либо расслабиться не могу ни психологически (уже давно), ни, теперь уже физически. Чувство, что необходимо постоянно что-то делать(я про работу, труд, уроки), иначе моя жизнь пойдет прахом. Если не делаю хоть полдня - накрывает паника, поэтому не позволяю себе никаких выходных (все равно мозг не отдыхает, одна тревога), ожидание, что мне напишут что-то плохое (если честно, мне наплевать, какие оценки мне дают, единственное чего я боюсь - это того, что мне это чем-то грозит (например, (кому-то на форуме покажется) напишут, что я задумала плохое- усилят контроль, лишат возможности покупать что-либо), Скажут, что я такая сволочь и столько должна, что о желаниях не может быть и речи и я должна буду пахать как проклятая. Страх, что я не смогу заработать хоть сколько-нибудь приличную сумму. И тогда снова моя жизнь в чужих руках, а я ничтожество. Я засыпаю с такими мыслями, встаю с такими мыслями, что надо трудиться, надо следить за тем, что мне говорят и не забывать объяснить, как мне на самом деле. Короче, это просто мое самочувствие и мои мысли. Я просыпаюсь от тахикардии и от того, что болит все тело, за час раскачиваюсь, но фоном такое дикое состояние присутствует постоянно.
Я и сейчас жду того, что меня не поймут, обвинят в скверном характере или еще в чем. Не знаю, зачем написала.
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Может пнд все таки

Согласна, Юль, необходимо просто. Ты вот столько всего в моей теме пишешь, говорила несколько дней назад, что ты волонтер и помогаешь.

И помнится мне, хвалилась большими заработками. Так вот, раз ты такая богатая, крутая, 4 года трезвая и называешь себя волонтером, помоги нищей сумасшедшей, а? Тебе ведь и мать мою жаль так, столько раз об этом писала. Ты так ей сочувствуешь.

Сделай реально доброе дело, а то только пиз.деть горазда
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Я и сейчас жду того, что меня не поймут, обвинят в скверном характере или еще в чем. Не знаю, зачем написала. Больше писать не буду. Давайте, пожалуйста, закроем тему.
Иди в спортмастер за шапочкой и купальником.
А потом в бассейн.
Норм тема!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Привет, форум. Я снова спала 2 часа, больше не получается. Засыпаю в беспокойстве, просыпаюсь в нем же. Думаю только про уроки, удаленку, про то, что мне тут напишут. Хроническое ощущение необъяснимой опасности. Как либо расслабиться не могу ни психологически (уже давно), ни, теперь уже физически. Чувство, что необходимо постоянно что-то делать(я про работу, труд, уроки), иначе моя жизнь пойдет прахом. Если не делаю хоть полдня - накрывает паника, поэтому не позволяю себе никаких выходных (все равно мозг не отдыхает, одна тревога), ожидание, что мне напишут что-то плохое (если честно, мне наплевать, какие оценки мне дают, единственное чего я боюсь - это того, что мне это чем-то грозит (например, (кому-то на форуме покажется) напишут, что я задумала плохое- усилят контроль, лишат возможности покупать что-либо), Скажут, что я такая сволочь и столько должна, что о желаниях не может быть и речи и я должна буду пахать как проклятая. Страх, что я не смогу заработать хоть сколько-нибудь приличную сумму. И тогда снова моя жизнь в чужих руках, а я ничтожество. Я засыпаю с такими мыслями, встаю с такими мыслями, что надо трудиться, надо следить за тем, что мне говорят и не забывать объяснить, как мне на самом деле. Короче, это просто мое самочувствие и мои мысли. Я просыпаюсь от тахикардии и от того, что болит все тело, за час раскачиваюсь, но фоном такое дикое состояние присутствует постоянно.
ибануться! да ты так себя в магилу загонишь. шли всех на йух, ты прекрасна))

но с другой староны. как ты тогда раньше употребляла и работала ? неужели ты могла употреблять и выполнять добросовестно поставленные задачи?

ты вот пишишь ,что так переживаешь за всё это. вот я думаю а как же раньше то было? когда ты сидела на наркотиках.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да насрать всем, так что не жди)
Хорош циклиться!
Да, ты прав, это вообще уже. Это происходит не нарочно, просто паническое чувство, которое мешает нормально жить, цепляет уже и физическое состояние (сон, сердцебиение), от этого продуктивность падает еще сильнее, адекватность улетучивается вообще, и паника усиливается. Не знаю, как еще объяснить. Никому не желаю такого состояния. Я очень надеюсь что оно утрясется, постараюсь сделать все для этого.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
ибануться! да ты так себя в магилу загонишь. шли всех на йух, ты прекрасна))

но с другой староны. как ты тогда раньше употребляла и работала ? неужели ты могла употреблять и выполнять добросовестно поставленные задачи?

ты вот пишишь ,что так переживаешь за всё это. вот я думаю а как же раньше то было? когда ты сидела на наркотиках.
Ну как можно сравнивать трезвость и наркоманию? Я антисоциальный образ жизни вела, на системе вообще не до этого.
Я не могу это сравнивать. Сейчас есть, то, что есть. И такая трезвость все равно лучше, любая трезвость лучше, чем наркота. Надо че-то с этим состоянием делать. Оно разрушительное. Ща два выходных будет, собираюсь к психиатру или наркологу чтобы мед помощь получить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
. Я очень надеюсь что оно утрясется,
Да с чего ему утрестись то, если постоянно себя в это состояние гонишь?
Смотри сама, это как шаблон поведения скоро станет. На автомате себя так свести будешь.
Потом перепрошиваться надо будет
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да с чего ему утрестись то, если постоянно себя в это состояние гонишь?
Смотри сама, это как шаблон поведения скоро станет. На автомате себя так свести будешь.
Потом перепрошиваться надо будет
Ой, этот процесс давно запущен уже был, панический. Просто раньше не так видно его было, он прогрессировал еще на лечении, я надеялась, что он утрясется - общалась, работала, не тихушничала. Вон, одна тема с лечения "всюду враги", и подобные ей - уже развивалось это. Но вот так вот вышло, не нарочно, и не со зла. С нервами или с мозгами плоховато. К врачу надо.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот какая-то чуйка у меня, что она чего-то хочет добиться или пи3дит просто
М, ясно, мое предчувствие меня не обмануло. Да, хочу добиться, чтобы меня не прессовали, не перекрывали кислород, не мучали подозрениями, не подсаживали на паранойю. Есть подозрение? Сдаю тест. Прихожу вовремя и живу дома. Какого хрена еще надо?
Или, у меня такой хитрый план, спецом не спать нормально, вызвать у себя кучу физических симптомов и панику- чтобы что? Ну, давай свою версию.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот какая-то чуйка у меня, что она чего-то хочет добиться или пи3дит просто
Меня достало сомневаться в себе и паниковать из-за таких сообщений. Я так понимаю, что мне надо быть не только трезвой, но и вообще молчать в тряпочку, что бы со мной не творилось, иначе - я чего то добиваюсь, иначе надо прессовать?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет, форум. Я снова спала 2 часа, больше не получается. Засыпаю в беспокойстве, просыпаюсь в нем же. Думаю только про уроки, удаленку, про то, что мне тут напишут. Хроническое ощущение необъяснимой опасности. Как либо расслабиться не могу ни психологически (уже давно), ни, теперь уже физически. Чувство, что необходимо постоянно что-то делать(я про работу, труд, уроки), иначе моя жизнь пойдет прахом. Если не делаю хоть полдня - накрывает паника, поэтому не позволяю себе никаких выходных (все равно мозг не отдыхает, одна тревога), ожидание, что мне напишут что-то плохое (если честно, мне наплевать, какие оценки мне дают, единственное чего я боюсь - это того, что мне это чем-то грозит (например, (кому-то на форуме покажется) напишут, что я задумала плохое- усилят контроль, лишат возможности покупать что-либо), Скажут, что я такая сволочь и столько должна, что о желаниях не может быть и речи и я должна буду пахать как проклятая. Страх, что я не смогу заработать хоть сколько-нибудь приличную сумму. И тогда снова моя жизнь в чужих руках, а я ничтожество. Я засыпаю с такими мыслями, встаю с такими мыслями, что надо трудиться, надо следить за тем, что мне говорят и не забывать объяснить, как мне на самом деле. Короче, это просто мое самочувствие и мои мысли. Я просыпаюсь от тахикардии и от того, что болит все тело, за час раскачиваюсь, но фоном такое дикое состояние присутствует постоянно.
Привет это все гон ,ты себе накручиваешь ,закручиваешь,
1.Сон ,не восстановилась гормоналка все таки ,попей пустырник,валерипнку и 8 часов сна ,не волнует.
2.У тебя все хорошо ,пойми ты это ,жизнь продолжается
3.Спокойствие ,мариана сама себе вбивай в голову