Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ты бл.ять кто такая, чтобы меня отчитывать? Команда форума? Лечащий врач? Иди гуляй.
Так здесь нет врачей
Иди к врачу


Тебе пишет человек почти 4 года без наркотиков и без психозов
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Да, задело, что какая-то не вылеченная засранка приходит, и зная, что я нахожусь в стрессе порывается меня отчитывать и раскидать за мою жизнь.
Почему не выоечанная?
Я почти 4 года не торчу
Ты ещё 3 месяца назад кололась )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я без тебя знаю кто я. Не тебе мне говорить, твое мнение не авторитетно.
А знаешь почему у каждого царя был шут? Шут человек не авторитетный, отброс. Но тем немения царь имел такого рядом. Всё потому, что шут говорил, как думает, без страха, очколизания и прочей мишуры. Да , многое было вода, но были и мудрые мысли. Потому, что взгляд у шута был с другой точки зрения))

Вот такая вот история.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
И от мамы я отсетилась,не громлю ей квартиру и помогаю материально
Засранка пока ты,мариана
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
И материальная помощь это не за свою еду оплатить
А что то человеку дать
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А знаешь почему у каждого царя был шут? Шут человек не авторитетный, отброс. Но тем немения царь имел такого рядом. Всё потому, что шут говорил, как думает, без страха, очколизания и прочей мишуры. Да , многое было вода, но были и мудрые мысли. Потому, что взгляд у шута был с другой точки зрения))

Вот такая вот история.
У нас тут нет царей
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
@Мариана
привет Мариарти)))
я вот смотрю ты постоянно в какомто стресовом состоянии находишся. какждый день да через день.
сама то, как думаешь, что нужно для того чтоб не было этих нервотрёпак?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И от мамы я отсетилась,не громлю ей квартиру и помогаю материально
Засранка пока ты,мариана
Почему не выоечанная?
Я почти 4 года не торчу
Ты ещё 3 месяца назад кололась )
И материальная помощь это не за свою еду оплатить
А что то человеку дать
Сколько зарабатываю, столько и отдаю пока. Я и не говорила что мат. помощь оказываю, я говорила что вкладываюсь в быт и помогаю по дому)
Слушай, я помню и про 3 месяца, и про засранство свою знаю, допускаю что у меня и психопатия может быть. Это не новость и меня это не задевает. И жить можно, и поправить можно, главное трезвой быть.
А вот ты не будешь меня отчитывать и выводить на эмоции.
Просто ты че-то дофига базаришь. Отчитываться перед тобой не собираюсь и прессовать тебе себя не позволю. И вообще никому, кроме тех вещей, которые положены по методу и по закону РФ. Мне пох на твои 4 года, ты пьешь. Помогаешь маме -молодец. Но это не дает тебе никаких прав докапываться и провоцировать других людей)
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана
привет Мариарти)))
я вот смотрю ты постоянно в какомто стресовом состоянии находишся. какждый день да через день.
сама то, как думаешь, что нужно для того чтоб не было этих нервотрёпак?
Ну стабильно пару раз в месяц) Что нужно? Ни смотря ни на что держать правильный вектор, работать, стать самостоятельной. Ну и может к врачу сходить не лишним будет.
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну стабильно пару раз в месяц) Что нужно? Ни смотря ни на что держать правильный вектор, работать, стать самостоятельной. Ну и может к врачу сходить не лишним будет.
А давайте голубятню разведем с почтовыми голубями и будем по старинке посланиями обмениваться. Кто знает, как голубя надресеровать?
 
Последнее редактирование:

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А давайте голубятню разведем с почтовыми голубями и будем по старинке посланиями обмениваться. Кто знает, как голубя надресеровать?
Думаю сейчас много надрессерованых голубей))) у одного из них имя на @mail.ru заканчивается:Biggrin:
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Привет. А ты не думала ? Как бы это банально не звучало, что чем больше ты думаешь тем больше у тебя проблем. Это я к тому что мы часто находимся в стрессе от того что переживаем из за проблем которых нет и не факт что случатся. Метод учит различать мысли которые возникают в мозгу и ведут к тяге и срыву. Попробуй так же научится различать мысли которые ведут тебя в сторону стресса и депрессии. Научись отсекать их в самом зачатке. Это лучше чем бороться с ними когда они раздуты до слона. Напиши реальные проблемы в один список и проблемы которых нет но ты их боишься в другой. Решай только те что есть сейчас, сегодня, на данный момент. А мысли по поводу других возможных научись отсекать. Таблетки именно этим и занимаются. Если есть риск в их употребление, то научись сама выполнять их функцию.
Привет .согласна )всю жизнь так делаю