Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.584
Реакции
3.503
Самую вкусную шавуху я ел на рынке Барабашова в Харькове, это была просто космическая шаверма . Там ассортимент начинки был огромный. Сыр на выбор. орешки грибы соусы даже морепродукты . Мдээ аж слюна потекла.))))
А ты с Украины?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, ну этого и следовало ожидать. Ну согласись, ты первый раз подвела. Как щас мама может спокойно тебе все разрешить? Представь себя на её месте. Если у меня была дочь, я бы после всего этого вообще её везде за ручку первые пол года водила наверно. Поэтому вас обоих конечно можно понять, но контроль тебе все равно нужен, как Пересвет пишет уже видели чем твоя самостоятельность обернулась, окрепни, подкопи денег, покажи, что тебе можно доверять, стабилизируй свой эмоц. Фон. А та мало ли тебя какая - нибудь очередная "зая" выбесит и ты опять решишь суициднуться. И не говори что такого быть не может, после первой изоляции тоже красиво нам рассказывала. Поэтому моё мнение, что пока тебе нужно жить с мамой и учиться так скажем "на ней" управлять своими эмоциями.
Он стабильный, когда нет того что мне ничего нельзя, за меня все решают. Точнее, может быть нестабильный, но не разрушает меня, нет паники и отчаяния.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
А я и начинала с этого еще на лечении. Ну и прочие всякие мелочи. Вот меня, мама, после прошлой изо бесили вопросы - где ты и с кем, как зовут и какая марка машины. Бесило до ужаса. Это конечно никак не связано со срывом, как и желание свалить - отдельно от того говна, что было мной сделано. Просто: не надо так. Я не общаюсь с торчками. Всегда есть тесты на вещества. Остальное - моя жизнь.
Пхахахах Марианна
Мне мама звонит 2 раза в день, но 1 раз стабильно и мы говорим минут по 40, я теб клянусь и переодичечки можем по видео болтать. И тоже спрашивает, с чего началась моё утро, чем занималась, ещё кучу советов в догонку даст, как надо, а как не надо. Если бы я также эмоционировала, я б давно свихнулась. Мне тоже иногда ей хочется сказать - маааам, каждый день одно и тоже, одно и тоже. Ну я такого не говорю, во - первых потому что это Мама, а во-вторых , понимая, что они для нас сделали, простили и общаются нормально, а не как с конченными, просто не имею права. Научись ценить то, что для тебя сделала мама, сколько она терпела и терпит ради тебя. Чтобы ты смогла потом одна, без неё жить достойно. А ты только себя жалеешь, как тебе плохо.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
Ты и не должна отчитываться по мелочам !
Должна, Лана! Пока должна! Она сама создала такие условия себе. О какой самостоятельности может идти речь, если её шатает так. Ей сейчас точно нужен контроль.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850
Я за каждый шаг не буду отчитываться. Только за трезвость и за деньги.
Неужели есть и другие требование ?
Кроме телефона ..и то его тоже ты сможешь приобрести ,как зарплату получишь
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850
Должна, Лана! Пока должна! Она сама создала такие условия себе. О какой самостоятельности может идти речь, если её шатает так. Ей сейчас точно нужен контроль.
За Деньги и трезвость должна отчитываться !
За что еще ей надо отчитываться?не пойму
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
Из-за такой фигни нет. Я и не рвусь прям щас никуда, надо окрепнуть - ок. Зачем во всяких других мелочах меня ограничивать и отчитывать?
Ну какие ограничения? Прям 3 примера распиши. Я просто не понимаю о чем ты гоаоришь
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
За Деньги и трезвость должна отчитываться !
За что еще ей надо отчитываться?не пойму
Где была, с кем гуляла, где гуляла, что купила. Мне кажется это нормально, после выхода с изоляции
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.584
Реакции
3.503