Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Кнопочный телефон кстати зарядку дольше держит) А вообще ,я тебе скажу ,что сколько ты гавно принесла себе и своей семье, ты за это должна отвечать.Да пусть и в глазах твоих ты раб , зато живой., и это нужно сказать спасибо твоей маме .
Я отвечаю. Еще раз говорю, все - что по методу - я выполняю. Насилия над собой не потерплю. Есть обязательства. Благодарность есть. ЗА ТРЕЗВОСТЬ. И все готова делать - ради ТРЕЗВОСТИ. Но это же не значит, что меня нужно держать под властью, в страхе и чтобы я на каждый пук разрешения спрашивала. А чувств, типа любви и эмпатии, которых во мне отродясь не было, я родить не могу. Не нужно меня этим попрекать или пытаться пронять на это, этого просто нет. Мне надоело ссыковать и говорить то, что от меня хотят услышать, когда я другая.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
Ой, я вообще пешком хожу и не жалуюсь. Могу и есть скромно и одеваться просто. И самый простой телефон иметь, но не кнопочный. Это все фигня. Я имею ввиду ЛИЧНОЕ пространство, я не в рабстве.
Ой, я вообще пешком хожу и не жалуюсь. Могу и есть скромно и одеваться просто. И самый простой телефон иметь, но не кнопочный. Это все фигня. Я имею ввиду ЛИЧНОЕ пространство, я не в рабстве.
А что ты имеешь ввиду под словом ЛИЧНОЕ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А что ты имеешь ввиду под словом ЛИЧНОЕ?
Телефон, общение в дневное время с трезвыми людьми любого пола и возраста, без отчета об именах и марках машины. И уж тем более я не собираюсь спрашивать разрешения, если захочу завести отношения или заняться сексом.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
Я отвечаю. Еще раз говорю, все - что по методу - я выполняю. Насилия над собой не потерплю. Есть обязательства. Благодарность есть. ЗА ТРЕЗВОСТЬ. И все готова делать - ради ТРЕЗВОСТИ. Но это же не значит, что меня нужно держать под властью, в страхе и чтобы я на каждый пук разрешения спрашивала. А чувств, типа любви и эмпатии, которых во мне отродясь не было, я родить не могу. Не нужно меня этим попрекать или пытаться пронять на это, этого просто нет. Мне надоело ссыковать и говорить то, что от меня хотят услышать, когда я другая.
Так если ты хочешь себя показать такая как ты есть на самом деле ,то тебе нужно понимать ,что по щелчку пальчика ничего не делается, всего нужно в жизни добиваться и на это нужно время . Так ,что ты не торопись никуда .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
Телефон, общение в дневное время с трезвыми людьми любого пола и возраста, без отчета об именах и марках машины. И уж тем более я не собираюсь спрашивать разрешения, если захочу завести отношения или заняться сексом.
У тебя есть новые друзья ? Которые трезвые.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У тебя есть новые друзья ? Которые трезвые.
У меня есть просто коллеги по работе. Я и сама не спешу прям близко с кем-то заобщаться, мне итак норм. Просто одно дело, когда ты думаешь "а можно ли, а будут ли отчитывать?", а совсем другое, когда сам решаешь: хочу общаюсь или дружу, а если итак норм то книжку читаю.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
Телефон, общение в дневное время с трезвыми людьми любого пола и возраста, без отчета об именах и марках машины. И уж тем более я не собираюсь спрашивать разрешения, если захочу завести отношения или заняться сексом.
А мама твоя что требует номера машин ,на которых ты ездишь?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
У меня есть просто коллеги по работе. Я и сама не спешу прям близко с кем-то заобщаться, мне итак норм. Просто одно дело, когда ты думаешь "а можно ли, а будут ли отчитывать?", а совсем другое, когда сам решаешь: хочу общаюсь или дружу, а если итак норм то книжку читаю.
Ты знаешь что такое время? Так вот оно должно пройти немного ,чтобы и у тебя и у твоей мамы поменьше вопросов возникало друг к другу. А после этого времени ты и сама думаю поймёшь ,для чего оно нужно было
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А мама твоя что требует номера машин ,на которых ты ездишь?
Нет, после того лечения просто был вопрос как зовут парня, с которым я гуляла и какая марка машины. И ответ - я не хочу говорить, не воспринимался! И не потому что он какой-то дурной, нормальный трезвый чел, банкир. Просто я не допущу мать в личное, это насилие, мне плохо, когда я через силу делюсь чем-то. Не может быть такого, что ВСЯ жизнь под контролем да по присмотром, да с высказыванием своего мнения. Это не нормально! Кто угодно психанет!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Нет, после того лечения просто был вопрос как зовут парня, с которым я гуляла и какая марка машины. И ответ - я не хочу говорить, не воспринимался! И не потому что он какой-то дурной, нормальный трезвый чел, банкир. Просто я не допущу мать в личное, это насилие, мне плохо, когда я через силу делюсь чем-то. Не может быть такого, что ВСЯ жизнь под контролем да по присмотром, да с высказыванием своего мнения. Это не нормально! Кто угодно психанет!
Пускай контроль касается только моей трезвости - я сама с радостью ее подтвержу. И раз в деньгах отчет нужен - ок. И все.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
после того лечения
Ты зачем это боломутишь?сама знаешь ,что за лечение было и к чему оно привело.Из этого переживание и беспокойство твоей мамы можно понять. Или я что-то не так говорю? Поправь
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты зачем это боломутишь?сама знаешь ,что за лечение было и к чему оно привело.Из этого переживание и беспокойство твоей мамы можно понять. Или я что-то не так говорю? Поправь
Я ее понимаю, но поймите меня, что жизнь, где каждая мелочь подотчетная и требует разрешения (я про обыденные вещи, а не про какой-то криминал или ночные тусовки) - это невроз. Вот и все. Я из-за этого в напряжении, панике и чувстве лютой скованности. Но, это, конечно же фигня.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да я тебе не про деньги говорю, а в общем .
А что касается личного пространства в рамках разумного, личной жизни и обычных вещей - ну невыносимо чтобы везде мать была а за все спрашивать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты зачем это боломутишь?сама знаешь ,что за лечение было и к чему оно привело.Из этого переживание и беспокойство твоей мамы можно понять. Или я что-то не так говорю? Поправь
Зачем баламучу? Предчувствую что-то похожее или еще хуже.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
Я ее понимаю, но поймите меня, что жизнь, где каждая мелочь подотчетная и требует разрешения (я про обыденные вещи, а не про какой-то криминал или ночные тусовки) - это невроз. Вот и все. Я из-за этого в напряжении, панике и чувстве лютой скованности. Но, это, конечно же фигня.
Да ****** стос , Мариан , ты походу никак не поймёшь что ты натворила в своей жизни............ Ты никак не можешь поставить себя на место своей мамы. Ты пойми одно ,что если бы она хотела тебе что-то плохого ,то она бы это сделала уже давно, а так она просто поступает ,так , потому что переживает из-за тебя ,и хочет тебе помочь. А кто то кроме мамы может тебе помочь в жиз?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.595
Реакции
3.510
А что касается личного пространства в рамках разумного, личной жизни и обычных вещей - ну невыносимо чтобы везде мать была а за все спрашивать.
Тебе сколько годков?извини за не скромный вопрос)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да ****** стос , Мариан , ты походу никак не поймёшь что ты натворила в своей жизни............ Ты никак не можешь поставить себя на место своей мамы. Ты пойми одно ,что если бы она хотела тебе что-то плохого ,то она бы это сделала уже давно, а так она просто поступает ,так , потому что переживает из-за тебя ,и хочет тебе помочь. А кто то кроме мамы может тебе помочь в жиз?
Я уже сто раз говорила, что у меня нет эмпатии и любви. И не было никогда. Где я тебе это рожу? Для меня это не аргумент. Я не собираюсь больше портить ей кровь, и жизнь у меня трезвая. Жить ее чувствами я не умею и не нужно это. Нормальный вариант же - просто жить трезво и порядочно, но не за ручку и в подчинении. И отдать свои долги, а потом, как больше буду зарабатывать - помогать. Но не спрашивать за каждый чих и пук и жить по ее сценарию.