Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.597
Реакции
3.512
Я уже сто раз говорила, что у меня нет эмпатии и любви. И не было никогда. Где я тебе это рожу? Для меня это не аргумент. Я не собираюсь больше портить ей кровь, и жизнь у меня трезвая. Жить ее чувствами я не умею и не нужно это. Нормальный вариант же - просто жить трезво и порядочно, но не за ручку и в подчинении. И отдать свои долги, а потом, как больше буду зарабатывать - помогать. Но не спрашивать за каждый чих и пук и жить по ее сценарию.
А сколько долгов? Если не секрет
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А кто запрещает в отношения вступать?
От мамы такое звучало на этом лечении. Типа "не надо" или не помню какое там слово. Но смысл такой. Или обязательно выспрашивать меня, если я с кем-то просто прошлась по улице разок.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Доброе утро всем !
@Мариана так нужно ,контроль ,понятно дело что раздражает контроль ,но так нужно первое время ,рассказывай делись ,пофиг.Ты себе докажи что ты в порядке ,маме дай спокойствие ,будь сама спокойна и проще отнесись к этому.Будь прозрачна ,а потом когда придет время,все это уйдет ,когда семья у тебя будет своя .Просто поговори с мамой ещё раз спокойно объясни,договоритесь ,купи тесты и проходи их периодически.Я тебя понимаю ,мне самому всегда не нравилось что контролируют ,как и всем я думаю.Разговоритесь по душам ,найдите взаимопонимание и ВАМ будет проще пройти.Ты делай шаг навстречу
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ты слишком много думаешь о будущем и переживаешь из за этого в настоящем ,об ограничениях своих
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.597
Реакции
3.512
От мамы такое звучало на этом лечении. Типа "не надо" или не помню какое там слово. Но смысл такой. Или обязательно выспрашивать меня, если я с кем-то просто прошлась по улице разок.
Как я помню ,что твои не очень приятные ситуации в период наркомании были и с тем ,что ты входила вблизость с мужчиной из-за наркотиков . И из этого переживания твоей мамы на этом фоне считаю вполне адекваными .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.315
Реакции
17.953
Обычный, нормальный телефон, как у тебя и у каждого тут. Самих то вас никто не прессует, дышать не мешает, зато как мне говорить, что я никто и звать никак и не на что не имею права(даже на элементарное) - дак это как пить дать.
Как у тони?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро всем !
@Мариана так нужно ,контроль ,понятно дело что раздражает контроль ,но так нужно первое время ,рассказывай делись ,пофиг.Ты себе докажи что ты в порядке ,маме дай спокойствие ,будь сама спокойна и проще отнесись к этому.Будь прозрачна ,а потом когда придет время,все это уйдет ,когда семья у тебя будет своя .Просто поговори с мамой ещё раз спокойно объясни,договоритесь ,купи тесты и проходи их периодически.Я тебя понимаю ,мне самому всегда не нравилось что контролируют ,как и всем я думаю.Разговоритесь по душам ,найдите взаимопонимание и ВАМ будет проще пройти.Ты делай шаг навстречу
Меня настолько это выводит, шо я сегодня с утра орала как ненормальная, что ненавижу эти вещи, не буду подчиняться и какого хрена вообще я спрашиваю разрешения на обычные вещи, а не на покупку оружия, к примеру. И жду покорно. Мне хотелось сдохнуть. Была вообще не в себе. А щас новый повод для паники - что из-за поведения меня будут прессовать и контроль усилят. Бл, замкнутый круг, ад какой-то (я про свои ощущения)
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Как я помню ,что твои не очень приятные ситуации в период наркомании были и с тем ,что ты входила вблизость с мужчиной из-за наркотиков . И из этого переживания твоей мамы на этом фоне считаю вполне адекваными .
Ну причем тут это? У меня с.екс только за дозу чтоль был? Нет же. И не любое общение с мужиком это с.екс. Я и говорю везде воздух перекрыт - ни телефона, ни пофоткаться, ни пообщаться ни с кем, ни секса. Только ходи, отчитывайся, да заботься о чужой тревоге и помни о своей вине. И вообще, как личная жизнь может касаться матери?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791