Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Да, меня могут начать расспрашивать о мелочах, да, мне говорили что и отношения нельзя заводить и о каждом человеке расспрашивали. Да блин, у меня даже простого неформального общения нет, нет телефона. Только с коллегами на работе, да с мамой.
Это нормально, что мама расспрашивает о мелочах, о каждом человеке, с кем ты можешь общаться, нужно понимать, что это за люди, что за ситуации, откуда ей знать, что это не будущий соупотреб и дело не идёт в ненужном направлении. Тут лучше перебдеть. Если все у тебя везде нормально, что скрывать тогда, в чем проблема спокойно рассказывать обо всем. Вы оба взрослые люди, можно и посвящать маму в какие то подробности, если кто то понравился или что то в этом роде. Такие разговоры это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО между близкими людьми мама-дочь. Не воспринимай это как отчёт, а как дружбу, сама рассказывай, сама иди на контакт. И мама смягчиться и тебе легче будет. Свобода внутри человека.
Про то что мама говорит, не заводить отношения, возможно пока она действительно права, прочитай что ты пишешь, ты как девочка маленькая, укрепишь свою личность и будет всё у тебя:Rose:
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Это нормально, что мама расспрашивает о мелочах, о каждом человеке, с кем ты можешь общаться, нужно понимать, что это за люди, что за ситуации, откуда ей знать, что это не будущий соупотреб и дело не идёт в ненужном направлении. Тут лучше перебдеть. Если все у тебя везде нормально, что скрывать тогда, в чем проблема спокойно рассказывать обо всем. Вы оба взрослые люди, можно и посвящать маму в какие то подробности, если кто то понравился или что то в этом роде. Такие разговоры это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО между близкими людьми мама-дочь. Не воспринимай это как отчёт, а как дружбу, сама рассказывай, сама иди на контакт. И мама смягчиться и тебе легче будет. Свобода внутри человека.
Про то что мама говорит, не заводить отношения, возможно пока она действительно права, прочитай что ты пишешь, ты как девочка маленькая, укрепишь свою личность и будет всё у тебя
@Lilia.Belaya :Rose:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это нормально, что мама расспрашивает о мелочах, о каждом человеке, с кем ты можешь общаться, нужно понимать, что это за люди, что за ситуации, откуда ей знать, что это не будущий соупотреб и дело не идёт в ненужном направлении. Тут лучше перебдеть. Если все у тебя везде нормально, что скрывать тогда, в чем проблема спокойно рассказывать обо всем. Вы оба взрослые люди, можно и посвящать маму в какие то подробности, если кто то понравился или что то в этом роде. Такие разговоры это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО между близкими людьми мама-дочь. Не воспринимай это как отчёт, а как дружбу, сама рассказывай, сама иди на контакт. И мама смягчиться и тебе легче будет. Свобода внутри человека.
Про то что мама говорит, не заводить отношения, возможно пока она действительно права, прочитай что ты пишешь, ты как девочка маленькая, укрепишь свою личность и будет всё у тебя
Она мне не близкий человек. С наркоманами я не общаюсь и не собираюсь. У нас кардинально разные мировоззрения и я не позволю навязывать мне свое.
Я не как маленькая, со мной обращаются как с маленькой.Я лишена всего, я не вижу ничего кроме матери и ее запретов, это не нормально. Общение, телефон и прочие вещи - это нормальная часть жизни всех людей. Я не ее вещь. Она мне не близкая. Я ее не люблю, не доверяю и боюсь ее. Готова общаться лишь в рамках трезвости, обязательств и бытовых вопросов. Остальное - насиловать себя же. Хватит уже, уже физически плохо мне.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Она мне не близкий человек. С наркоманами я не общаюсь и не собираюсь. У нас кардинально разные мировоззрения и я не позволю навязывать мне свое.
Я не как маленькая, со мной обращаются как с маленькой.Я лишена всего, я не вижу ничего кроме матери и ее запретов, это не нормально. Общение, телефон и прочие вещи - это нормальная часть жизни всех людей. Я не ее вещь. Она мне не близкая. Я ее не люблю, не доверяю и боюсь ее. Готова общаться лишь в рамках трезвости, обязательств и бытовых вопросов. Остальное - насиловать себя же. Хватит уже, уже физически плохо мне.
А она тебя любит. Если бы она тебя не любила бы, так себя не вела. Она так заботу проявляет и переживания. Смотри на ситуацию с этой точки зрения, все что она делает это для твоего блага, абсолютно все.
Твои психи только подтверждают для нее то, что за тобой нужен глаз да глаз
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А она тебя любит. Если бы она тебя не любила бы, так себя не вела. Она так заботу проявляет и переживания. Смотри на ситуацию с этой точки зрения, все что она делает это для твоего блага, абсолютно все.
Твои психи только подтверждают для нее то, что за тобой нужен глаз да глаз

.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А она тебя любит. Если бы она тебя не любила бы, так себя не вела. Она так заботу проявляет и переживания. Смотри на ситуацию с этой точки зрения, все что она делает это для твоего блага, абсолютно все.
Твои психи только подтверждают для нее то, что за тобой нужен глаз да глаз
Мне что с этим делать? В жертву себя принести? Лишить себя жизни, ходить на поводке и просить разрешения на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи? Чисто вот ей на радость? А не перебор ли? Трезвости с сданными деньгами и тестами в любое время мало? Рычагов мало? Надо вообще меня в порошок стереть?
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А она тебя любит. Если бы она тебя не любила бы, так себя не вела. Она так заботу проявляет и переживания. Смотри на ситуацию с этой точки зрения, все что она делает это для твоего блага, абсолютно все.
Твои психи только подтверждают для нее то, что за тобой нужен глаз да глаз
Издевательство. Какой глаз да глаз? Я сдам хоть когда тесты и прихожу вовремя, деньги сдаю. Не нужно из меня делать раба, мучать своей заботой и лезть в жопу без мыла, когда туда не приглашал никто
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Мне что с этим делать? В жертву себя принести?
А говоришь не как девочка, а фразы, т е мысли незрелые
Это не жертва. Чем ты жертвуешь? Ничем, то что ты психуешь, только из-за того что воспринимаешь ситуацию "в штыки".
А это нормальная ситуация в данный момент. Контроль необходим первое время, ты это знаешь. Если тебе кажется, что перебор контроля, значит надо так, просто ты этого принимать не хочешь.
Как тебе помочь, не знаю, только укреплять и растить себя изнутри скорее всего
Полноценная взрослая личность абсолютно нормально относится к необходимому дискомфорту, по принципу "так надо значит так надо, найду и в этом плюсы", философски)) и главное понимать, все это временно, хочешь ускорить это время, старайся, что бы мама смогла тебе доверять как можно быстрее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.971
Думаю Хватит ей написывать. Об одном и том же пишем, только словами разными.

Нужно маму сюда , чтобы озвучила свои требования к ней, в чем хочет контролировать, в каких аспектах жизни дочки интересоваться есть желание. Потом Мариана пусть прокоментирует свое видение мамкиных слов.

Ну а мы как арбитраж, посмотрим со стороны и озвучим свое мнение.

Я так вижу развитие темы.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это кстати хорошая тема ,негатив сливать и лучше себя чувствуешь .здарова !)
Я на работе себя поначалу хорошо чувствовала, прям кайф. А как шла домой - настроение портилось. Сейчас и на работе напряг, но не от самой работы а от того, что смысл радоваться чему-то? Все равно станет хреново. Все равно идти домой. А на то, что у других нормальная жизнь и не надо бояться мать и подчиняться каждой мелочи - вообще больно глядеть.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А говоришь не как девочка, а фразы, т е мысли незрелые
Это не жертва. Чем ты жертвуешь? Ничем, то что ты психуешь, только из-за того что воспринимаешь ситуацию "в штыки".
А это нормальная ситуация в данный момент. Контроль необходим первое время, ты это знаешь. Если тебе кажется, что перебор контроля, значит надо так, просто ты этого принимать не хочешь.
Как тебе помочь, не знаю, только укреплять и растить себя изнутри скорее всего
Полноценная взрослая личность абсолютно нормально относится к необходимому дискомфорту, по принципу "так надо значит так надо, найду и в этом плюсы", философски)) и главное понимать, все это временно, хочешь ускорить это время, старайся, что бы мама смогла тебе доверять как можно быстрее
МНЕ НЕ НАДО ХОДИТЬ С КНОПОЧНЫМ ТЕЛЕФОНОМ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ МАТЕРИ ЗА КАЖДУЮ ПРОГУЛКУ. Это - ее желание. Мне нужна просто трезвая, НОРМАЛЬНАЯ жизнь. А не вот такое мучение. На меня есть рычаги, я всегда сдам тест, я отдаю деньги. Мучать меня не надо!!Хватит. Сами в такой ситуации не были, а мне говорите. Жесть. Невыносимо. Я жить хочу, а не ее рабом быть.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Издевательство. Какой глаз да глаз? Я сдам хоть когда тесты и прихожу вовремя, деньги сдаю. Не нужно из меня делать раба, мучать своей заботой и лезть в жопу без мыла, когда туда не приглашал никто
Марина, при чем тут раб? Тебя эксплуатируют? Это просто повышенный контроль,это необходимость, все через это прошли, что трудного понять и принять
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Думаю Хватит ей написывать. Об одном и том же пишем, только словами разными.

Нужно маму сюда , чтобы озвучила свои требования к ней, в чем хочет контролировать, в каких аспектах жизни дочки интересоваться есть желание. Потом Мариана пусть прокоментирует свое видение мамкиных слов.

Ну а мы как арбитраж, посмотрим со стороны и озвучим свое мнение.

Я так вижу развитие темы.
Это самое верное будет
@Мариана маму сможешь сюда привести на разговор ,вечером сегодня ?
Скажи кф просят и нам очень нужна она здесь ,обязательно
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Извините,погорячилась
Но как можно маму не любить?
Мне не понять
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я на работе себя поначалу хорошо чувствовала, прям кайф. А как шла домой - настроение портилось. Сейчас и на работе напряг, но не от самой работы а от того, что смысл радоваться чему-то? Все равно станет хреново. Все равно идти домой. А на то, что у других нормальная жизнь и не надо бояться мать и подчиняться каждой мелочи - вообще больно глядеть.
Это временно ,пока ты не беременна )))уже не знаю что добавить.Ниче не хреново ,жива здорова ,руки ноги есть ,голова в порядке ,все остальное дело наживное