Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я ее забрал а ей новый купил ,кстати отблагодарил так за ее старания что помогала.Да она постоянно щас роется в нем когда что то не так увидела ,заподозрила ,но я это понимаю и даю ,отчитываюсь перед ней ,прозрачный ,открытый ,так нужно потому что ,для своего же блага и для неё ,потому что у нее СТРАХ ,что я сорвусь ,поэтому я с пониманием отношусь ко всему что она говорит,делает ,у меня тоже бывает злость ,но я контролирую себя стараюсь в спокойствие ,в шутку все перевожу))шутник )))ну в общем чтоб она никак НЕ ПЕРЕЖИВАЛА ,потому что нервы я ей под разье.бал ,мне нужно щас чтобы она была спокойна
А это я могу ей дать ,если сам буду спокойный и реагировать спокойно на контроль и прочее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Вложения

  • IMG20231217113419.jpg
    IMG20231217113419.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 24

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Сейчас мы с тобой в похожей ситуации ,прими ,как маленькие ,раз хернёй страдали ,потом свою семью заведешь и все норм ,любой нарк так -как маленький ,больной ,себя ведёт
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сейчас мы с тобой в похожей ситуации ,прими ,как маленькие ,раз хернёй страдали ,потом свою семью заведешь и все норм ,любой нарк так -как маленький ,больной ,себя ведёт
Это твой любимый человек, которого ты выбирал. У тебя иная ситуация. Ты любишь человека, тебе хорошо с ней. А у меня только страх и злость и лишения.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.849
Я ее забрал а ей новый купил ,кстати отблагодарил так за ее старания что помогала.Да она постоянно щас роется в нем когда что то не так увидела ,заподозрила ,но я это понимаю и даю ,отчитываюсь перед ней ,прозрачный ,открытый ,так нужно потому что ,для своего же блага и для неё ,потому что у нее СТРАХ ,что я сорвусь ,поэтому я с пониманием отношусь ко всему что она говорит,делает ,у меня тоже бывает злость ,но я контролирую себя стараюсь в спокойствие ,в шутку все перевожу))шутник )))ну в общем чтоб она никак НЕ ПЕРЕЖИВАЛА ,потому что нервы я ей под разье.бал ,мне нужно щас чтобы она была спокойна
Да это нормально, перед женой отчитываться) в основном все мужья так делают по жизни)))
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я понимаю. Я и сама не хочу никому зла. В том числе и себе. Просто это ужас какой-то.
Да я понимаю и тебя ты устала ,тебе кажется что все несправедливо по отношению к тебе ,зови маму ,вместе все решим ,поможем ,а иначе ты так и будешь голову ибать себе -это и есть зло
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да я понимаю и тебя ты устала ,тебе кажется что все несправедливо по отношению к тебе ,зови маму ,вместе все решим ,поможем ,а иначе ты так и будешь голову ибать себе -это и есть зло
Может она итак зайдет, либо сегодня после работы скажу ей. Мне ща поработать надо, а то я столько времени на негатив и истерики потратила. Надеюсь, решим вопрос.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.849

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Может она итак зайдет, либо сегодня после работы скажу ей. Мне ща поработать надо, а то я столько времени на негатив и истерики потратила. Надеюсь, решим вопрос.
Ты не затягивай ,сама уговори и чем раньше тем лучше ,,лучше сегодня создай тему ,как обычно и давай раз и навсегда решим все это ,чтобы вам обоим было комфортно и хорошо
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Это твой любимый человек, которого ты выбирал. У тебя иная ситуация. Ты любишь человека, тебе хорошо с ней. А у меня только страх и злость и лишения.
И у тебя будет такой человек ,чуть позже.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Родственники. Я и выплачу постепенно все. И вообще, если нужно в помощи не откажу. Вернуть деньги - норма. Помогать семье, когда есть такая возможность - тоже. Я не такая уж и вредная.
Но пока только слова и истерики
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Если с твоей проблемой прийти к психологу, он первым делом скажет: надо использовать рот и разговаривать между собой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961