Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.958
Реакции
47.973
И еще. Мозг тебя нагибает по старой схеме.

Обрати внимание:
Прошло 3 недели с окончания изо и ты по старому сценарию начинаешь разгонять скандалы и собственное состояние.

Ведь у тебя и работа, и коллеги, и спорт и дома абсолютно нормальная обстановка.
Но ты находишь поводы раскрутить себя на негатив.
Позитива ты не хочешь замечать. Почему то.
И опять по старой схеме: мама чужая, злая плохая, свободу попугаям (@Яр_ослав тоже в точку)!

Сегодня уже 4-й день перманентного скандала, который ты, дочка, иннициируешь.

Помнишь, 4дня назад ты горевала и сердилась, что я дома в твой выходной, 3 дня назад еще больше об этом горевала и поскандливала
вчера уже тематика сменилась на телефон и сегодня тоже продолжается по нарастающей.
Пересвет, добрый вечер. Распишите ваши требования и желания касаемо дочки
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Здравствуй @Пересвет
У нас не состыковка @Мариана иди к нам.
По ее словам вы ее прижимаете и чрезмерно контролируете ,душите ,выходит.Конкретно я как вижу ,у вас есть какие то недопонимания ,которые нужно решить ,чтобы больше не возвращаться к этому и вам было спокойно и она строила свою жизнь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.161
Реакции
18.580
Да только я себя сейчас как под каблуком чувствую )))такого не было ещё со мной )))
Да брось ты. Это ложное ощущение.
Ты просто уважаешь и ценишь находящегося рядом с тобой человека.
Так что ты не каблук!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Пересвет, добрый вечер. Распишите ваши требования и желания касаемо дочки
Добрый вечер,
Мое единственное желание чтобы моя дочь была жива и здорова.
Этому посвещено последние 13 лет моей жизни.
За плечами 3 реб центра, 5 реанимаций, 2 изоляции.
Я как мама хочу чтобы моя дочь была жива и здорова. Требования естественно - трезвость.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.100
Она мне не близкий человек. С наркоманами я не общаюсь и не собираюсь. У нас кардинально разные мировоззрения и я не позволю навязывать мне свое.
Я не как маленькая, со мной обращаются как с маленькой.Я лишена всего, я не вижу ничего кроме матери и ее запретов, это не нормально. Общение, телефон и прочие вещи - это нормальная часть жизни всех людей. Я не ее вещь. Она мне не близкая. Я ее не люблю, не доверяю и боюсь ее. Готова общаться лишь в рамках трезвости, обязательств и бытовых вопросов. Остальное - насиловать себя же. Хватит уже, уже физически плохо мне.
Диз, Марианна. Господи, сколько Пересвет терпит, одному богу известно. Никому не пожелаю такое услышать от собственного ребёнка.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.161
Реакции
18.580
Добрый вечер,
Мое единственное желание чтобы моя дочь была жива и здорова.
Этому посвещено последние 13 лет моей жизни.
За плечами 3 реб центра, 5 реанимаций, 2 изоляции.
Я как мама хочу чтобы моя дочь была жива и здорова. Требования естественно - трезвость.
Не боитесь, что фляга свиснет у неё?
Будет жива, трезва, но овощ
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.100
Не боитесь, что фляга свиснет у неё?
Будет жива, трезва, но овощ
Встречный вопрос, ты думаешь у Пересвет фляга не свиснет? Столько кругов ада пройти - и ты мне мам не близка, отвали. Ужас. Это даже не человечно как-то.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Бедная мама
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.100
Встречный вопрос, ты думаешь у Пересвет фляга не свиснет? Столько кругов ада пройти - и ты мне мам не близка, отвали. Ужас. Это даже не человечно как-то.
Пересвет стойко конечно держится, но мне кажется у неё внутри сердце разрывается просто.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.597
Реакции
3.512
Да как вообще можно сказать :я тебя не люблю ,человеку который тебе жизнь подарил, который выростил тебя ,13 лет терпит наркотские выходки .Непонимаю .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Она мне не близкий человек. С наркоманами я не общаюсь и не собираюсь. У нас кардинально разные мировоззрения и я не позволю навязывать мне свое.
Я не как маленькая, со мной обращаются как с маленькой.Я лишена всего, я не вижу ничего кроме матери и ее запретов, это не нормально. Общение, телефон и прочие вещи - это нормальная часть жизни всех людей. Я не ее вещь. Она мне не близкая. Я ее не люблю, не доверяю и боюсь ее. Готова общаться лишь в рамках трезвости, обязательств и бытовых вопросов. Остальное - насиловать себя же. Хватит уже, уже физически плохо мне.
ещё хотелось бы понять, это всегда так было? прям с детсва? или ток когда ты с наркотиками схлеснулась?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Никого здесь такого не припомню
И это не комплимент
Мариана самая отмороженная?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.100
ещё хотелось бы понять, это всегда так было? прям с детсва? или ток когда ты с наркотиками схлеснулась?
Да я думаю Марианна приувеличивает, ну знаешь, как подросток в переходный возраст, когда гормоны шалят и кажется, что весь мир против тебя, а родки - "впще не прнимают меня" и асе в таком духе. У меня даже мысль бы не проскользнула, что лезут в мое пространство, если б меня мама спросила, как зовут парня, с кем гуляла. Помоему обычный вопрос родителя и не важно 16 тебе или 40. Ну это моё мнение.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Встречный вопрос, ты думаешь у Пересвет фляга не свиснет? Столько кругов ада пройти - и ты мне мам не близка, отвали. Ужас. Это даже не человечно как-то.
Корни этой хрени в детстве ищите.
Это не из-за наркотиков
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Да как вообще можно сказать :я тебя не люблю ,человеку который тебе жизнь подарил, который выростил тебя ,13 лет терпит наркотские выходки .Непонимаю .
Таких много,и которые так говорят.
Они не научены как жить. Вот поэтому и теряются, и гневается что у них жизнь не складывается от осознания и бессилия что-то сделать.
А встать и идти не хватает мотивации и обстоятельствб
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.100
Да как вообще можно сказать :я тебя не люблю ,человеку который тебе жизнь подарил, который выростил тебя ,13 лет терпит наркотские выходки .Непонимаю .
Ну как-то можно, моему отцу мать же его говорила, зачем я тебя родила, я тебя не люблю. Ну ты сам знаешь, там бабуля была с припи*здью.
А папке какого вот это было слышать. Вообще. Ужс.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Да я думаю Марианна приувеличивает, ну знаешь, как подросток в переходный возраст, когда гормоны шалят и кажется, что весь мир против тебя, а родки - "впще не прнимают меня" и асе в таком духе. У меня даже мысль бы не проскользнула, что лезут в мое пространство, если б меня мама спросила, как зовут парня, с кем гуляла. Помоему обычный вопрос родителя и не важно 16 тебе или 40. Ну это моё мнение.
Это про недоверие.
Когда каждое действие контролируется и оценивается.

Лучше вообще ничего не говорить и не общаться, чтобы не получить критику или осуждение
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Мариана жестокая и эгоистичная
Я не хочу ей помогать.