Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Мариана жестокая и эгоистичная
Я не хочу ей помогать.
Таких много, Юль
Тут реально нужен семейный психолог.

Если девка в дискомфорта при имеющихся остальных возможностях и ресурсах - это "синдром конфликта с матерью"
Матери кажется, что она имеет право вмешиваться в основные сферы жизни дочери и контролировать их. Мать критикует дочь из страха показаться плохой матерью и воспринимает нормальные проявления отрицательных эмоций ребенка как угрозу своему контролю и признак своей родительской несостоятельности
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.098
Корни этой хрени в детстве ищите.
Это не из-за наркотиков
Да Лех, какое детство? Нас через одного тогда можно назвать с "детскими травмами". У всех практически какая то херь была. Единственное, ей сложнее разобраться, т.к. считай с малолетства торчит и не знает как может быть по-другому, ну я хз как объяснить. То что она говорит всегда такой было до наркомании. Когда это было ДО?? Она заторчала, когда ещё не сформировалась то по сути. Ей щас вообще как с 15 лет нужно учиться жить как человек, а не как эгоистка. А научится и травмах своих детских разберется. Раз нехотят идти к психиатру. Нужно время.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.098
Таких много, Юль
Тут реально нужен семейный психолог.

Если девка в дискомфорта при имеющихся остальных возможностях и ресурсах - это "синдром конфликта с матерью"
Матери кажется, что она имеет право вмешиваться в основные сферы жизни дочери и контролировать их. Мать критикует дочь из страха показаться плохой матерью и воспринимает нормальные проявления отрицательных эмоций ребенка как угрозу своему контролю и признак своей родительской несостоятельности
Не забывай, что эта красотка срывница, 2й раз на изо. И прошло только 3 недели, даже не 3 месяца после выхода. Так сто да, пока имеет право, я считаю.
Речь о бывшем торчке без 5 минут, как никак.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.148
Реакции
18.564
Ну как-то можно, моему отцу мать же его говорила, зачем я тебя родила, я тебя не люблю. Ну ты сам знаешь, там бабуля была с припи*здью.
А папке какого вот это было слышать. Вообще. Ужс.
Да у меня у отчима мать как то зарядила прям в новый год сыну говорит:

Ой Лёнька, лучше бы я тебя в бочку маленького выкинула.
Я просто разрыдался(
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.947
Она мне не близкий человек. С наркоманами я не общаюсь и не собираюсь. У нас кардинально разные мировоззрения и я не позволю навязывать мне свое.
Я не как маленькая, со мной обращаются как с маленькой.Я лишена всего, я не вижу ничего кроме матери и ее запретов, это не нормально. Общение, телефон и прочие вещи - это нормальная часть жизни всех людей. Я не ее вещь. Она мне не близкая. Я ее не люблю, не доверяю и боюсь ее. Готова общаться лишь в рамках трезвости, обязательств и бытовых вопросов. Остальное - насиловать себя же. Хватит уже, уже физически плохо мне.
Вот такие суучки в новостях и мелькают, типа отравила мать из-за наследства итд
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.098
Да у меня у отчима мать как то зарядила прям в новый год сыну говорит:

Ой Лёнька, лучше бы я тебя в бочку маленького выкинула.
Я просто разрыдался(
Кошмар какой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.098
Ненавижу, когда окна без занавесок, дома так неуютно сразу ппц) ладно с вами хорошо, но шторы сами себя не погладяд)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А у нас полицейским сняли бронь от мобилизации, и женщин будут ставить на воинский учёт.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.148
Реакции
18.564
А у нас полицейским сняли бронь от мобилизации, и женщин будут ставить на воинский учёт.
Так у вас из автобусов и из тренажерок парней дёргают.
Ты не бздишь по улицам ходить?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.148
Реакции
18.564

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970
Добрый вечер,
Мое единственное желание чтобы моя дочь была жива и здорова.
Этому посвещено последние 13 лет моей жизни.
За плечами 3 реб центра, 5 реанимаций, 2 изоляции.
Я как мама хочу чтобы моя дочь была жива и здорова. Требования естественно - трезвость.
Ну это не то) Конкретно напишите , что хотите контролировать и знать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.970

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Добрый вечер,
Мое единственное желание чтобы моя дочь была жива и здорова.
Этому посвещено последние 13 лет моей жизни.
За плечами 3 реб центра, 5 реанимаций, 2 изоляции.
Я как мама хочу чтобы моя дочь была жива и здорова. Требования естественно - трезвость.
Может вам правда к семейному психологу походить вместе ,или к Наталье который здесь психолог ,совместные посещения обязательно.Мы с женой ходили пару раз.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.148
Реакции
18.564
Может вам правда к семейному психологу походить вместе ,или к Наталье который здесь психолог ,совместные посещения обязательно.Мы с женой ходили пару раз.
Кстати да, Наталья как раз на этом специализируется!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ну это не то) Конкретно напишите , что хотите контролировать и знать.
На настоящее время единственный контроль = в 23 ч вечера быть дома.

В качестве простого общения интересуюсь как дела на работе и интересуюсь как пишутся статьи и продолжает ли делать уроки.

Таким образом единственный контроль на сегодняшний день в 23 ч вечера быть дома.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
@Пересвет .Вы сказали что у нее уже несколько было реб и реанимаций ,2 изо .В чем то дело ,она к себе внимание очень много хочет или признания.Как вы видите ситуацию ,понимаю ,вам тяжело ,но что то ещё нужно делать ,сидеть разговаривать у вас друг с другом не получается?