Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.966
Реакции
47.977
На настоящее время единственный контроль = в 23 ч вечера быть дома.

В качестве простого общения интересуюсь как дела на работе и интересуюсь как пишутся статьи и продолжает ли делать уроки.

Таким образом единственный контроль на сегодняшний день в 23 ч вечера быть дома.
Так

1. Быть дома в 23.00

Она пишет о запрете отношений и требовании полтора года жить у вас. Правда?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Так

1. Быть дома в 23.00

Она пишет о запрете отношений и требовании полтора года жить у вас. Правда?

В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников. И я действую в соотвествии с рекомендацией.
Про отношения - запретить я не могу, но мое мнение что в первое время это не в кассу.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
На настоящее время единственный контроль = в 23 ч вечера быть дома.

В качестве простого общения интересуюсь как дела на работе и интересуюсь как пишутся статьи и продолжает ли делать уроки.

Таким образом единственный контроль на сегодняшний день в 23 ч вечера быть дома.
Мое мнение, Марианне надо взрослеть,осталась на подростком инфантильным и эгоцентричным.
Мой муж @Kosmart , когда мы с ним познакомились, тоже не до конца повзрослевшим был, я полагаю, что ему помогла ответственность, которой раньше не было на нем толком. Может в случае с Вашей дочерью поможет нагрузить ее обычной бытовой ответственностью, не знаю как сейчас у Вас. Пусть всеми нудными повседневными моментами она занимается ( передавать показания счётчиков без напоминаний, платить коммуналку вовремя, составлять меню и рассчитывать, чтобы уложится по деньгам, прибирать всю квартиру и готовить, а Вы помогаете (а не наоборот) и прочее, чтобы с Вами жила полностью ответственная за себя и за ВАС. Она, конечно, скажет, что и так все это делает, но я думаю, что Вы подсказываете, что, когда и как
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.966
Реакции
47.977
В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников. И я действую в соотвествии с рекомендацией.
Про отношения - запретить я не могу, но мое мнение что в первое время это не в кассу.
2. Запрет отношений

А что вы понимаете под контролем? И вы не ответили за полтора года?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.598
Реакции
3.514

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
2. Запрет отношений

А что вы понимаете под контролем? И вы не ответили за полтора года?

Еще раз: Про отношения - запретить я не могу, но мое мнение что в первое время это не в кассу.

И вы не ответили за полтора года?
ответила.
В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников.
1,5 года со мной да.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников. И я действую в соотвествии с рекомендацией.
Про отношения - запретить я не могу, но мое мнение что в первое время это не в кассу.
Именно запрет отношений. Или хотели бы знать с кем дочь общается?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников. И я действую в соотвествии с рекомендацией.
Про отношения - запретить я не могу, но мое мнение что в первое время это не в кассу.
Мне наоборот помогло то что я женился ,и даже сейчас ,проще ,есть любимая рядом,никакие дружки не нужны ,отношения должны быть,семью строить ,опять же смотря какой партнёр.Ей возможно и нужен парень нормальный.Мама это мама ,мужик это мужик .С которым она захочет рости и развиваться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.966
Реакции
47.977
1. Быть до 23.00
ответила.
В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников.
1,5 года со мной да.
В соответствии с программой с ней должен был быть трезвый родственник на форуме , если что .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.966
Реакции
47.977
ответила.
В соответствии с программой 3 года нужно быть под контролем родственников.
1,5 года со мной да.
Пересвет, а внезапное появление у нее на съемной квартире, это контроль?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.812
Реакции
17.407
Она мне не близкий человек. С наркоманами я не общаюсь и не собираюсь. У нас кардинально разные мировоззрения и я не позволю навязывать мне свое.
Я не как маленькая, со мной обращаются как с маленькой.Я лишена всего, я не вижу ничего кроме матери и ее запретов, это не нормально. Общение, телефон и прочие вещи - это нормальная часть жизни всех людей. Я не ее вещь. Она мне не близкая. Я ее не люблю, не доверяю и боюсь ее. Готова общаться лишь в рамках трезвости, обязательств и бытовых вопросов. Остальное - насиловать себя же. Хватит уже, уже физически плохо мне.
Это говорит о твоей инфантильности
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.812
Реакции
17.407

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Мариана, привет. А вообще какой у вас договор в процессе лечения на эту тему (контроля после лечения) выстроился с мамой? Были конкретные пункты и временные рамки, что будет, как будет, и сколько будет?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.812
Реакции
17.407

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Блин, хочу на бокс, но стесняюсь пока, я лошара в спорте
Не забуду свои первые тренировки, махровый стыд испытывал, скакалка и другие упражнения боксёрские максимально не получались, как Буратино блин, ниче распрыгался за несколько месяцев)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Блин, хочу на бокс, но стесняюсь пока, я лошара в спорте
Ничо побегаешь поначалу сзади всех с передышками. Там своеобразное братство, нет такого что тупо лошат. Все выкладываются максимально как могут
Мне было 30, когда пошел на секцию со школьниками)) конечно, кардио и реакция по сравнению с молодыми не взлетает. Но тренировки мощные, тебе понравится.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454