Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Ну ты напрямую никогда не говоришь. Про РЦ разговор помнишь? Я у тебя спросила свалить хочешь или именно работать с больными. Ты ответила работать. В итоге выясняется свалить, работать где-то, ночевать в РЦ. Ничего не напрягает?
есть ее фотка?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
upload_2023-12-17_19-52-8.png
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну ты напрямую никогда не говоришь. Про РЦ разговор помнишь? Я у тебя спросила свалить хочешь или именно работать с больными. Ты ответила работать. В итоге выясняется свалить, работать где-то, ночевать в РЦ. Ничего не напрягает?
Я говорила что и то и другое, и плюсы в работе есть и от нервяков подальше
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я говорила что и то и другое, и плюсы в работе есть и от нервяков подальше
Опять. От каких нервов? Которые ты сама себе рисуешь?
Напиши конкретный пример, вопрос озвучь, что вот ты считаешь неуместным в свой адрес?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
На настоящее время единственный контроль = в 23 ч вечера быть дома.

В качестве простого общения интересуюсь как дела на работе и интересуюсь как пишутся статьи и продолжает ли делать уроки.

Таким образом единственный контроль на сегодняшний день в 23 ч вечера быть дома.
Если это реально так, то у меня вопросов нет и я больше к тебе не лезу, постараюсь сделать чтобы все было ок, портить нервы тебе или себе мне не интересно. До этого просто были разговоры про кнопочный телефон чуть ли не на год, про никаких отношений(мне они и не нужны пока, но вот сам факт, что ты решаешь такие вещи). Если таких идей действительно нет, то я извиняюсь и больше не лезу со всякой фигней. Работаю и выплачиваю постепенно деньги, года три. И полтора живу дома.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Опять. От каких нервов? Которые ты сама себе рисуешь?
Напиши конкретный пример, вопрос озвучь, что вот ты считаешь неуместным в свой адрес?
Вот, только что написала выше, пару моментов. Правда, это был ответ маме, но я осветила там ситуации, которые бесили.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну сегодня я просто не хотела разговаривать. А до этого - бесили вопросы где, с кем, как зовут, какая марка машины - после той изоляции.
Мы про сейчас речь ведем.
Не хотела разговаривать - ок. Ты это озвучила? В какой форме?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Мы про сейчас речь ведем.
Не хотела разговаривать - ок. Ты это озвучила? В какой форме?
Нет, я просто отвернулась. Да, некрасиво было. И все это - от раздражения на то, что писала выше. Если эта ситуация решена - то я готова извиниться лично и публично, мне не сложно. Если не права была.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана, привет. А вообще какой у вас договор в процессе лечения на эту тему (контроля после лечения) выстроился с мамой? Были конкретные пункты и временные рамки, что будет, как будет, и сколько будет?
Я подтвердила, что да, я обязана сдавать тесты, отчитываться за деньги, вкладываться в быт, жить дома сколько положено. С телефонами, отношениями и рассказыванием всяких мелочей, когда не хочу - была не согласна
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
подождите, подождите
не надо спешить плясать под дудку Марианны.

1.Больной должен жить под наблюдением первые полтора года после выхода из ребцентра. На глазах у родных.

Как контролировать наркомана 3 года? - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
вот ссыль
2.Родственники должны давать нам отчёт на форум каждые две недели. О состоянии больного и результаты теста на наркотики. Три года подряд после выхода из центра.

3.Родственники должны отслеживать у больного нездоровую логику, романтизированные разговоры и сообщать нам о каждом таком случае в двухнедельных отчетах.

4.Родственники должны проследить за больным, чтобы он не выпил спиртного раньше, чем социализируется, пойдёт на работу. И не раньше, чем через полгода после лечения, даже, если пошёл работать раньше.

5.Родственники должны рассчитать семейный бюджет в равных долях. И требовать от больного равноценных вложений в быт: коммунальные услуги, ремонт бытовой техники, покупка еды.

6.Родственники должны требовать от больного равноценных вложений в быту. Таких как: уборка, готовка, закупка продуктов.

7.Родственники должны требовать с больного возврата долга за лечение, как только он пойдёт на работу. Разбить сумму на год, примерно. И не давать поблажек в отдаче долга.

И вот только при таких действиях после лечения мы можем дать гарантию. Вот почему на родственниках лежит 80% успеха.

И, скажем вам прямо: если вы все это сделаете, то вам не придётся воспользоваться гарантийным лечением. В нем не будет надобности. И не надо будет перелечивать, если вы проходили домашнее лечение.
Ой, какая дудка? Я сама эту статью скидывала.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Я подтвердила, что да, я обязана сдавать тесты, отчитываться за деньги, вкладываться в быт, жить дома сколько положено. С телефонами, отношениями и рассказыванием всяких мелочей, когда не хочу - была не согласна

А ты считаешь, что можешь быть не согласна?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@DonЯgon , как Вы выглядите?
По девченочьи интересно стало))
Начала расспрашивать Марианну - в слезы((
Говорит -контролирую