Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.218
Реакции
18.656
Здравствуйте.
Интересный вопрос. Не урод точно.
Ну высокий, крепкий, больше симпотичный, чем красавец)
@Мариана ты чего?
А ну как в рассказах, где охарактеризовать главного героя надо.
Внеси ясность маме, хренали ноешь?)
Ты хоть кусочек чизкейка съела?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А тебе и не надо доверять. Тебе необходимо подстраховывать себя же. Выполнять рекомендации. А в них входит обязанность матери контролировать твое общение. Не со свечкой стоять!
Вот именно - не со свечкой. Подтвердить, что общаюсь с трезвыми - ок. Не более.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здравствуйте.
Интересный вопрос. Не урод точно.
Ну высокий, крепкий, больше симпотичный, чем красавец)
Показывай опять фотку. ))) а то Марианна от вопроса про твою внешность ушла горевать. Двоякое мнение складывается )))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана ты чего?
А ну как в рассказах, где охарактеризовать главного героя надо.
Внеси ясность маме, хренали ноешь?)
Ты хоть кусочек чизкейка съела?
Неа, я с коллегами поделилась, там сахара много) Ну все равно приятно, от души, спасибо большое!
Это было просто нежелание разговаривать. Из вредности.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Показывай опять фотку. ))) а то Марианна от вопроса про твою внешность ушла горевать. Двоякое мнение складывается )))
Не, я ответила вопросов на 5, на шестом отвернулась уже. Я и сказала что нормально, хорошо выглядит. Просто вопросы про каждую деталь были.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так не кошмарься
Не могу. Меня вообще тема наркомании в жуть бросает. И предположения обо мне, которые не имеют отношения к реальному положению дел. Но надо ведь объясниться, оправдываться, а то еще решат что я что-то задумала и будут прессовать до полусмерти.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не, я ответила вопросов на 5, на шестом отвернулась уже. Я и сказала что нормально, хорошо выглядит. Просто вопросы про каждую деталь были.
Ну может мама физиогномист )))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А то что с тобой было до лечения, это тоже "обычная жизнь".
Нет, не обычная, а ненормальная, наркоманская жизнь. Зачем ты так искажаешь вещи, и перекладываешь это на трезвость? Чтобы что?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Но надо ведь объясниться, оправдываться, а то еще решат что я что-то задумала и будут прессовать до полусмерти.
IMG_0518.png
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
а ну легла на кровать отвернулась, я подумала плачешь(((
но рассердилась, сказала что я контроллю
Вот как искусно выставляешь меня идиоткой. И в моих глазах и в чужих. А я потом бегай и доказывай, что это не так.
Я сначала ответила, на первые пять вопросов, на шестом отвернулась, и не в слезы, а просто в сторону.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет, не обычная, а ненормальная, наркоманская жизнь. Зачем ты так искажаешь вещи, и перекладываешь это на трезвость? Чтобы что?
Да не искажает, Марианна. Просто "нормальная" для всех разное. Ну и нормальную жизнь люди не скрывают.
Понятно, что ранее ты старалась от матери таиться. А сейчас тебе скрывать нечего. Но и трусы наизнанку выворачивать не стоит.
Мать не интересует длина члена избранника. Кто что ест на обед и ужин. А удостовериться, что человек адекватный имеет право.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да не искажает, Марианна. Просто "нормальная" для всех разное. Ну и нормальную жизнь люди не скрывают.
Понятно, что ранее ты старалась от матери таиться. А сейчас тебе скрывать нечего. Но и трусы наизнанку выворачивать не стоит.
Мать не интересует длина члена избранника. Кто что ест на обед и ужин. А удостовериться, что человек адекватный имеет право.
Что адекватный человек/люди - готова подтвердить. Откровенничать не собираюсь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот как искусно выставляешь меня идиоткой. И в моих глазах и в чужих. А я потом бегай и доказывай, что это не так.
Я сначала ответила, на первые пять вопросов, на шестом отвернулась, и не в слезы, а просто в сторону.
Как мне относиться к человеку, который мои действия и слова искажает так, чтобы я выглядела дурой и пытается убедить в этом меня и всех вокруг?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вот как искусно выставляешь меня идиоткой. И в моих глазах и в чужих. А я потом бегай и доказывай, что это не так.
Я сначала ответила, на первые пять вопросов, на шестом отвернулась, и не в слезы, а просто в сторону.
Так не мать, Марианна. Скажи, что устала и хочешь отдохнуть, не будет расспросов. А когда молча сваливаешь и отворачиваешься к стенке, то мама не понимает, что произошло, что сделала она не так, плачешь ты или просто повернувшись к ней попой демонстрируешь пренебрежение.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449