Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
если в тэсте есть морфин,то нужно быть полным лохом что бы поверить что не колится!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа та конечно, если морфин то им только ширяются, потому что врятли кто из них умеет выпаривать воду и т п, не знаю не одного примера чтобы морфин нюхали!!!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
но
если в тэсте есть морфин,то нужно быть полным лохом что бы поверить что не колится!!!!!
чтобы не паниковать есть еще таблетки такие , тоже морфин они гораздо чище и эффективней чем вода, но это было так давно, я помню только начинал, а потом если и встречал морфин то только в ампулах ибутылочка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646
все не за.буй меня по братски))напрягаешь уже)))иди движок разберай))
А ты хотел, чтобы он тебе сказал: да, понимаю тебя, братка.. Чи шо? Ты в своем уме? Тебе он правильно говорит: не думай херни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тест у него показал морфин, марьванну и метамфетамин.
ну все хорошо у него, прям по инструкции употребляет, в ковычках, та не думаю колется, может не метафамфетамин а амфетамин, у нас нет мета.!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646
но

чтобы не паниковать есть еще таблетки такие , тоже морфин они гораздо чище и эффективней чем вода, но это было так давно, я помню только начинал, а потом если и встречал морфин то только в ампулах ибутылочка...
И зачем амфетаминщику эти таблетки и где он их возьмет? Это уже шото нереальное...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646
ну все хорошо у него, прям по инструкции употребляет, в ковычках, та не думаю колется, может не метафамфетамин а амфетамин, у нас нет мета.!!!!!!!!!!
Ну я так и сказала, что амфетамин, просто тест на метамфетамин его тоже показывает.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
А согласился он быстро,на удивление.
После теста позвонила,хотела по хорошему поговорить-не получилось.Самоуверенно,нагленько так разговаривал,но спокойно.
Говорит,чем я докажу,что это егт тест?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа та конечно, если морфин то им только ширяются, потому что врятли кто из них умеет выпаривать воду и т п, не знаю не одного примера чтобы морфин нюхали!!!!
Ну, колется и мешает с амфом, качели делает. Или, наоборот, нюхает, а ширевом с марафона снимается...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646
А согласился он быстро,на удивление.
После теста позвонила,хотела по хорошему поговорить-не получилось.Самоуверенно,нагленько так разговаривал,но спокойно.
Говорит,чем я докажу,что это егт тест?
Так как вы этот тест сделали, не пойму? Каким образом это вышло?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А согласился он быстро,на удивление.
После теста позвонила,хотела по хорошему поговорить-не получилось.Самоуверенно,нагленько так разговаривал,но спокойно.
Говорит,чем я докажу,что это егт тест?
самый лучший думаю варик поймать его на откатах, он наверно откаты шмалью сбивает, и если согласился то был в прострации!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну, колется и мешает с амфом, качели делает. Или, наоборот, нюхает, а ширевом с марафона снимается...
да, да так точно Кэп, пацан "молодец" все правильно делает, а когда так торчишь, то это уже глубочайшая ЖОПА!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.955
Реакции
88.646

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это уже хуже некуда жопа, да...
и еще что главное когда там уже винегрет уже нет разницы колишься или нюхаешь, там все печально по факту....когда ему нравятс все кайфы
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
медленный с быстрым это уже качели)))
ну да, хорошо что он еще до метадона с кокаином не дотянулся......вот там пф...........все не буду об этом у меня мурашки по коже пошли...су.а
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это уже хуже некуда жопа, да...

Не пугайте мать бедную! Она и так понимает, что дело - швах. В общем, наверное, что бы не разочаровываться каждый раз, нужно предположить все самое худшее. Не сбудется, будет легче! А так каждый раз думать - неее. Не употребляет! Потом - нееее. Не героин. Потом - неееее. Не колится! Это ж недопустимо! Так и с ума сойдешь (((((