Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
А я ей скажу,что ментам солью ее,т.к знаю ее одну,которая общается с ним.
Пусть ее тоже вызывают.
А сотрудничать,Маш,не получится с ней,ты права.
Раз она сразу непорядочно поступила.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще можно записывать разговоры с сыном, может он скажет что то чем потом можно будет его прижать...и с девушкой тоже...и с ней лучше включать дурочку, просить совет как быть, что не знаете что с ним делать... пусть она думает что вы лох, и втирает вам свою правду) в ней потом можно найти ответов, в этой лжи...и сын может угрожать по телефону... а запись может стать аргументом в полиции, не теряйтесь думайте на перед...
а может надо ее наоборот припугнуть что к родителям ее пойдете... тогда из нее все и полезет ее нутро на ружу сразу!
 

Стасик

Guest
Добрый вечер всем.
У моегт сына девушка есть знакомая,которая является его финансовым помощником.
То бензинчиком машину заправит,то на запчасти выделит,то покормит его.
Завтра хочу с ней поговорить,назначили встречу.
Как вести разговор правильно?
Подскажите пожалуйста.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
разговор начинайте с вопроса почему она не послушала вашу просьбу ... не говорить сыну? пусть ответит...забудьте о правилах приличия и морали ... у нее их нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200
чего и следовало ожидать...она вам правду не скажет обманула с этим , значит покрывать будет до последнего... и делать из вас дуру... я тоже верила))) может из за глупости они не понимают что пособничают в убийстве ... а еще боятся предать наркомана))) это замкнутый круг!
Да, правда это...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200
Раз она сразу непорядочно поступила.
И мотив тут один: желание показать себя лучше, чем мать родная. Обычная бабская ревность... Кобыла дурная.
Писала про таких дур я в статьях где-то, не помню где уже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200
А, вот статья, она важная, почитайте: Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать? | NeNorma
А это кусок про невесток таких из неё:

Впрочем, может быть и обратная ситуация. Мать с отцом бьются, стараются “открыть глаза” жене на наркоманию сына, призвать её к благоразумию, а она усиленно им закрывает рот и говорит: “Не лезьте, это наша семья!”.

Ну есть такие негодные бабы, готовые на всё, лишь бы показать мужчине, какая она хорошая по сравнению с кем-то. А уж тем более, по сравнению со свекровью, к которой она страшно ревнует.

Родителям в этом случае надо гнать сраной метлой такую девицу, если она находится на их территории или другим каким-то способом избавляться от такой “защитницы”, для того, чтобы спасти своего ребёнка от смерти.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Она уже ему рассказала,что я хочу с ней встретиться,хотя я просила ему не говорить ничего.
А он звонил утром и агрессировал,орал как сумасшедший.

Это подозрительно..... склоняюсь что могут вместе употреблять в таком случае..... НЕ наркоманка, не стала бы сдавать....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
еще можно записывать разговоры с сыном, может он скажет что то чем потом можно будет его прижать...и с девушкой тоже...и с ней лучше включать дурочку, просить совет как быть, что не знаете что с ним делать... пусть она думает что вы лох, и втирает вам свою правду) в ней потом можно найти ответов, в этой лжи...и сын может угрожать по телефону... а запись может стать аргументом в полиции, не теряйтесь думайте на перед...
а может надо ее наоборот припугнуть что к родителям ее пойдете... тогда из нее все и полезет ее нутро на ружу сразу!

Маш, я боюсь что Юля запутается в их совместной лжи..... ты же знаешь какой там поток "информации".... без поллитры не разберешь!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не
И мотив тут один: желание показать себя лучше, чем мать родная. Обычная бабская ревность... Кобыла дурная.
Писала про таких дур я в статьях где-то, не помню где уже...
знаю почему они так боятся, им кажется что они предают любимого человека... мне вот бывашая макса писала после того они расстались... что бы я не переживала что все наладится а про наркоту ни слова... все завуалированно как то было... пока я ей в лоб не написала что знаю что макс на наркоте сидит... тут же испарилась дурочка...и не понятно если она знала то почему не сказала хотя бы сообщение вк ....такая любовь сраная не нужна (любовь наоборот)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200
Разведёт на развоз Кокаина.
Да и без развоза выгоден он ей, как бегунок... Не все могут дозу купить, они вынуждены пользоваться услугами бегунка. вхожего к барыге.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да и без развоза выгоден он ей, как бегунок... Не все могут дозу купить, они вынуждены пользоваться услугами бегунка. вхожего к барыге.
если так то , конечно она не напрягается не мутит сама... денег дала ему и он все привезет сам ей... прям интересно как она отреагирует на родителей ...
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Сейчас подходила к палисаднику,где Дима машину ставит-опера оттуда выходили,шакалили там чего то.
Это,наверное,после моего визита.Участковая рапорт написала,сказала,что взят он под наблюдение.
 

Стасик

Guest
Да и без развоза выгоден он ей, как бегунок... Не все могут дозу купить, они вынуждены пользоваться услугами бегунка. вхожего к барыге.
Ты знаешь некоторых мамочек ? Я думаю, что Мама Юля уже морально слила сына - просто ждёт, когда менты примут его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.804
Реакции
89.200
Сейчас подходила к палисаднику,где Дима машину ставит-опера оттуда выходили,шакалили там чего то.
Это,наверное,после моего визита.Участковая рапорт написала,сказала,что взят он под наблюдение.
Черт его знает...