Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Думет,что я за ним слежку организовала.
Если говорю,ты в отлежку ушел,я готова тебе помочь.
Он сказал,что я враг и помощи от меня ему никакой не надо.

Пусть и дальше думает. Не разрушайте эту иллюзию. Чем ярче разовьется параноя у него, тем не комфортнее будет употреблять.

Помощь ему Ваша не нужна. Пока он не осознает, что он в полной жопе, помощь не потребуется. А для этого придется приложить усилия. Ваши.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Пусть и дальше думает. Не разрушайте эту иллюзию. Чем ярче разовьется параноя у него, тем не комфортнее будет употреблять.

Помощь ему Ваша не нужна. Пока он не осознает, что он в полной жопе, помощь не потребуется. А для этого придется приложить усилия. Ваши.
ну и скандалят и выгоняют из дома,для того чтобы наркотики осациировались со скандалом
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Так вот уже понятно,что жопа,только осознания нет,понимаешь?
А может и осознает,а мне не признается.Ведь бывают моменты просветления у них в мозгах или нет?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я это понимаю. А Юля?
можно сказать : ты з.а.б.а.л,чем ты занимаешся что возле дома постоянно какие то машины стоят и в них люди сидят и не выходят!!!
Вот это будет параноя))))),будет боятся из дома выйти)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Так вот уже понятно,что жопа,только осознания нет,понимаешь?
А может и осознает,а мне не признается.Ведь бывают моменты просветления у них в мозгах или нет?
какие нах просветления)))! голова соображает нормально,только в реальности не особо разбирается,не понятно где безпонтовые дела а где нормальные
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Точно,попробую так.
Я ему уже говорила,что и по месту прописки пасут.
Так и скажу.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Но я вижу,чтт сил нет у него,как ты и говорил-поест-и опять ложится.
И в сон.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Трое суток будет вечером.
может и неделю спать,потом подорвется типо по делам,а ты его запугай слежками и прослушками)))
что бы из дома не свалил! Он поверит),под этой хренью и так кажется что все на тебя смотрят и кругом мусора)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
скажи что пока он спал приходили двое лет сорока ,спросили живет тут такойто)))))
я так соседа когда то зашугал))))сказал что два чувака приезжали на черной шкоде,его спрашивали,кто такие не представились!))))))))так он месяц из дому не выходил)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так вот уже понятно,что жопа,только осознания нет,понимаешь?
А может и осознает,а мне не признается.Ведь бывают моменты просветления у них в мозгах или нет?

Юля, это Вам понятно. А ему чего? У него - день сурка! Поправился и вроде как не все уж так и хреново! Я Вас умоляю!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
)так он месяц из дому не выходил)))
я еще тогда пришел домой а он в перегородке курит стоит,я ему говорю: скем это ты подружился что тебя мусора ищут? он:откуда ты знаешь что мусора? я: ну во первых черная шкода( лохи не будут на такой ездить),во вторых одеты они как мусора(джинсы,шведки,и туфли как у метов),очень спокойные были когда спрашивали за тебя. Говорю ему : ты понимаешь что из-за какой то фигни бензин на тебя палить не станут и время свое тратить тоже!
Он белый как стена от ужаса был)))).
Я потом когда на улицу выходил специально дверь в перегородке на замок не закрывал))))),так он месяц за мной бигом выскакивал и на замок быстро закрывался))))))отключил домофон и звонок ))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
дальше сам додумает,за какие дела и кто здал его))))))параноя классная штука))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874