Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сколько по времени можно пить на отходосах? И сколько потом спят?
На отходосах нужно вот такое дебильное общение? Зачем? Он что значит всем мозг вынес там и добрался до меня потомучто всех уже вывел?
более суток пить могут, спят потом долго , но просыпаешься от обезвоживания и можешь снова пить . в голове все в перемешку уверенность больше чем когда просто пьян , но так у меня было ....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
более суток пить могут, спят потом долго , но просыпаешься от обезвоживания и можешь снова пить . в голове все в перемешку уверенность больше чем когда просто пьян , но так у меня было ....
Потом будет помнить все это или нет?
Потому что нес такую чушь про алименты, что будто перечислял все как положено все это время, потом когда я говорила что брешет, писал что я дура не понимаю и дважды он не будет обьяснять...прям как джон уик наш... До тошноты одинаковы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
Потом будет помнить все это или нет?
Потому что нес такую чушь про алименты, что будто перечислял все как положено все это время, потом когда я говорила что брешет, писал что я дура не понимаю и дважды он не будет обьяснять...прям как джон уик наш... До тошноты одинаковы.
Ну и как всегда написал что это я пьяная ниче не понимаю
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Потом будет помнить все это или нет?
Потому что нес такую чушь про алименты, что будто перечислял все как положено все это время, потом когда я говорила что брешет, писал что я дура не понимаю и дважды он не будет обьяснять...прям как джон уик наш... До тошноты одинаковы.
нет забудет большинство ,можешь брать на понт
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
нет забудет большинство ,можешь брать на понт
Отлично. Скажу что при разговоре с сыном это он подарок обещал а не алименты)) спасибо Андрюха!
Вот дебил солевой.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
За что-то цепляются жены тех кобелей-нарков, раз до сих пор живут с ними же. С пустышкой во всех смыслах никто бы не жил.
Наверное вот этот торчковый драйв обманывает, гиперуверенность, суперюмор, суперсекс....вобщем все как праздник, а понимания что это химия а не сам человек нет же. Это как восхищаться игрой актера и не понимать что это всего лишь игра(
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Отлично. Скажу что при разговоре с сыном это он подарок обещал а не алименты)) спасибо Андрюха!
Вот дебил солевой.
играй словами и нападай дави путай все как тут ))))))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Наверное вот этот торчковый драйв обманывает, гиперуверенность, суперюмор, суперсекс....вобщем все как праздник, а понимания что это химия а не сам человек нет же. Это как восхищаться игрой актера и не понимать что это всего лишь игра(
Ага, на этом весело вывозить и видеть, как девица от тебя фанатеет) Жаль что финал всегда будет один.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
играй словами и нападай дави путай все как тут ))))))
Душа болит играть с ним( и мозг выносится((( не могу через себя не пропускать. И боюсь. Сказали же что приезжал сюла...неизвестно правда или нет...а вдруг правда ходил ночами. А я дом иногда не закрывала...трясусь теперь...а вдруг он ночью по дому ходил под солями....с ножом... Может же зарезать, да?
Вот зачем приезжать за 200 км и не увидеть детей даже?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
Ага, на этом весело вывозить и видеть, как девица от тебя фанатеет) Жаль что финал всегда будет один.
Финал такой что потом сам себе не нужен не только бабам? И никто не нужен, только торчево?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Финал такой что потом сам себе не нужен не только бабам? И никто не нужен, только торчево?
Да ну щас. Правда с девицами надоело уже - одна и та же песня, это же все так несерьезные отношения были. Семью если создавать, то с глубоким подходом . Раньше сетовал на то что все женились в 21 и завели детей, а теперь я горд собой что в 26 нет детей и жены. Куда было бы хуже если бы были... с таким то папашей) Себя надо наладить в жизни и потом заводить.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Душа болит играть с ним( и мозг выносится((( не могу через себя не пропускать. И боюсь. Сказали же что приезжал сюла...неизвестно правда или нет...а вдруг правда ходил ночами. А я дом иногда не закрывала...трясусь теперь...а вдруг он ночью по дому ходил под солями....с ножом... Может же зарезать, да?
Вот зачем приезжать за 200 км и не увидеть детей даже?
не не зарежет 100 пудов дети сильно играют , а почему не видел на шизе приехал попустило стало стыдно, на отходосах все клюют себя больше чем кто либо .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.580
Реакции
37.090
не не зарежет 100 пудов дети сильно играют , а почему не видел на шизе приехал попустило стало стыдно, на отходосах все клюют себя больше чем кто либо .
Так....я не понимаю теперь что такое шиза? Это когда употребляешь сутками,каждые несколько минут? Зачем ехать при этом куда то? Типа мысли герройские тянут? Но ведь был случай в подольске мужик зарезал семью. На шизе?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Помню я в лесу отжарил лосося, вот где мысли не появляются о наркохрени точно :)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так....я не понимаю теперь что такое шиза? Это когда употребляешь сутками,каждые несколько минут? Зачем ехать при этом куда то? Типа мысли герройские тянут? Но ведь был случай в подольске мужик зарезал семью. На шизе?
шиза у всех по разному , и есть такие люди я был с ними вот к примеру поехали с типом к нему в деревню к жене ,детю дать деньги подарки , и он затратил когда приехали сказал мне пойди отдай . шиза по разному действует ее не предугадаешь а зарезать может если ты будешь провоцировать пугать его в этот момент он это сделает не хотя не осознано
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921