Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Сынок,Марусь,по прежнему.Чистенький,ухоженный,агрессирует на меня.Машину где то ставит.Сказал,что в надежном месте.Выгонял меня вчера.На контакт не идет.А мама моя,у которой он живет-молчит.Говорит-трезвый он.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Сынок,Марусь,по прежнему.Чистенький,ухоженный,агрессирует на меня.Машину где то ставит.Сказал,что в надежном месте.Выгонял меня вчера.На контакт не идет.А мама моя,у которой он живет-молчит.Говорит-трезвый он.
Если агрессирует и прячем машину - не трезвый... А бабушка покрывает его... Блин, с этими бабушками просто беда. Во, прям как тут: Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо… | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Тест нужен, тест...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Но и депрессанты пить не буду,Согласна с Артемом,устранять причину надо,жизнь менять.

Юля, я ни в коем случае не стану настаивать. Я просто хотела сказать, когда нужна помощь, она может быть любой.
А Артем..... его мнение не разделяю. Говорить о том, что нужно убирать причину и реально ее убирать - разные вещи.
Сил Вам!
 

Стасик

Guest
Юля, я ни в коем случае не стану настаивать. Я просто хотела сказать, когда нужна помощь, она может быть любой.
А Артем..... его мнение не разделяю. Говорить о том, что нужно убирать причину и реально ее убирать - разные вещи.
Сил Вам!
Ага, у неё ситуация чуток посложнее - нежели молодёжная прокачка Возьми себя в руки, собери волю в кулак
И вся картина не известна - соц статус, финансовое положение.

Артём, эт ты у мамки очередной лям склянчишь на бизнес проект и уедешь в Баден-Баден. Ты перевёрнутый нарцисс.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ага, у неё ситуация чуток посложнее - нежели молодёжная прокачка Возьми себя в руки, собери волю в кулак

Именно так. И депрессии - это не уныние, не стресс, это болезнь. Болезнь, которую можно и нужно лечить, если в этом есть необходимость. И от нее точно есть лекарства, в отличии от той же наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Именно так. И депрессии - это не уныние, не стресс, это болезнь. Болезнь, которую можно и нужно лечить, если в этом есть необходимость. И от нее точно есть лекарства, в отличии от той же наркомании.
Конечно, так и есть. Депра это гормональное нарушение, в первую очередь. А тут помогут только лекарства.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Тест показал марихуану,морфин и слабовыраженный метамфетамин.
Просто амфетамин не показывает.
Что же он принимает?
Не понимаю ничего в этом.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Фольга у него валяется в комнате на столе и в пепельнице вытряхнутый табак из сигареты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Тест показал марихуану,морфин и слабовыраженный метамфетамин.
Просто амфетамин не показывает.
Что же он принимает?
Не понимаю ничего в этом.
Амфетамин это и есть метамфетамин по тесту. Амфетамин он принимает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763
Что же он принимает?
Скорей всего он колется, ширкой... И делает качели, так называетмые. Мешает амфетамин с опиатами...
Но, может быть, это 1 из 100%, что морфин попал в организм с лекарствами... Хотя, шо я говорю? На хера наркоману лекарства, если наркотик сам по себе обезболиватель...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.994
Реакции
88.763

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Морфин... Амфетамин... Неужели и то и то? Может морфин от каких-то лекарств обезболивающих?

Склоняюсь к тому, что героином выводит себя из амфетаминовых марафонов. Видела такое.