Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
обсессивно-компульсивное расстройство - та ещё тварюга, без колес долбит так что мама не горюй...моя главная болячка с 4 лет , во многом её проработал а потом пошёл загон перед всеми извиняться - извинился перед одноклассником у которого 16 лет назад 10 рублей скомуниздил...я подумал - ну нах я так щас весь народ перелопачу из прошлого...и с тех пор пошел колесный бесконечный марафон, который длится по сей день)
ясно но я сам довел себя до него думаю просто все заипала !!работаеш зарядил с утра деньги
обед звониш все ровно едим и капец время вечер приехали бббблять(((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
что это окр?)
я вообщее маком кололся!!мне пацан говарит вот соль не наркотик давай забудеш мак,я поробовал ждал приход нет его..............
он надо дышать сидеть в темноте,а сам он сидел и сидит на солях............
после 2 раза как я поставился заметил он начал всего бояться..........и мы тоже с другом это перешло к нам...
и все поставились телки пришли покурили и все у него пароноя ...........
я понял что кайфа нет и думал как от них оть..баться уже через неделю!!
снова семки мак
вечером они соль
и мысли у меня блллллля как завязать я все потерял и т.д. и т.п короче не хочцу вспоминать.
плохооооо
Так вот у всех в разное время страхи приходят. У кого Окр,это психические отклонения , у тех раньше .а были такие, которые несколько лет долбят а страхов нет? Мне кажется у бывшего такое, поэтому и не бросает.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
долбят а страхов нет?
вот люди сидят ханка героин счас мак..........они в откр говорят травимся и что??
а вот кто на салях капец зашифрованые это меня бесит столько движении лишних............
уезжали в лес долбить.........там нет дорог .и всего боишься!!
соль х.з капризный кайф один запароноил и все потом тоже..........
ну его нах..........
противно вспоминать!!
4 телки общиковые за колпак все делали((
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Вообще есть идея засесть как петух с мелипрамином - хороший такой антидепрессант, недавно заказывал, но аптекарша не продала без рецепта, ну бывает - не везет, что ж, другая даст. Ассоциации этих таблов связаны с любовью и отношениями, белыми лилиями) Все же лучше, чем тем что щас пью, в нашей аптеке многое есть что нужно, а вот этого чудо-лекарства нет. Приходится мотаться по городу и заказывать, ну не в первой, что ж сказать. Помню ещё в дурке дядька-доктор мне прописывал мелипрамин, так что...раз уж сам врач велел) Все официозно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так вот у всех в разное время страхи приходят. У кого Окр,это психические отклонения , у тех раньше .а были такие, которые несколько лет долбят а страхов нет? Мне кажется у бывшего такое, поэтому и не бросает.
да у кого нет они не бросают они не видят этого и тяжело убедить , у меня есть такой знакомый 7 лет уже на них и работает худой но ходит общается я в шоке с него
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вообще есть идея засесть как петух с мелипрамином - хороший такой антидепрессант, недавно заказывал, но аптекарша не продала без рецепта, ну бывает - не везет, что ж, другая даст. Ассоциации этих таблов связаны с любовью и отношениями, белыми лилиями) Все же лучше, чем тем что щас пью, в нашей аптеке многое есть что нужно, а вот этого чудо-лекарства нет. Приходится мотаться по городу и заказывать, ну не в первой, что ж сказать. Помню ещё в дурке дядька-доктор мне прописывал мелипрамин, так что...раз уж сам врач велел) Все официозно
ни фига ты аптекарь!!я даже впервые слишу!!эти лекарства))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ни фига ты аптекарь!!я даже впервые слишу!!эти лекарства))
Когда моя бабуля умерла, в наследство мне досталось 2 огромных пакета таблеток, что она пила. Я помню дома как тщательно их разбирал (тогда ещё не употреблял) . - там кроме феназепама и катадолона (который недавно запретили) ничего путнего не нашлось. Короче об этой теме могу долго
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тебе всё время везло... ты думал так будет всегда
Ты считал, что ты свободен - и знаешь как жить,
с.мерть и т.юрьма для тебя роли не играли
Впрочем как и дружба, как и правда, как чужая боль
Ты думал только о себе, и хоть ты плакал
Когда наш общий друг покинул этот мир, ты втыкал:
Земля ему пухом. Тебе тюремные решетки
Скажи всего два слова: спасибо героин! И...
Ты разрушил свою жизнь и потерял свободу
Оставив матери слёзы, отцу стыд
Как я смогу тебя простить, когда ты мог лгать
Близким пацанам в глаза, а??
И я не знаю, кто теперь тебя спасёт и кто поддержит
Когда я протянул руку может ты в неё харкнул,
И кто ты после для меня? - лицо пустое,
Навечно у тебя на лбу: два два восемь дробь четыре
Ты покойник для меня, предатель чести!
Обманув раз, обманешь не единажды
Одумайся хотя-бы для себя пока не поздно!
Друзей ты потерял таких каких найти сложно
Невозможно поднять твоё лицо из грязи!
Сам в неё залез, увяз - так других не пачкай.
И с каждой тачкой к тебе приходит боль.
Не умирай от голода, г.олый король!!!


Источник: Многоточие - Жизнь и Свобода. Текст и слова песни
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © Beesona.ru
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Есть и такие лекарства, от которых ты просто вешаешься нахуй....от которых невозможно ни спать, думать невозможно...жрать невозможно. Чувствуешь себя таким беспомощным под ними и ненужным что хочется просто взять и выкинуться в окно нахуй..я помню тогда сказал что это был последний день когда я употребляю эти ебаные лекарства...названия ещё скажу потом - это тупоксин, хлорпротиксен...я их давал гостям когда ночью хотел в комп поиграть и не мешали чтобы - они дружно засыпали)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Когда моя бабуля умерла, в наследство мне досталось 2 огромных пакета таблеток, что она пила. Я помню дома как тщательно их разбирал (тогда ещё не употреблял) . - там кроме феназепама и катадолона (который недавно запретили) ничего путнего не нашлось. Короче об этой теме могу долго
Жень а что тебе дают колеса? ты чувствуешь себя им нужным? просто не пойму кайф в чем?
было как то феназипам 2 пластинки сожрала и трое суток проспала а накой ляд? чего они дают то? хрень хренью... но мозг убивают покруче солей... и печень тоже...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Есть и такие лекарства, от которых ты просто вешаешься нахуй....от которых невозможно ни спать, думать невозможно...жрать невозможно. Чувствуешь себя таким беспомощным под ними и ненужным что хочется просто взять и выкинуться в окно нахуй..я помню тогда сказал что это был последний день когда я употребляю эти ебаные лекарства...названия ещё скажу потом - это тупоксин, хлорпротиксен...я их давал гостям когда ночью хотел в комп поиграть и не мешали чтобы - они дружно засыпали)
а у тебя есть справка что ты психически не здоров?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Есть и такие лекарства, от которых ты просто вешаешься нахуй....от которых невозможно ни спать, думать невозможно...жрать невозможно. Чувствуешь себя таким беспомощным под ними и ненужным что хочется просто взять и выкинуться в окно нахуй..я помню тогда сказал что это был последний день когда я употребляю эти ебаные лекарства...названия ещё скажу потом - это тупоксин, хлорпротиксен...я их давал гостям когда ночью хотел в комп поиграть и не мешали чтобы - они дружно засыпали)
*** вы капец!!гостей уложить?7в комп поиграть скажи правду опаивал калофелином телок и.........
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
типо бабулька виновата?
Да нет конечно. Но она помню вечно говорила про эти таблетки, сколько ей назначили и чего в какой дозе, когда нужно принимать. А я ещё малой был - уши развесил и думал- чего у неё полные тумбочки этих колес..Отец ещё говорил ей - выкинь ты все это и ешь фрукты . Бабуля там устроила..)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083