Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
кроме клофилина, феназепама смотрю народ ничего не знает :-D
чему радуешься дебилушка? здоровый человек вообще не должен знать таблы))) а тем более такие как ты фигачишь фу......их бабкам что сруться под себя назначают что бы не буянили и какашками стены не пачкали...а ты то для чего их пьешь?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Жень а что тебе дают колеса? ты чувствуешь себя им нужным? просто не пойму кайф в чем?
было как то феназипам 2 пластинки сожрала и трое суток проспала а накой ляд? чего они дают то? хрень хренью... но мозг убивают покруче солей... и печень тоже...
Феназепам как таковой ничего не дает - это просто для общего пофигизма. Если взять фенибут + кофе = вот тогда уже можно словить суточную эйфорию, если превысить дозу вчетверо. Эйфория эта - феназепам + фенибут + кофе = полное отсутствие тревоги, голова варит (в отличие от алкоголя и эфедрина) , работать можно, не палиться, и сильная мотивация к жизни. И да главное забыл - об ОКР забываешь , собственно ради последнего факта и принимаю. Хотя уже нет - наверное сейчас к эйфории такой привык. Но раньше толчком послужило сильное окр и последствия.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
чему радуешься дебилушка? здоровый человек вообще не должен знать таблы))) а тем более такие как ты фигачишь фу......их бабкам что сруться под себя назначают что бы не буянили и какашками стены не пачкали...а ты то для чего их пьешь?
Мариюшка, либо мы говорим без оскорблений, либо получишь ответку) Сама ты дебилушка)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Феназепам как таковой ничего не дает - это просто для общего пофигизма. Если взять фенибут + кофе = вот тогда уже можно словить суточную эйфорию, если превысить дозу вчетверо. Эйфория эта - феназепам + фенибут + кофе = полное отсутствие тревоги, голова варит (в отличие от алкоголя и эфедрина) , работать можно, не палиться, и сильная мотивация к жизни. И да главное забыл - об ОКР забываешь , собственно ради последнего факта и принимаю. Хотя уже нет - наверное сейчас к эйфории такой привык. Но раньше толчком послужило сильное окр и последствия.
фиг его знает может меня после гречки не берут эти таблы))) фенибут ваще отстой какой то... пила я его ... фишка в том что таблы торкают только первые дни и все))) а дальше мозг к ним привыкает а ты их пьешь постоянно...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Феназепам как таковой ничего не дает - это просто для общего пофигизма. Если взять фенибут + кофе = вот тогда уже можно словить суточную эйфорию, если превысить дозу вчетверо. Эйфория эта - феназепам + фенибут + кофе = полное отсутствие тревоги, голова варит (в отличие от алкоголя и эфедрина) , работать можно, не палиться, и сильная мотивация к жизни. И да главное забыл - об ОКР забываешь , собственно ради последнего факта и принимаю. Хотя уже нет - наверное сейчас к эйфории такой привык. Но раньше толчком послужило сильное окр и последствия.
блл.ть я думал жил в Аду нет еще есть такие как я.........
блин и таких дофига.........
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
отстой потому что не прочувствовала эффект. Кто то с катадолона Богом себя чувствовал, кого то тошнило. Все индивидуально.
у тебя нет желания завязать!!
ты все сьзжаеш!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
отстой потому что не прочувствовала эффект. Кто то с катадолона Богом себя чувствовал, кого то тошнило. Все индивидуально.
ну смотри))
ты работаешь что бы были деньги на колеса? правильно?
кредит ты берешь что бы были деньги на колеса?
смысл твоей жизни? польза от тебя маме?
обществу ? что ты после себя оставишь?
о чем будут говорить когда ты умрешь?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Фенибут не отстой точно) (если не белорусский) 2 таблы - молотый кофе. Через часа ещё 2 таблы - кофе. И потом ещё повторить. И все - надолго хватит состояния, получше алкогольного. Ну кого то стошнит правда, не всем далеко идёт. Не советую никому , кто-то явно подсесть сможет , особенно паникеры и неврозники
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ну смотри))
ты работаешь что бы были деньги на колеса? правильно?
кредит ты берешь что бы были деньги на колеса?
смысл твоей жизни? польза от тебя маме?
обществу ? что ты после себя оставишь?
о чем будут говорить когда ты умрешь?
Работаю. По поводу пользы - себе для начала полезным хочу быть. Щас задача справиться с ОКР этим чертовым , попробую ещё раз , а полезным я быть хочу и много им был - это можно сказать смысл моей жизни. Долго рассказывать в общем. Меня тут очень поверхностно знают - ну и судят как обычного наркошу) Хотя по сути в последний год жизни так и есть , а по жизни была от меня и польза , что спасла многих, и вред что загубил. Жизнь крайне насыщенная
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у тебя нет желания завязать!!
ты все сьзжаеш!!!
это давно и всем понятно) поэтому и разговор в другом ключе у нас... он супер мен видишь...ну подумаешь что скоро 30 а сам ноль но за то под колесами...
да и сколько нагруженных таблами я видела у всех глаза стеклянные и не фига не соображают... как роботы)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Работаю. По поводу пользы - себе для начала полезным хочу быть. Щас задача справиться с ОКР этим чертовым , попробую ещё раз , а полезным я быть хочу и много им был - это можно сказать смысл моей жизни. Долго рассказывать в общем. Меня тут очень поверхностно знают - ну и судят как обычного наркошу) Хотя по сути в последний год жизни так и есть , а по жизни была от меня и польза , что спасла многих, и вред что загубил. Жизнь крайне насыщенная
вопросы другие были)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это мой хороший ге.роин...авганский ...и не надо мне петь про то что твои таблы кайф не земной параша это..
нет ну если по сравнению с героином - то да - параша ещё та.
вопросы другие были)
Да ну вас, с вашими вопросами) я один хер нарк, скоро 30 а я голяк, со мной итак все ясно)) Но вот как я вижу ситуацию - на сайте тут далеко все не святоши. Вот кроме Маруси мне кажется тут все ненормальные, психи и мазохисты - живут с солевиками, вечно на нервах, с.ексуально зависимые вхлам...короче мне ещё повезло ))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921