Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да нет - кто устал тот уже не пишет) А у кого там накипело - пишут в мою сторону когда я типа умничаю)
да нет!!ты прожигаеш свою жизнь я восстанавливаю свою.
сна нет вот с тобой говарю,если бы надоел сказал бы сразу))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Нет, ну реально. Одна девушка не может показать настоящую фото - в отличие от той же Маруси. Второй туда же - его имя не упоминаем. Третья вообще живет с солевиком и ещё мне говорит что я конченный дурак :-D Прется от секса с ним. Ну разве не треш?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нет ну если по сравнению с героином - то да - параша ещё та.

Да ну вас, с вашими вопросами) я один хер нарк, скоро 30 а я голяк, со мной итак все ясно)) Но вот как я вижу ситуацию - на сайте тут далеко все не святоши. Вот кроме Маруси мне кажется тут все ненормальные, психи и мазохисты - живут с солевиками, вечно на нервах, с.ексуально зависимые вхлам...короче мне ещё повезло ))
а что не так с вопросами? ответь на первый хотя бы...
этот форум для тех кто хочет бросить а не для тех кто пишет как ох.уенно под таблами...
хочешь бросать давай уже... не хочешь то не пиши про таблы тогда... окр приплел ...... вчера ты был мачо офигенный до колес) сегодня окр... и закончишь жизнь свою в писи отделении остром... это не шутка тыпсихику свою убил уже.....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Второй туда же - его имя не упоминаем.
а почему??
Нет, ну реально. Одна девушка не может показать настоящую фото - в отличие от той же Маруси. Второй туда же - его имя не упоминаем. Третья вообще живет с солевиком и ещё мне говорит что я конченный дурак :-D Прется от секса с ним. Ну разве не треш?
если честно это их головники .их дело у меня и так проблем вышее крыши что я н.ахуевертил счас надо в марте разгребать!!
как хотят так и живут
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нет, ну реально. Одна девушка не может показать настоящую фото - в отличие от той же Маруси. Второй туда же - его имя не упоминаем. Третья вообще живет с солевиком и ещё мне говорит что я конченный дурак :-D Прется от секса с ним. Ну разве не треш?
ты хочешь мое фото опять? я тебе уже показывала его...месяц назад)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Нет, ну реально. Одна девушка не может показать настоящую фото - в отличие от той же Маруси. Второй туда же - его имя не упоминаем. Третья вообще живет с солевиком и ещё мне говорит что я конченный дурак :-D Прется от секса с ним. Ну разве не треш?
Это я что ли с солевиком живу и прусь от секса с ним? В твоих фантазиях под таблами что ли?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а почему??

если честно это их головники .их дело у меня и так проблем вышее крыши что я н.ахуевертил счас надо в марте разгребать!!
как хотят так и живут
мне за тебя обидно ты пытаешься помочь но тут бесполезняк ваще...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ты хочешь мое фото опять? я тебе уже показывала его...месяц назад)
А я забыл видимо...нет - я имею в виду что все прячутся - на аву никто не хочет себя выставлять почему-то. Хотя чего боятся - никто не наркоманы - чего шкериться)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вчера он же твердо хотел.вон баул собрал в больничку лечь(не верю)вроде же хочет часть его!!
он каждый раз обдолбиться чем то и приходить сюда нервы трепать всем ... какая больничка он же сказал у него кредит огромный) на таблы спустил...и аптеки на него нападают как выйдет на улицу так они на него прыгают сами...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
он каждый раз обдолбиться чем то и приходить сюда нервы трепать всем ... какая больничка он же сказал у него кредит огромный)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D фантазерка..матери угрожал..кредит стал ОГРОМНЫМ...нервы я тут мотаю..хотя я уже давно тут вежливо общаюсь. Маша, харе фантазировать. а по поводу баула улыбнуло нехило :-D
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А я забыл видимо...нет - я имею в виду что все прячутся - на аву никто не хочет себя выставлять почему-то. Хотя чего боятся - никто не наркоманы - чего шкериться)
я нарк(временно)-убивающии тягу,вернее добиваю!!но я борюсь с этим!!
а про аву,я сюдя пришел не кому то что то доказать, понравиться,обрести друзей
да я эгоист
я пришел перекумарить!!
у меня цель!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А я забыл видимо...нет - я имею в виду что все прячутся - на аву никто не хочет себя выставлять почему-то. Хотя чего боятся - никто не наркоманы - чего шкериться)
потому что не все адекватны среди посетителей форума и это тоже уже обсуждали...это нефорум знакомств... не всем хочется светить лицом тем более бросающим... ну и команде тоже ни к чему...психов много мало ли что...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D фантазерка..матери угрожал..кредит стал ОГРОМНЫМ...нервы я тут мотаю..хотя я уже давно тут вежливо общаюсь. Маша, харе фантазировать. а по поводу баула улыбнуло нехило :-D
ну ты же сам писал что у тебя кредит работа и ты не можешь лечь в больничку поэтому... если кредит маленький то погасишь потом как выйдешь и пролечишься...
Жень ну серьезно , какого лешего ты жрешь таблы и бросить не можешь? потому что как бы не нар? приличный весь такой...но это пока мозг еще работает ......
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нервы я тут мотаю
да просто бесят мужики сопли на кулак мотают ..... ой не могу бросить ой плохо... ой без колес все фигово...
мужик сказал сжал зубы и об стену бьется терпит...... бросает... а ты ноешь....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083