Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Тебе ребенка еще дают. А я год детей не даю как ушел. Полгода вообще не видел. И не бросает(
да конечно........
жена бывшая дает не мне а моей матери,я же у родаков!!
и всегда так было Доча приезжает к моей матери я сюда,только трезвый учуют перегар не пускали впрочем я и сам не приходил!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я дня 3 не видел ее!!
седня завтра я вечером тока на форуме
ребенок гостит
я воскреный Папашка х.ули сам виноват выбрал наркотку а не семью,счас надо догонять упушу!!
ой прям рада за тебя! это круть такая малыш в доме...иди спать тогда а то малой утром поднимет рано...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да конечно........
жена бывшая дает не мне а моей матери,я же у родаков!!
и всегда так было Доча приезжает к моей матери я сюда,только трезвый учуют перегар не пускали впрочем я и сам не приходил!!
вот она жизнь где в доче! не на гульках а в доче.... ее обнимашки дороже всей наркоты...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
сна нет)сплю по 4 часа!!
малой 11 лет))
это же такой возраст ... уже пора про мальчиков страшилки рассказывать...скоро начнется веселая жизнь год два и начнутся гульки у нее... важно сейчас общаться как можно больше с ней!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ладно всем споки....
да она встанет меня 100%вытащит с кровати.....
пока
Женя не балуй!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
это же такой возраст ... уже пора про мальчиков страшилки рассказывать...скоро начнется веселая жизнь год два и начнутся гульки у нее... важно сейчас общаться как можно больше с ней!
она домашка сейчас там такая мать капец,да я всегда с ней сижу заставляет смотреть ютюб ее ютюберов любимых капец бесит а что делать?надо знать ее жизнь!
да я не всегда же наркоманил были меся..трезвости играли с ней всегда
ладно ушел
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Да да всем пока и ночки без кошмариков....а мне страшно в лесу теперь, лежу прислушиваюсь к каждому шороху. Прошлой ночью коты на чердаке войну устроили. Думала крыщу снесут. Рано в январе начали воевать)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
она домашка сейчас там такая мать капец,да я всегда с ней сижу заставляет смотреть ютюб ее ютюберов любимых капец бесит а что делать?надо знать ее жизнь!
да я не всегда же наркоманил были меся..трезвости играли с ней всегда
ладно ушел
Береги дочулю и не торчи больше. Дети очень больно переживают уход папы. Мои стали стонать и кричать во сне(((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Фенибут не отстой точно) (если не белорусский) 2 таблы - молотый кофе. Через часа ещё 2 таблы - кофе. И потом ещё повторить. И все - надолго хватит состояния, получше алкогольного. Ну кого то стошнит правда, не всем далеко идёт. Не советую никому , кто-то явно подсесть сможет , особенно паникеры и неврозники
я по синьки 40 съел эффект приподнятого настроения не более ху.йня одним словом , на это сказали мне что он некоторых не берет вообще только печень страданула
 
Последнее редактирование модератором:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да да всем пока и ночки без кошмариков....а мне страшно в лесу теперь, лежу прислушиваюсь к каждому шороху. Прошлой ночью коты на чердаке войну устроили. Думала крыщу снесут. Рано в январе начали воевать)))
ты капканов разложи пакеты с крысиным ядом раскидай типа закладки вокруг дома чучело повесь)))),
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Фенибут
Ты о чем гонишь что ли?
Это детский лепет
От него ничего такого нет
Его при легкой форме депрессии всем домохозяйкам выписывают!
И даже медикам работающим
Балабол ты Евгений
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да да всем пока и ночки без кошмариков....а мне страшно в лесу теперь, лежу прислушиваюсь к каждому шороху. Прошлой ночью коты на чердаке войну устроили. Думала крыщу снесут. Рано в январе начали воевать)))
деревня, ночь )))))
я был в гостях у типа в деревни так у него мне по чему то было уютно, наверно потому что не че не делал))) у него дом с живностью, девки деревенские, вино домашнее самогон , конопля росла чистая не пшиканная не чем , утром с похмелья встал говорю че есть будем он говорит пойди яиц возьми в курятники так там их столько как грибов))) , а он под солякой взял топор пошел гусей долбить)))) свиней головы повесил на забор , псы у него ротвейлеры так вон он выпускал крола и за ним псов этих)))) потом сказал чтоб мы больше не приезжали )))) живность пожрали ,вино попили , коноплю повыдергивали , девак забрали кричал хоть машину отдайте))) а мы у него газон взяли с зерном и продали там же в деревни чуть дальше бедный парень так его жена еще забеременела не от него в те дни , потом приезжала говорила , но он доси не знает хорошо мы все там почти похоже ))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
деревня, ночь )))))
я был в гостях у типа в деревни так у него мне по чему то было уютно, наверно потому что не че не делал))) у него дом с живностью, девки деревенские, вино домашнее самогон , конопля росла чистая не пшиканная не чем , утром с похмелья встал говорю че есть будем он говорит пойди яиц возьми в курятники так там их столько как грибов))) , а он под солякой взял топор пошел гусей долбить)))) свиней головы повесил на забор , псы у него ротвейлеры так вон он выпускал крола и за ним псов этих)))) потом сказал чтоб мы больше не приезжали )))) живность пожрали ,вино попили , коноплю повыдергивали , девак забрали кричал хоть машину отдайте))) а мы у него газон взяли с зерном и продали там же в деревни чуть дальше бедный парень так его жена еще забеременела не от него в те дни , потом приезжала говорила , но он доси не знает хорошо мы все там почти похоже ))
Ну вы и погуляли, ребята))))
Конечно, хер ли, природа распологает.
Всем *******, кроме хозяйки дома.
Вот я в этом режиме и жила последние года 3 наверное, когда приезжал в пятницу как на праздник, или с собой друзей любил привозить, или тут местные любители халявы всегда были.
Я как дура лепила весь день манты, крутила фарш на котлеты, казана для плова не хватало обычного уже, он купил огромный двухведерный, готовили уже на костре)))
А друзья у него огонь. Жора покойный посреди ночи вставал , открывал коробку с лекарстами и писал туда))
Другой, Саша, пьяный курил дома, самое страшное когда свет вырубили он в темноте спички нашел и стал курить, а бычок на пол кинул. Хорошо я не спала. И не пила...Или по осени пьянющие решили борьбу в грязи устроить и все облепленные грязью ползут в дом....вот такие веселые выходные были постонно. Он повеселится, и сьебнется похмелившись в понедельничек по холодку, а мне в себя прийти , контейнеров с едой деревенской на неделю ему собрать...и уборки на оставшиеся 4 дня до пятницы как раз. При этом огород и сенокос.
Хули , говорит теперь, иди работай. Думает тут всегда так гуляют как при нем. Тупость солевая..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну вы и погуляли, ребята))))
Конечно, хер ли, природа распологает.
Всем *******, кроме хозяйки дома.
Вот я в этом режиме и жила последние года 3 наверное, когда приезжал в пятницу как на праздник, или с собой друзей любил привозить, или тут местные любители халявы всегда были.
Я как дура лепила весь день манты, крутила фарш на котлеты, казана для плова не хватало обычного уже, он купил огромный двухведерный, готовили уже на костре)))
А друзья у него огонь. Жора покойный посреди ночи вставал , открывал коробку с лекарстами и писал туда))
Другой, Саша, пьяный курил дома, самое страшное когда свет вырубили он в темноте спички нашел и стал курить, а бычок на пол кинул. Хорошо я не спала. И не пила...Или по осени пьянющие решили борьбу в грязи устроить и все облепленные грязью ползут в дом....вот такие веселые выходные были постонно. Он повеселится, и сьебнется похмелившись в понедельничек по холодку, а мне в себя прийти , контейнеров с едой деревенской на неделю ему собрать...и уборки на оставшиеся 4 дня до пятницы как раз. При этом огород и сенокос.
Хули , говорит теперь, иди работай. Думает тут всегда так гуляют как при нем. Тупость солевая..
как он тебе голову вскружил )))) ну вот наподобие и у меня такие движки это я считал еще хорошо если так . а он моложе тебя был? все 3 от него?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
как он тебе голову вскружил )))) ну вот наподобие и у меня такие движки это я считал еще хорошо если так . а он моложе тебя был? все 3 от него?
На 4 года моложе. Да все трое от него. В любви, верности и трезвости абсолютной. Все дрянь в семью пришла с солями лет 9 назад...(
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595