Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Водку в глаза?)) Зачем?
Залить глаза — обычно так образно говорят о человеке, принявшем изрядную дозу алкоголя. Однако сегодня это выражение обретает самый что ни на есть буквальный смысл. Новый способ употреблять алкоголь придумали неугомонные британские студенты. Они больше не хотят пить водку традиционно, через рот, и предпочитают закапывать ее прямо в глаза.
„Глазные вливания“ становятся опасной тенденцией не только в Британии, но и в США. Например, в ночных клубах Лас-Вегаса этот трюк пользуется огромной популярностью. За приличные чаевые официантки закапывают клиентам небольшие дозы. По отзывам тех, кто уже освоил столь нехитрую процедуру, чувство опьянения наступает почти мгновенно, длится дольше и имеет более ярко выраженную форму. Ведь водка легко проникает сквозь слизистую и попадает прямо в кровоток через кровеносные сосуды задней стенки глаза».
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Залить глаза — обычно так образно говорят о человеке, принявшем изрядную дозу алкоголя. Однако сегодня это выражение обретает самый что ни на есть буквальный смысл. Новый способ употреблять алкоголь придумали неугомонные британские студенты. Они больше не хотят пить водку традиционно, через рот, и предпочитают закапывать ее прямо в глаза.
„Глазные вливания“ становятся опасной тенденцией не только в Британии, но и в США. Например, в ночных клубах Лас-Вегаса этот трюк пользуется огромной популярностью. За приличные чаевые официантки закапывают клиентам небольшие дозы. По отзывам тех, кто уже освоил столь нехитрую процедуру, чувство опьянения наступает почти мгновенно, длится дольше и имеет более ярко выраженную форму. Ведь водка легко проникает сквозь слизистую и попадает прямо в кровоток через кровеносные сосуды задней стенки глаза».
Итить колотить! Че только не придумают для кайфов.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Гаи бездействует.Ездить он продолжает.
А из полиции мне письмо прислали о том,что по моему заявлению проводилась проверка и материал приобщен к КУСП и номер.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Он мне говорил,что его часто останавливают,только толку то.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Доброе утро,Артем.
Да,на работу еду.
Ты то как?Спишь хоть чуть чуть?Как состояние?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Доброе утро,Артем.
Да,на работу еду.
Ты то как?Спишь хоть чуть чуть?Как состояние?
нет еще не спал((((жду, состояние по разному, стены сильно давят....уже две недели безвылазно дома, и поговорить в живую не скем, это утомляет......а кем работаете, если не секрет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мерчендайзером в гипермаркете.
ооо я тоже им работал на фирму кокакола, потом супер вайзером стал...а потом я продал 860 литров напитков и уволился....давненько это было в 17лет помойму......начинал с гипермаркета перекрёсток
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а вот сейчас даже и не понимаю кем и где работать......и все дело в том что куда то пропал мой интузиазм....((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
а вот сейчас даже и не понимаю кем и где работать......и все дело в том что куда то пропал мой интузиазм....((((
Рано ещё понимать, угомонись. Две недели прошло, а он уже думает... Рано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
Гаи бездействует.Ездить он продолжает.
Вы давали ГАИ точное расположение машины в тот момент, когда вызываете? Заяву вы им писали или на словах просто сказали?
Не должны они бездействовать, поведение у них странное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
А из полиции мне письмо прислали о том,что по моему заявлению проводилась проверка и материал приобщен к КУСП и номер.
А вы узнавали, каким образом она проводилась? И спросили, почему его на экспертизу не отволокли?
 

Стасик

Guest
Вы давали ГАИ точное расположение машины в тот момент, когда вызываете? Заяву вы им писали или на словах просто сказали?
Не должны они бездействовать, поведение у них странное.
Мама Юля, никуда ничего не заявляла.