Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
А в чем заключается твое лечение?
сижу в трёх месячной изоляции. читаю ст. пишу о том что понял.
так чтение даётся ужасно. потому что ни когда не читал в своей жизни. читаю через силу, через собственное ни хочу
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Это жесть. Так её саму лечить нужно. У вас там битый совсем битого везет?
тема такая, что больного наркамана ни кто слушать не будет ((( темболее этаноловый зависимый который любит по пятницам пригубить.
но это не говорит о том, что я себе это тоже позволяю делать.
я понимаю, что пьяный мозг будет гонять тягу, так как пьянаму море поколено.у пьяного, выпевшего человека, чувство само сохронения ни так работает как у трезвого. потому шанс срыва огромен.
а я устал от жизни с наркотиками!устал, понимаете! устал! я не хочу больше туда! та жизнь вонят тухлятиной!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
А ты наркоту мешал с бормотухой? Вместе с женой боярышник пили?
пиво под траву или траву под пиво. соль, вообще ни как со спертным не перемешивал.

с женой ни когда не бухал. так как сам всегда торчал. а теперь нельзя
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Может лакаешь из её фанфурика.
А работа у тебя осталась?
нет Стас, не локаю.

а работа да осталась. я вахтой работаю. должебыл у ехать,не уехал сказал, что коронай заболел)))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты серьёзно? Не должен чувствовать боль? Чувства у всех одинаковые, их нельзя из себя выкинуть. Не думал о том, что многие мужики не лечатся, потому что думают, что на них посмотрят, как на слабых. Типа, я мужик, с сам могу бросить. Многие проблемы как раз из-за того, что люди не умеют разговаривать и открываться. Ты там чё, Домострой перечитываешь, девочки обидели что ли?
Это был сарказм. В том то и дело, что говорю чем мы хуже женщин. А они ж говорят так и стереотипами обложили, что мужик не роняет слезу, что он робот, машина, все должен, все умеет и тд тп. Что он не сентиментален и не романтик.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты эту ху.йню расскажи женщинам, которые семьи тащат, пока "мужики" торчат и бухают.
Вот и я про тоже. Сейчас одни маромойки. Лайкосики считают, пудрятся, одеваютмя на улицу для незнакомых. А для мужа хер че делают. Я не говорю, что все такие, но такое ощущение, что большинство. Хорошие девки дома сидят и поэтому их не видно наверно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У тебя папа так к маме относится? Неси еду, женщина, и закрой свой рот?
Я про "других" писал. Про охуевших. Хуесосят на улице мужика за то что то ей сказал например, что она не в положенном месте паркуется. А она вся нафаршированная, ботекс и тд.. Разве это женщины
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Какое нах отношение им?)в царское время бы их телепортировать, вот посмотреть бы.. Женщина вообще ничего мужику не должна говорить. Слушать должна и кивать в глаза)) а то бабы пошли как мужики)))они ведомые, а не ведущие, попутали совсем свое место)))
А где взять настоящих мужиков, чтоб за их спиной не страшно было? Чтобы их хотелось слушать? Чтобы за ними хотелось идти?