Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
а речь шла о судостроительном заводе.

есть у нас ещё авиостроительный завод.
супер джеты и сушки собираем. там то я и отработал порядка 18лет.

вот решил карабле строение освоить. )))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Да потому что эксплуатировать нужно грамотно и осблуживать
не без распе.здяев , да и дол.боёбов хвотает. сами люди не берегут то ,что имют. я когда туда пришёл был немного удевлён. есть элементарные правила которые должен соблюдать станочник. а они не соблюдаются.
.....после рабочей смены протираю тряпкой направляющии и смызываю маслом (так должно быть) ко мне подходят и говорят ,зачем ты это делоешь? это без смысленно. тут я и присел. как же так !? подумал я . но продолжаю следить за маслом в коробке и смызывать станок после того как я нанём поработал. даже если он общий - ни закем не закреплённый.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Воткинск!)))

а я и незнал, что это город есть такой в Удмурской Республике.

Знал лишь ,что в Ижевске аружейный завод есть.
Как не знал? А Петр Ильич Чайковский где жил? У нас родом он и усадьба его здесь огромная, туристов много)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Как не знал? А Петр Ильич Чайковский где жил? У нас родом он и усадьба его здесь огромная, туристов много)))
да я вообще очень многих элементарных вещей не знаю:(( даже не много стыдно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
всем привет !!!

хочу поделиться своим прекрасным настроением )))

....на мгновенье огленулся на зад и понимаю ,как у меня в настоящем жизнь искрит, пылает и бабахает как фейерверк ))))
не смотря на то ,сколько у меня накопилось долгов во многих сверах ,а это - кридиты, жкх, алименты, штрафы. все эти долги почти вышли на 0. конечно в моих мечтах это должно было произойти в одно мгновенье ))))) но для этого мне потребыволось несколько лет. осталось совсем немного для выхода из минуса и идти в плюс.

сегодня превосходно был отработан день. всё шло так легко ,как будто само всё делолось ,я лишь только подстовлял новые детали. чего не льзя сказать о прошедших двух неделях. ох ,как я там намучился. это были пративные железяки. )))) картизола я с ними хапнул, огого.
теперь после замечательно проведённых выходных. где я и погулял и на диване поволялся )))) наконец то пришло время для эндорфина и дофомина)))

а когда увидел это
Screenshot_20230510_200731.jpg

это был вообще зашквар эмоций))))

ещё бы зп сегодня перевели. я тогда точно от радости ссссыканул)))))))