Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
пи.зд.ец пиз.д.ецовый. по уму нужно к врачу. не знаю что сказать. смотри если будет хуже дуй к врачу.
вроде, нормуль. вовсяком случаи хуже не стоновится. да и болит, так, больше дискомфорт и частые естественые природные позывы при пещивом отровлении)))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
так себе. живот болит. кое как до делал образци которые начал. спрчтолся в углу, полу сидя - полу лёжа сижу
полисорб+регидрон+диета дня на 2-3 тебе в помощь. Диета - легкие супчики, подсушенный хлеб (обычный), картофельная пюрешка (или греча, или отварной рис) на воде без масла, из мяса куриная грудка или рыба на пару. Ничего жирного, соленого, перченого. Кофе, крепкий чай исключить. Лучше воду пей (негаз). И будет тебе счастье.
А вообще сходил бы ты к врачу-терапевту на предмет обследования печени(!), желудка и поджелудочной(!)
Не болей, Жека
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
вроде, нормуль. вовсяком случаи хуже не стоновится. да и болит, так, больше дискомфорт и частые естественые природные позывы при пещивом отровлении)))
Ок! Выздоравливай. я третий день как тренировки начал))) свалю на пару часов. Мама Лина тебе просто шикарно написала про лечение. понятное дело специалист. Будь здоров!!)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
полисорб+регидрон+диета дня на 2-3 тебе в помощь. Диета - легкие супчики, подсушенный хлеб (обычный), картофельная пюрешка (или греча, или отварной рис) на воде без масла, из мяса куриная грудка или рыба на пару. Ничего жирного, соленого, перченого. Кофе, крепкий чай исключить. Лучше воду пей (негаз). И будет тебе счастье.
А вообще сходил бы ты к врачу-терапевту на предмет обследования печени(!), желудка и поджелудочной(!)
Не болей, Жека
спасибо МаМаЛина!
обязательно буду придерживотся рекомендациий.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
читал литиоатуру. понимаю, что надо. обязательно надо. два часа один рассказ))))) как могу.)))) завтра в своей литре отпишусь, как понял произведение. и какое впечатлегие оно на меня произвело. и про пословици не забуду. всем хорошего настроение. а я спать. :Boredom:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всем привет. прихожу я сегодня в отдел кадров с "остатками оформления" а там мне и говорят, что реквизиты банка им нужны только с определённого, тоесть меня оставили без права выбора:(( понятно что не имеют право..... но на это я услышал в ответ, что мне тогда будет отказано в трудоустройстве :((

у меня имеются долги зафиксированы у пристовов. все комерчиские банки кроме сбера, накладывают орест карты вгоняя её в минус. сбер этого не делает. так же бугалтер маркерут перевод, о том, что, это заработная плата и сбер её не снимает в отличии от других коммерческих банков которые накладывают минус на карту. да, коммерческие банки не переводят все деньги со счёта, максимум это 70% если это долг по алиментам, а по иным долгам 50%. но минус остаётся и я лишь могу снять свои деньги в кассе банка.
например, такой банк как Открытие берёт комиссию за снятия наличных через кассу в размере 500р. был случий когда хотел я в этом банке снять деньги через кассу и мне сотрудник банка поведал об этом. может это была комиссия от суммы, не помню. смусл в том, что касса банка Открытия это какая-то отдельная организация.

конечно немного подрастроился. но ни чё собрался с мыслями. есть лазейки типа отдать реквизиты на имя другова человека, пусть даже того банка который требует работодатель. ну а если они и тут забыкуют. тогда после того как подпишу трудовой договор. напишу и заявление на замену банка. полистал ютуб. там рассказывается куда идти и что им за это будет.))) так что, то что нас не убивает, делает нас умнее))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всем привет. прихожу я сегодня в отдел кадров с "остатками оформления" а там мне и говорят, что реквизиты банка им нужны только с определённого, тоесть меня оставили без права выбора:(( понятно что не имеют право..... но на это я услышал в ответ, что мне тогда будет отказано в трудоустройстве :((

у меня имеются долги зафиксированы у пристовов. все комерчиские банки кроме сбера, накладывают орест карты вгоняя её в минус. сбер этого не делает. так же бугалтер маркерут перевод, о том, что, это заработная плата и сбер её не снимает в отличии от других коммерческих банков которые накладывают минус на карту. да, коммерческие банки не переводят все деньги со счёта, максимум это 70% если это долг по алиментам, а по иным долгам 50%. но минус остаётся и я лишь могу снять свои деньги в кассе банка.
например, такой банк как Открытие берёт комиссию за снятия наличных через кассу в размере 500р. был случий когда хотел я в этом банке снять деньги через кассу и мне сотрудник банка поведал об этом. может это была комиссия от суммы, не помню. смусл в том, что касса банка Открытия это какая-то отдельная организация.

конечно немного подрастроился. но ни чё собрался с мыслями. есть лазейки типа отдать реквизиты на имя другова человека, пусть даже того банка который требует работодатель. ну а если они и тут забыкуют. тогда после того как подпишу трудовой договор. напишу и заявление на замену банка. полистал ютуб. там рассказывается куда идти и что им за это будет.))) так что, то что нас не убивает, делает нас умнее))
если кто даст какой совет или может сталкивался с этим. и знает какими ст. опилирывать.буду признателен.))) ютуб ютубом, а тут как говорится живой опыт)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
если кто даст какой совет или может сталкивался с этим. и знает какими ст. опилирывать.буду признателен.))) ютуб ютубом, а тут как говорится живой опыт)))
Не копить долги по алиментам?)) правда, это запоздалый совет. Зато теперь не будешь так запускать))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
если кто даст какой совет или может сталкивался с этим. и знает какими ст. опилирывать.буду признателен.))) ютуб ютубом, а тут как говорится живой опыт)))
А через пристава судебного не пытался решить вопрос?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.995
Реакции
1.727
Работодатель вправе указать банк для получения заработной платы. Т.к. организация заключает договор с банком на зарплатный проект. Где автоматически со счета организации распределяется зарплата по картам сотрудникам. Никто не будет каждому лично переводить по желанию на разные банки, если вы, конечно, не Генеральный директор. Можно в банке сделать личный кабинет он-лайн и в день зарплаты вручную переводить на другую карту в выбранный вами банк. Оставив для списания фиксированную сумму допустим 10000, они уйдут по списанию долга. Это должно быть регулярно. Если просто обнулять счет, то ФССП исполнительный лист направит напрямую в организацию и будут переводить 50% зп. И тогда есть возможность задвоенности списания, исправить это очень тяжело.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Работодатель вправе указать банк для получения заработной платы. Т.к. организация заключает договор с банком на зарплатный проект. Где автоматически со счета организации распределяется зарплата по картам сотрудникам. Никто не будет каждому лично переводить по желанию на разные банки, если вы, конечно, не Генеральный директор. Можно в банке сделать личный кабинет он-лайн и в день зарплаты вручную переводить на другую карту в выбранный вами банк. Оставив для списания фиксированную сумму допустим 10000, они уйдут по списанию долга. Это должно быть регулярно. Если просто обнулять счет, то ФССП исполнительный лист направит напрямую в организацию и будут переводить 50% зп. И тогда есть возможность задвоенности списания, исправить это очень тяжело.
здравствуй, спасибо! я уже весь интернэт перелопатил по этому поводу . и по закону я имею право оставить за собой желанте выбора, куда мне будет перечеслятся зп. а также я могу предосьавить риквизиты родственика или любого другова лица. тут немного сложнее. и работадатель имеет право отказать.....

но всё равно спасибо. да и у меня долгов то там , по сровнению с тем ,что было. на раз -два и расчитался. от будующей зп конечно же зависит. просто надо их закрыть и забыть как срашный сон.
Screenshot_20221017_172657_ru.rostel.jpg

из них 25 алименты.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
я думал куда больше у меня задолжность.видимо у меня неплохо с рассчёта всётоки удержали. с последнего места работы. рассчётного листа то я не видел, уволился же)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
так что я так думаю, что надо их закрыть уже и больше не капить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
так что я так думаю, что надо их закрыть уже и больше не капить.
Привет! Здравая мысль… тем более, что не сотни тысяч. А деткам бы отдал, что должен, не накапливал бы
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
привет! да конечно, темболее это не васи ветрову , а своему ребёнку . да и долг то не такой уж и большёй.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всем привет. прихожу я сегодня в отдел кадров с "остатками оформления" а там мне и говорят, что реквизиты банка им нужны только с определённого, тоесть меня оставили без права выбора:(( понятно что не имеют право..... но на это я услышал в ответ, что мне тогда будет отказано в трудоустройстве :((

у меня имеются долги зафиксированы у пристовов. все комерчиские банки кроме сбера, накладывают орест карты вгоняя её в минус. сбер этого не делает. так же бугалтер маркерут перевод, о том, что, это заработная плата и сбер её не снимает в отличии от других коммерческих банков которые накладывают минус на карту. да, коммерческие банки не переводят все деньги со счёта, максимум это 70% если это долг по алиментам, а по иным долгам 50%. но минус остаётся и я лишь могу снять свои деньги в кассе банка.
например, такой банк как Открытие берёт комиссию за снятия наличных через кассу в размере 500р. был случий когда хотел я в этом банке снять деньги через кассу и мне сотрудник банка поведал об этом. может это была комиссия от суммы, не помню. смусл в том, что касса банка Открытия это какая-то отдельная организация.

конечно немного подрастроился. но ни чё собрался с мыслями. есть лазейки типа отдать реквизиты на имя другова человека, пусть даже того банка который требует работодатель. ну а если они и тут забыкуют. тогда после того как подпишу трудовой договор. напишу и заявление на замену банка. полистал ютуб. там рассказывается куда идти и что им за это будет.))) так что, то что нас не убивает, делает нас умнее))
завтра на работу!
:JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
новые знакомсва!

не много нервничаю почему-то )))