Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Встаёт рано 8-9.Готовит себе. Посуду моет. Ну это все он и делал без тычков. Но у него проблемы с чтением. Ооооочень медленно. Точно не 8 10 статей. Вот вы как с мужем. Читали ему? И сколько в день вашего времени занимало? Вы же занимались своими делами домашними, не работали?
Он недели 2 не мог выйти на уровень 8-10 статей. Ничего ему не читала. Я вперёд него прочитала, он мне потом ещё вслух читал. Готовил, убирался сам. Ничего дома не делала, пока он на изоляции был. Вечером, если время было посвободнее могли фильм посмотреть. Это было, кстати, редко. Потому как со статьями не успевал. Когда на чтение литературы перешёл и литературу мне вслух читал.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
А почему тогда по статье в сутки еле-еле выдавливаешь ? 4 месяца уже прошло.
читаю очень медленно, сошколы такая у меня беда.и стараюсь вникнуть, чтоб ни чено не упустить
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Больше не пости девушек из спорт залов, или фото на заказ на по.рно сайтах. Эт я могу постебаться или Сэр. А другие выздоравливающие после двух месяцев изоляции - будут как тетерева во время брачного периода.

И почему упырь имеет доступ к интернету ?
Не постила))) максимум могу фотошопить чуток)) но только чуток))
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Больше не пости девушек из спорт залов, или фото на заказ на по.рно сайтах. Эт я могу постебаться или Сэр. А другие выздоравливающие после двух месяцев изоляции - будут как тетерева во время брачного периода.

И почему упырь имеет доступ к интернету ?
Про интернет, сегодня настрою. До этого мозгов не хватало у меня установить ((
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
ст. 4.3) Наркомания – это болезнь?

это конечно же болезнь. болезнь которая расшатывает нервную систему наркамана с огромной скорость.
в этой статье перечесляются черты характера присущие наркаманам.
но эти черты характера присудствуют и у обыкновенных людей, а когда обыкновенный человек имея такой набор факторов:
эгоизм, трусость, лень, не способность оценивать себя в критических ситуацтях, не умение отстаивать своё мнение, желание быть крутым, не иметь само критики.....
сталкивоется с наркотиком,анозогнозия махом его поробощает, так как уверенность в себе твердит о том, что он не такой, и сила воли у него не такая, как у всех и он в любой момент может бросить...... а сейчас он просто хочет выглядеть круто.
когда у наркаманов вылазиет другие сущьности его характера, тоесть когда он включает психозащиту, на то когда ему пытаются обьяснить, кто он и что он.получается, как в той песни Семёна Слепаклва из камеди. Они все такие, а я не такой.
Вот и ты пишешь как будто про какого то постороннего наркомана. Почти все написаны про тебя. Поэтому примеряй их на себя. Приводи в изложениях примеры из жизни.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Читал весь день, говорит очень устал, голова не соображает. Лёг спать. Унитаз мыть отказывается. Вижу, что пока корона на голове есть. Она вообще в него от природы. А нарко её впаяла намертво(
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Читал весь день, говорит очень устал, голова не соображает. Лёг спать. Унитаз мыть отказывается. Вижу, что пока корона на голове есть. Она вообще в него от природы. А нарко её впаяла намертво(
Он всегда противопоставлял себя другим наркам. Что он не скатился до них. Никаких диких поступков. Все его уважали типа того. Я его ловлю на этом, он это видит, соглашается вижу. Да по многим моментам он себя считает благородным. Говорю пресекаю. Но это так в нем укоренилось. И я думаю там сама натура такая у человека, ему трудно внутри себя это осознать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.880
Реакции
18.655
Он всегда противопоставлял себя другим наркам. Что он не скатился до них. Никаких диких поступков. Все его уважали типа того. Я его ловлю на этом, он это видит, соглашается вижу. Да по многим моментам он себя считает благородным. Говорю пресекаю. Но это так в нем укоренилось. И я думаю там сама натура такая у человека, ему трудно внутри себя это осознать
на фото кто??
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.880
Реакции
18.655
Читал весь день, говорит очень устал, голова не соображает. Лёг спать. Унитаз мыть отказывается. Вижу, что пока корона на голове есть. Она вообще в него от природы. А нарко её впаяла намертво(
пусть в ведро тогда срёт, тварь
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143