Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
привет))
не то, что бы.но есть не мнего.
писал весь день.
до этого психавал малость. видел помнишь
исправляюсь


сам как?
О , ты ещё на плаву. Я думал, что бывшую твою от созы лечат уже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Живу. Щас иду за ветками вербы. Ты все никак за ум не возьмёшься?

сегодня Вербное что ли?

за ум, как могу. стараюсь. на самом деле гордыню, корону это не так простое скинуть. можно придуривотся, соглошатся.
но на самам деле это тяжело. когда она со мной по жизни и из за неё я столько глупостей совершил
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
сегодня Вербное что ли?

за ум, как могу. стараюсь. на самом деле гордыню, корону это не так простое скинуть. можно придуривотся, соглошатся.
но на самам деле это тяжело. когда она со мной по жизни и из за неё я столько глупостей совершил
Да
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.888
Реакции
18.676

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
а вот про поступки. кого предал. сколько вынис из дома это надо делекатно как то, он и так это всё помнит. и теперь понимает, что это всё наркотики с ним сделали. это они им двигали. иему ужасно стыдно.

хотя если всё понимает,что это наркотики..... значит не должен психавать....

наверно мне спать пара 01:40ч.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
3.6) Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»

тот факт, что метот "дна" и 12 шаговой терапии, переполняет поисковую систему в итернэти. лично мне наркаману с 19 летним стажем при этом нахотясь в римисси 1,5 месяца очень больно осозгавать то, что родственики ищут выход из этой ситуации блогодоря спосабу "дна" конечно же я вас не осуждаю но и не оправдываю. как же вы мамы, папы, жёны не можете понять, что наркаман уже на дне. он там оказывается моментально. буквально с перрвых употреблений, он идёт на глубену не возврата с каждым днём своего желания употребить.

сами посудите,вот он наркаман ещё глаза не успивает открыть после сна, а уже думает о том, как и где ему взять деньги на очередную дозу.

тоесть вы хотите, чтоб он ещё ниже опустился?

он опустится,всё для вас, лижбы вы улыбались.только ему от этого легче не станет.да и вы улыбатся так и не будите. потому, что его "дно" это ваша проблема. вы б.л.я.т.ь обязаны его вразумить!

сначало огромный недонос зп в семейный бюджет, и это ещё для вас ни дно? итог, лешился работы, потащил из дома вещи, снова не дно?
лишился увожения в соцеуме, снова ни дно?
и вроде наркаман обещает больше не употреблять. но срывается, так, как ни может ни чего с сабой поделать. им движит рефлекс. но вам это не важно, вы не хотите это принять и осознать простую вещь, что наркамания это рифлекс. вы считаете, что на любой рефлекс нужна сила воли и осознания того, что наркотик это яд.

да наркаман, может мельён раз признать, что он наркаман и наркотик его довёл до того, что он ни чего не имеет. но всё равно он идёт на очередной срыв.

таким образам вы идёте ещё на один шаг, вы проганяете его из дома. и это самая глупая ошибка.
чего лелать котегорически запрещенно.

многие радители разменивают кв. и пакупаю свои детям отдельное жельё. в надежде на то то, что вот теперь он сам пусть себя содержит. ГЛУПО там он и здохни от передозировке. так как теперь его вообще ни, что не останавливоет и не держивоет.

наркаман находит себе особь противоположного пола и они вмести там потихоньку умирают. на первый взгляд может казатся, что у нах всё хорошё.
и даже если есть ребёнок который всегла опрятно выглядит это совсем ни факт, что его радители завезали с наркотиками и вашь метод сработал. да х.у.й вы угодали.
эта парачка, будет скрывать до тех пор своё употребление, пока один из них не здохнит от передоза. понимаете. (и это ещё не самое страшное)

а стошнее может быть если они сидят на солях. на одном из самых страшных наркотиков.
наберите в любом поисковике, что происходит с человеком под "солью" как он может себя повести при употреблении или на отходниках.

мать может просто забыть про своего ребёнка.просто забыть про, то, что его нужно по кормить. уйдя в марафон который может длится неделю!!!

загуглите, набирите на ютубе, что происходит с человеком под солью. на это срашно смотреть.
о каком дне может идти речь!?

или вы думаете, что ваш Ванька или Светка не такие!?они умнее!?
если вы умом не наделены, раз так думаете, то откуда он у ниго будет!?

увожаимые жоны, мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тёти и просто саседи. поймите, наркамания - это рифлекс. наркаман не спасобен самостоятельно побороть его.
только с вашей помощью можно победить эту страшную болезнь.

а метод дна обьядинит всех вас на кладбище.это всё на, что он спасобен. 12 шагавая теропия и метод "дна" это лишь магила для вашего родствиника.

и если вы вдруг где-то от кокогото, бывшего наркамана слышате, что у него вышло бросить наркотики имено так,спомощю "дна", что он сам осознал.

это не правда!!!

наглая самауверенная лож. 100% его тащили за уши ну, как минимум подталкивали родственники на то, что он болен и ему надо лечится.
а если он так рассуждает, то и не факт, что он вообще бывший. скорей всего, что просто в ремисии и его срыв это дело времяни. обычно такие потом начинают употреблять с умом, как они считаю. идиоты.

так что давпйте подведём итого о методе "дна". не бросит вашь наркаман сам, без вашей помощи. помощи родствиников работающих над этой проблемой, как одно целое.

"дна" наркаман не почувствует даже когда згниёт на половину! при первом инсулте вызванам употриблением наркотиков.(даже канапли)
его самаобман найдёт 10000 причин и оправдает употребление. не стои верить ни вкакое "дно"
в конце концов отдайте вы его РЦ, а если нет денег, то гос нарктубдеспасэр. поставте его на учёт это хоть, как то продлит ему жизнь в отличии от метода "дна"
4.6) Про созависимость родственников наркомана.

многие родствееики считают себя созависимыми, а точьнее им внушают о созависимоти, теорию дна и жестокой любиви.

нет у вас ни какой созовисимости если вы не делаетеивид, что шприц в руках вашего родствиника это конфетка или вам просто показалась.

ваши переживания, страхи и вера в то, что наркаман вам обещает, что это в последний раз - это нормально. вы, как и любой другой, человек диз-информированы или вообще не информированы о наркамании, как, о смертельно опасной и прогресирующей болезни.

поэтому так легко примеряете на себя созовисимость, которая в большенсве случиев вообще ни к вам, ни к ним, ни как не относится.

разве вы видите в руке наркамана вместо шприца конфетку? или делаете вид, что вам паказалось?
тогда успокойтесь вы не созовисим.

о методе жестокой любви - это, как дресирока через плётку и вкусняшку. не очень то хороший метот. далеко не всегда правельный.

его лишь можно примернять сначало, когда наркаман всеми фибрами упирается, что он здравомыслящий и решения о прекращении употребления может принять сам.

этого не будет! наркаман этого ни когда не сделает сам. потому, что ему проще вам будет соврать, чем сказать, что он ещё не созрел.

наркаман в глубене души понимает, что сам отказатся не может, но и признатся в этом у него далеко не сразу получается.

а вот если он всё же признаётся, что сам не может это сделать. то тут лучше воздействовать на наркамана, блогоприятной обстановкой, спокойной без лишнего давления. плверте наркаиан себя и так не навидит за содееное и зделанное. веть он сабой не управлял. им двигал инстинк-ТЯГА.

если вы курити, попробуте скурить последнию сигорету и больше ни курить. прям сейчас. сможите? хотя вы тоже понимаете, что никотин вреден для здоровья.

а что такое никотин по сровнению с тяжёлым наркотиком!? пыль! вообще ни, что! понимаете, на сколько вам сложно отказатся от никатина? а теперь представте на сколько сложно отказатся наркаману от наркотика,в тысячи раз сложней. его самообман на столько велик,что згнивая зажево он будет уверн, что это не от наркотиков.

потому если дабились спомощью пресинга признания о том, что он наркаман, что ему нужно лечится, двух нидельного сна и вы видите, что вашь наркаман не ищит способы избавиться от трёх месячной изоляции.

не нужно использовать метод жестокой любви. заниматся эксперементами. само посибе понятие жестокоя любовь какоето не правельное. как может быть любовь жестокая?

тут вот и антирефлекс нужно правельно выстраивать. очень тонкоя штука. наркамана очень скачит настроени то первые пару месецев пока гормоны востанавливаются. может раздражать всё, всё что угодно. наркаман должен, это знать и понимать. но против природы не попрёшь всему своё время. старайтесь его сильно не досождать тем, что а помнишь, как ты на меня, я до сих пор всебя прийти не могу.

его психозащиты будут выробатывать огрессию,что може привести к срыву. лудше молчите. а вот когда он начинает говорить о своём употеблении тут прослеживойте его мысли, что он говорит, как говорит ловите его на том, что он защищает своё употребление только обьясняйте это спокойно. чтоб он понимал это, а не включал психозащиту и больше об этом не говорил.

это очень сложная работа, тонкая. тоесть если наркаман сам говорит, что он сожелет, что он раскаевоется не подливаейте масло в огонь.просто кивайте. поверте ему об этом очень сложно говорить.

а такие вещи, как он выглядил, в чём ходил, какой срачь разводил, что ни ел по три дня и выглядел, как обсос. говорите не стесняйтесь.

а вот про поступки. кого предал. сколько вынис из дома это надо делекатно как то, он и так это всё помнит. и теперь понимает, что это всё наркотики с ним сделали. это они им двигали. иему ужасно стыдно.

конечно есть такие которые и до употребления не особо то не людей походили. у которых поступки були, как у животного.на уровне инстинкта, спать, жрать, с.р.а.т.ь, с такими можно и поэксперемнтировать с жестокой любовью. конечно это на ваге усмотрение. я бы так делать не стал. дал бы ему корня и пусть идёт на все четыре стороны. но как говорится тут дело ваше. хозяи бари))
это бл. ять, что по твоему? сочинения на тему Стасик о.с.т.а.пи.здил?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
7.7 Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами.

ухо - теропия

и условно рефлекторная - это две большие разници. это как раз то ки про рефлекс

тут я напутал.

ухо - терапия-это лекции психиатора, психолога, психотерапевта. (к стате до сих пор не знаю в чём между этими врачами разница)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Только олигофрен может сорваться на профессора психиатрии, диагноста высшей категории, доктора наук Психоэндокринологии.
Уважаемый Станислав, позвольте поблагодарить Вас, что в год своего 75-летия Вы нашли время для столь серьезного и масштабного разговора с нами. Ещё Карл Юнг утверждал, что психика младенца не является « tabula rasa ». Вы на основе многолетних клинических исследований пришли к выводу, что наше бессознательное содержит перинатальные (то есть дородовые) и трансперсональные области. Но почему же официальная медицина игнорирует эти открытия?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
После двадцатилетних официальных исследований, которые проводились и в СССР Марией Телашевской, психоделики были запрещены. Вас не смущают упреки, что необычные состояния сознания, в которых проявляются перинатальные и трансперсональные уровни, связаны с психоактивными веществами?