Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
О! А где ты был все это время?
Оооо какие люди))) привет Ярик)))

тут рядышком, проходил,на испровттельных работах....... короче, в тюрме это карцер, в армии это губа, в школе это дежурство, а тут это палата номер 6.

я считаю мне пошло на пользу)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Оооо какие люди))) привет Ярик)))

тут рядышком, проходил,на испровттельных работах....... короче, в тюрме это карцер, в армии это губа, в школе это дежурство, а тут это палата номер 6.

я считаю мне пошло на пользу)))

правда, без всякого сорказма.

спс Станиславу, знает, как мазга поправить.

в одиночке посидишь, сразу на жизнь по другому смотришь.

очень редко кто заходит в гости. веть с дурачком кто захочит разговаривать?)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
-Но ведь традиционная психиатрия по-прежнему рассматривает такие состояния как психоз, требующий, в основном, медикаментозного лечения?

- В этом суть проблемы. Когда мы осознаем, что перинатальный и трансперсональный опыты – нормальная часть человеческой психики, то начнем совершенно по-другому задавать вопросы о таких эпизодах и отвечать на них. Ведь вопрос ныне заключается не в том, как мозг порождает необычные переживания и какие якобы патологические процессы их вызывают. Для меня ясно, что переживания, возникающие в таких состояниях, представляют собой нормальные составляющие человеческой психики. Вопрос в другом – почему некоторым людям, чтобы погрузиться в глубины своего бессознательного, нужны психоделические вещества или мощные немедикаментозные техники, а у других это возникает спонтанно?

Трансперсональная психология считает, что, когда необычные состояния сознания правильно понимаются и поддерживаются, они могут быть целительными, трансформирующими и эволюционными. Кристина и я называем их «духовными авариями», потому что они представляют собой не только кризис, но и возможность самостоятельно выйти на высший уровень сознания и психологического действия
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Инфантильный человек консервируется в психологическом развитии на уровне предшествующих возрастных этапов, его характерными чертами являются:
  • полное отсутствие желания принятия ответственности за свои поступки
  • восприятие действительности через розовые очки
  • наивность, не присущая физиологическому возрасту
  • отсутствие навыков целеполагания и решения задач (достижения целей)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Фото: В МКБ-10 олигофрения имеет код F70-79 и означает приобретенную до трех лет или врожденную умственную отсталость, вызванную патологией головного мозга, неполное развитие психики или его задержку, характеризующуюся нарушением интеллекта, ведущие к полной или частичной социальной дезадаптации
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
правда, без всякого сорказма.

спс Станиславу, знает, как мазга поправить.

в одиночке посидишь, сразу на жизнь по другому смотришь.

очень редко кто заходит в гости. веть с дурачком кто захочит разговаривать?)))
Ну не зря ему дали ключи от этого заведения. Кстати, у него есть ключи от заведений и по жеще, и лучше тебе туда не попадать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Мужскую ненависть к женщинам называют мизогиния. Предвзятое отношение к женскому полу возникает из-за перенесенной душевной травмы. Мужчина может пострадать не только от возлюбленной. Боль может причинить подруга, мама, сестра и любая другая женщина
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мужик не должен чувствовать боль и тем более показывать) а тем более реагировать) и тем более торчать изза этого))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Причины появления
Выявить причины мизогинии у взрослого человека бывает непросто. Принято считать, что ненависть к слабому полу появляется из-за негативного опыта в прошлом. Женоненавистнику может быть сложно вспомнить, когда и как возникло подобное отношение к женщинам.

Причинами мизогинии могут быть:

  • Непростые отношения с женской частью семьи.
  • Негативный сек.су.альный опыт.
  • Тяжёлое расставание с девушкой/женой.
  • Буллинг со стороны одноклассниц.
  • Рукоприкладство матери или бабушки.
  • Чрезмерно суровое воспитание.
  • Отсутствие эмоционального контакта с матерью.
Мизогиния может возникнуть как защитная реакция на причинение вреда, психического или физического, и развиться на фоне таких болезней:

  • Депрессия.
  • Невроз.
  • Фобия.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Мужик не должен чувствовать боль и тем более показывать) а тем более реагировать) и тем более торчать изза этого))
а вот поикинь есть у меня подозрения, что меня порой женщины раздражают, у меня моя слилась, говорит слова тебе больше не скажу потому, что риакция у меня психованная. вот как это?
вот она меня и называе женаненависникам
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а вот поикинь есть у меня подозрения, что меня порой женщины раздражают, у меня моя слилась, говорит слова тебе больше не скажу потому, что риакция у меня психованная. вот как это?
вот она меня и называе женаненависникам
Всех они раздражают)
А твоя заебалась с тобою) ты неадекват) хорошо что хоть столько тебе помогала. Может любит типа еще) А другая бы пнула в бочину тебе каблуком и нахер ушла б к другому)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Мужик не должен чувствовать боль и тем более показывать) а тем более реагировать) и тем более торчать изза этого))
нееет ни торчать, тут лело в другом, само отношение к женщинам, а точнее к их замечаниям. понимаешь?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Всех они раздражают)
А твоя заебалась с тобою) ты неадекват) хорошо что хоть столько тебе помогала. Может любит типа еще) А другая бы пнула в бочину тебе каблуком и нахер ушла б к другому)))
вкурси есть женщины фиминистки?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Всех они раздражают)
А твоя заебалась с тобою) ты неадекват) хорошо что хоть столько тебе помогала. Может любит типа еще) А другая бы пнула в бочину тебе каблуком и нахер ушла б к другому)))
Всех они раздражают)
А твоя заебалась с тобою) ты неадекват) хорошо что хоть столько тебе помогала. Может любит типа еще) А другая бы пнула в бочину тебе каблуком и нахер ушла б к другому)))
так у меня подозрения, что у меня
мизогиния!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
нееет ни торчать, тут лело в другом, само отношение к женщинам, а точнее к их замечаниям. понимаешь?
Какое нах отношение им?)в царское время бы их телепортировать, вот посмотреть бы.. Женщина вообще ничего мужику не должна говорить. Слушать должна и кивать в глаза)) а то бабы пошли как мужики)))они ведомые, а не ведущие, попутали совсем свое место)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Какое нах отношение им?)в царское время бы их телепортировать, вот посмотреть бы.. Женщина вообще ничего мужику не должна говорить. Слушать должна и кивать в глаза)) а то бабы пошли как мужики)))они ведомые, а не ведущие, попутали совсем свое место)))
я тоже об этом уже думал))))