Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
веть у вас, у всех, сейчас день только начинается?

а у меня уже втарая половина дня.

для меня вы люди из будующего.))))

ну а я для вас из прошлого)))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
бышая? мы с ней не ощаимся из за моего не осознания и перекладавонья вины. а осознал я это только месяц назад)))
дочь я вижу только на фото в инстограме. так что..... как бы это сказать то..... надо до личится,
" подобрать слова " и познакомить сестрёнку с братом.
Это нормально. Обычная реакция людей, которых предавали, обманывали, опускали и т.д. Посчитает нужным, заговорит, увидит адекватного человека которому можно верить и не ожидать подвоха, подпустит к ребенку. Лечись, меняй себя.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Это нормально. Обычная реакция людей, которых предавали, обманывали, опускали и т.д. Посчитает нужным, заговорит, увидит адекватного человека которому можно верить и не ожидать подвоха, подпустит к ребенку. Лечись, меняй себя.
т
так мало того.... я её ещё во всём венил. типа ну курил ганжу и что такова?! это я так расуждал((((
такие у меня были е.ба.ну.тые мысли!!! только прочитав ст. я начал осознтвать, что я кординально был не прав так рассуждая. конечно теперь у меня другая семья но дочка у меня есть и она ни куда не делась. встану на ноги и постораюсь всё исправить
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
встану на ноги и постораюсь всё исправить
начну видится с ребёнком. зотяьы сного буду делать попытки как раньше. в тот год трезвости. блин аветь правда. пока не курил, осозновал и понимал, как бы не было больно..... а потом закурил канаплищу и всё..
.. меня как будто подменили.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
8.10. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

читая данную ст. видел себя после увольнения с завода. куда не могу теперь устроится, так как в ч/с в одтделе кадров ((( обьясню. прийдя на свой любимый авиостроительный завод, на котором я проработал с 2003 по 2019 год. специолист, девушка за компьютером, вбавая мою фио видит все мои гризи совершёные за эти годы. от телефонов которые были запрещаны на теретории завода, прогулов, курения сигорет, что тоже запрещено на теретори завода, вплоть до попытке пройти на завод в наркотическом опьянении......

после того, как я уволился, славо Богу без горбатой статьи в трудовой. первые пол года я жил по накатаной и слал всю эту работу к х.у.я.м сабачим. что собствено свойсьвено наркаману. но когда позакладывал в ломбарл всё, что приобрёл трудясь на предприятии, а выкупить естествено уже не смог. мне жалко все эти вещи и очень жалею, о том, как потрепал нервы родным, потярю того ни чем не заменимого времени, о наблюдении роста своего сына. да он он ещё ростёт. но первые шаги, слова имного чего другова о чём я даже не имею представления. успакаивою себя тем, что у нас с ним ещё всё в переди, веть ему всего три года. а как он ко мне тянится. он на маку так не реогирует как на меня)))))) конечно он и маму любит, бубушку, дедушку. он у меня замечательный ребёнок!

отвлёкся я))))

..... когда я начал искать другую работу, я её туже тирял. получал аванс или з/п. первые любые деньги. и вся моя работа на этом заканчиволась. так кая у же был не всостоянии физически трудится. а веть. а работал я грузчиком, разнорабочим на стройке.одним словом всё это длилось не долго.

сейчас я работяю вахтовым методом по профессии Фрезеровщик. в компании Велестрой в Амурской облосте. там идёт стройка мирового масштаба строится ГПЗ (да же на картах гугл уже есть этот завад. наберите амурский гпз и увидите) туда требуются, что я знаю, это стропольщики, мантажники, СВАРЩИКИ да и вообще много кто, водители разных котигорий, разнорабочии..... условия проживания и питания, отличные!!!
если камуто эта информация интересеа ВЕЛЕСТРОЙ строительная компания гуглите. вы всё найдёте. да она подилилась на три предприятия АЕЛЕСТРОЙ-МОСКВА/СМУ и какойто ещё велестрой.... помоему мантаж.

если кого-то интересует могу дать контакты отдела кадров. поговорите. вам всё раскажут и ответят на ваши вопросы.

так что пусть вас не пугает вашь не лепый вид. ну а если у вас есть судимость то. пытка не пытка может и не пробьют. справку вовсяком случаи не просят. ну уж если вы с условником тогда следуйте инструкциям даной ст. всё у вас получится. а главное вы будите жить гороздо круче чем жиле до этого. будите приносить пользу людям. а это уже как выяснелось наркаману не дано.)))) кроме бахвальства, вреда и слёз жён с матерями наркаман не на что не способен......

читайте не совершайте ошибок каких совершил я. а может я такой один, уникум)))) на пол пути остановится и сказать, что я всё понял)))
Евгений спасибо за информацию по работе . Вдруг да пригодитсяю У нас не оталось работающих предприятий я свое производство пытался 10 лет мутить. в не потянул в 17 году встал. два года потом работал в институте уволился из за болезни сына. перебивались подработками . Возраст конечно у меня 53... но я бы с удовольствием поехал бы куда подальше с Колькой. да и новое окружение ему бы не повредило. Я по образованию инженер механик. трудовая хорошая. единственное что нет корочек по рабочим профессиям. не заморачивался на эту тему. хотя и работал на всех станках и варил под давление. Хотел бы узнать твое мнение. Но не к спеху . Евений. Дописывай статьи а потом выберем минутку? и Конечно Доброго трудового дня нам всем!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Евгений спасибо за информацию по работе . Вдруг да пригодитсяю У нас не оталось работающих предприятий я свое производство пытался 10 лет мутить. в не потянул в 17 году встал. два года потом работал в институте уволился из за болезни сына. перебивались подработками . Возраст конечно у меня 53... но я бы с удовольствием поехал бы куда подальше с Колькой. да и новое окружение ему бы не повредило. Я по образованию инженер механик. трудовая хорошая. единственное что нет корочек по рабочим профессиям. не заморачивался на эту тему. хотя и работал на всех станках и варил под давление. Хотел бы узнать твое мнение. Но не к спеху . Евений. Дописывай статьи а потом выберем минутку? и Конечно Доброго трудового дня нам всем!
Виктор, здравсвуй! :Bye::Hi:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Евгений спасибо за информацию по работе . Вдруг да пригодитсяю У нас не оталось работающих предприятий я свое производство пытался 10 лет мутить. в не потянул в 17 году встал. два года потом работал в институте уволился из за болезни сына. перебивались подработками . Возраст конечно у меня 53... но я бы с удовольствием поехал бы куда подальше с Колькой. да и новое окружение ему бы не повредило. Я по образованию инженер механик. трудовая хорошая. единственное что нет корочек по рабочим профессиям. не заморачивался на эту тему. хотя и работал на всех станках и варил под давление. Хотел бы узнать твое мнение. Но не к спеху . Евений. Дописывай статьи а потом выберем минутку? и Конечно Доброго трудового дня нам всем!
сейчас крайнюю ст. отпишу.поговорим))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
А как теперешняя отреагировала на твое стремление работать над собой?
ну Ярик)))) конечно же она рада. вообще это блогодоря ей я тут. еслиб не она так бы и ещдил на вахту сбивал толер потом все бабки прокуривал....... и сного долги, на вахту то надо собратся, мыло, зуб. пасту, трусы хоть раз в три месяца купить, а не в три года, и то пока мама не купит потому что самой смотреть противно......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Евений. Дописывай статьи а потом выберем минутку?
ну вот я и дописал)))) не прошло и года)))))))))))

Виктор, ну, что добавить о работе. не хочу что б это было рекламой Веллестроя - Сму, это там где непосредствено работаю я.

мне там нравится. билеты, дорога за их счёт. с первой комондировки. тоесть они сами высылают элеутронный билет......

кормят там хорошо. как положено три раза в день. правда в комнотаз сейчас живут по 8 человек. ранеше по 6 было. но так как имеется ночная смена. педко бывает такое, что все члены комноты начуют разом. в комнатах кондиционеры и телевизоры предусмотрены. многое можно посмотреть в гугл карте если набрать в поисковике Амурский ГПЗ.

строится там огромнейший завод по переработке газа. а главный заказчик угодай кто? КНР)))) вот так Вододя распоридился народным достоянием.

короче контор там валом. разных. о задержке зп. я слышал толко от охраников. на зодержку больше ни откого не слышал, а вот от количества заработаных денег у всех разное. Велеммтрой не на первлм месте конечно но и не на последнем.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
ребята!!! подскадите про литру!!!
дайте ссылку с инстркциеей))))
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818