Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
почитай Соммера мораль21века(в списке есть),он не маленький,но интересный,а то потом не дойдешь до него как со статьями растянешь)) а там оч много полезного о жизни. втянешься ,не пожалеешь
у меня все по полочкам после него встало
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ну вот я и дописал)))) не прошло и года)))))))))))

Виктор, ну, что добавить о работе. не хочу что б это было рекламой Веллестроя - Сму, это там где непосредствено работаю я.

мне там нравится. билеты, дорога за их счёт. с первой комондировки. тоесть они сами высылают элеутронный билет......

кормят там хорошо. как положено три раза в день. правда в комнотаз сейчас живут по 8 человек. ранеше по 6 было. но так как имеется ночная смена. педко бывает такое, что все члены комноты начуют разом. в комнатах кондиционеры и телевизоры предусмотрены. многое можно посмотреть в гугл карте если набрать в поисковике Амурский ГПЗ.

строится там огромнейший завод по переработке газа. а главный заказчик угодай кто? КНР)))) вот так Вододя распоридился народным достоянием.

короче контор там валом. разных. о задержке зп. я слышал толко от охраников. на зодержку больше ни откого не слышал, а вот от количества заработаных денег у всех разное. Велеммтрой не на первлм месте конечно но и не на последнем.
Евгений ну Во первых поздравляю тебя с окончанием статей. Про недочеты пусть скажут опытные ветераны нашего форума, думаю они есть. и это естественно. Работать над собой нужно всю жизнь. Абсолютная истина. Личность если не получает развития она сразу деградирует. а наша деградация это погружение в ад ПАВ. Одним из заблуждение является то что человек к старости и смерти изнашивается ка старое польто и превращается в тлен. Но это совсем не верно. Сейчас во многих странах существует проблема старение населения и поэтому исследование этого явления привели к парадоксальным выводам. Исследуя развитие личностных качеств групп здоровых людей разного возраста выявили закон-Личность здорового человека развивается всю жизнь и достигает своего максимального развития в момент физической смерти . Также выявили оптимальные условия развития личности человека и связь развития личности с физическим здоровьем. Оказывается все связано. И каждый человек связан с другими людьми тоже. Это наш путь - развитие к добру . А добро даст нам радость ) а средство к достижению этой радости это труд ( внешний и внутренний) Короче от всего сердца желаю тебе Успеха в этом деле)! По поводу работы -спасибо я понял тебя. пусть это будет в копилку надежды на хорошую трудовую жизнь. а пока нам с Коляном нужно долечится. ты для кольки оказал очень хороший пример. Спасибо!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
[QUOTE="Evgeniy, post: 571435, member: 2411" гризи
что за слово сам не пойму)))))))[/QUOTE]
ахахаха)))
может быть, это слово "грязи")) хотя оно не склоняется во мн числе)) подошло бы слово "подвиги" и обязательно в кавычках)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
почему я не любил читать? и почему для меня чтение тяжело даётся?

при чтении у меня сливаются буквы. если я читаю в слух и кто-то следит за текстом то слушател услышит как я произношу слова, при чтении которых нет в написанном тексте, точнее ни те слова. я мого не заметить частици "не" или "ни" из за чего потом складывоется обсурд в моём прочитаном тексте и мне приходится возврощатся к началу затупа. к тому месту где я понял, что я прочитал, что то не верно, не складывоется от ранее прочитанного текста.
естественно от того, что у меня сливаются буквы и я произнашу совсем ни те слова, что даны автором, я не могу читать быстро.
(зрение у меня очень хорошее)
а когда я начинаю задумывотся над текстом и продолжаю читать дальше я просто ге понимаю, что прочитал ниже. веть я думаю о том, что прочитал выше. сейчас я понимаю, что надо остоновится, порозмышлять и прлдолжать чтение. с одной проблемой разобрался. (блогодоря изложениям своих мыслей правописанием)
просто тебе нужно тренироваться - этот навык, как и любой другой, нужно качать. Быстро только на наркоту подсаживаются. А вот полезные навыки нужно осваивать. У тебя все получится)
Дети с дислексией даже справляются, а ты здоровый лоб) Тем более, я уверена, что начнешь читать, тебя затянет. Я в свое время чуть ли не жила в библиотеках, кстати, очень любила фэнтези. Читала сериями. Меня настолько затягивало чтение, что я могла до утра просидеть с книгой, а потом понимала, что уже рассвет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
т
так мало того.... я её ещё во всём венил. типа ну курил ганжу и что такова?! это я так расуждал((((
такие у меня были е.ба.ну.тые мысли!!! только прочитав ст. я начал осознтвать, что я кординально был не прав так рассуждая. конечно теперь у меня другая семья но дочка у меня есть и она ни куда не делась. встану на ноги и постораюсь всё исправить
главное - не пасовать перед трудностями. Очень важно никогда больше не возвращаться к тому конченному Женьку, который все просрал. Постараться наладить отношения с теми, кому успел поднасрать и не удивляться, если вдруг сразу не пойдут на контакт. Главное - доказывать делом и временем.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
просто тебе нужно тренироваться - этот навык, как и любой другой, нужно качать. Быстро только на наркоту подсаживаются. А вот полезные навыки нужно осваивать. У тебя все получится)
Дети с дислексией даже справляются, а ты здоровый лоб) Тем более, я уверена, что начнешь читать, тебя затянет. Я в свое время чуть ли не жила в библиотеках, кстати, очень любила фэнтези. Читала сериями. Меня настолько затягивало чтение, что я могла до утра просидеть с книгой, а потом понимала, что уже рассвет.
Дорого дня Кукурузочка ! А как Вам мой брат
Клайв Степлтон Льюис?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Дорого дня Кукурузочка ! А как Вам мой брат
Клайв Степлтон Льюис?
Здравствуйте, не читала)
Я читала сборниками "Меч и магия", "Век Дракона" - там было много разных писателей. Но этот товарищ, как я понимаю, по "серьезной" литературе больше.. А мне нравилось фэнтези с драконами, магией, дворцами, интригами)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравствуйте, не читала)
Я читала сборниками "Меч и магия", "Век Дракона" - там было много разных писателей. Но этот товарищ, как я понимаю, по "серьезной" литературе больше.. А мне нравилось фэнтези с драконами, магией, дворцами, интригами)
а мне черепашки-ниндзя)))))))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
а мне черепашки-ниндзя)))))))))
мы - не жалкие букашки, супер-ниндзя черепашки, панцирь носим, как букашки - это песня про наркоманов с анозогнозией))) в детстве Ма записывала нам на кассету мульт
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
мы - не жалкие букашки, супер-ниндзя черепашки, панцирь носим, как букашки - это песня про наркоманов с анозогнозией))) в детстве Ма записывала нам на кассету мульт
панцерь носим, как рубашки)))
а почему про наркаманов..... !?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
панцерь носим, как рубашки)))
а почему про наркаманов..... !?
Потому что у всех наркоманов анозогнозия - непробиваемый панцирь, который настолько прилипает к ним, что он для них - как рубашку надеть (верхнюю часть одежды))) Ну и такие же мутанты, как черепашки-ниндзя
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте, не читала)
Я читала сборниками "Меч и магия", "Век Дракона" - там было много разных писателей. Но этот товарищ, как я понимаю, по "серьезной" литературе больше.. А мне нравилось фэнтези с драконами, магией, дворцами, интригами)
наверно вас сбила моя ошибка правильно Его имя на английском-Clive Staples Lewis
Фэнтези[править | править код]
  1. «Пока мы лиц не обрели» (Till We Have Faces, 1956)
Цикл «Хроники Нарнии»:

  1. Лев, Колдунья и платяной шкаф (англ. The Lion, the Witch and the Wardrobe, 1950)
  2. Принц Каспиан (англ. Prince Caspian: The return to Narnia, 1951)
  3. Покоритель зари, или Плавание на край света (англ. The Voyage of the Dawn Treader, 1952)
  4. Серебряное кресло (англ. The Silver Chair, 1953)
  5. Конь и его мальчик (англ. The Horse and His Boy, 1954)
  6. Племянник чародея (англ. The Magician’s Nephew, 1955)
  7. Последняя битва (англ. The Last Battle, 1956)
    почти на по всем книгам сняты фильмы. Большинство очень хорошие.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Потому что у всех наркоманов анозогнозия - непробиваемый панцирь, который настолько прилипает к ним, что он для них - как рубашку надеть (верхнюю часть одежды))) Ну и такие же мутанты, как черепашки-ниндзя
а мне и в горюлову не приходило сравнивать его с наркаманами, мультик всмысле.

вот по 2/2 там действительно какмето наркаманские мульты крутят с больной фантазией))))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте, не читала)
Я читала сборниками "Меч и магия", "Век Дракона" - там было много разных писателей. Но этот товарищ, как я понимаю, по "серьезной" литературе больше.. А мне нравилось фэнтези с драконами, магией, дворцами, интригами)
Вообще он очень , очень много написал. Он действительно ученый. Многие его произведения существуют как аудиокниги. Вы добрая -думаю Вам понравится)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вообще он очень , очень много написал. Он действительно ученый. Многие его произведения существуют как аудиокниги. Вы добрая -думаю Вам понравится)
да, я уже почитала его биографию) Ну, в то время почти все писатели были учеными) Слишком сильное было классовое разделение, тем более в Великобритании)
Я бы почитала его филологические работы. К религии я не тяготею (хотя Библия мне интересна с точки зрения феномена Древней Книги), а вот филологические работы всегда интересно почитать, ибо язык - вечный инструмент взаимодействия, который постоянно видоизменяется, впитывает в себя дух времени, такое я люблю))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
красть - это плохо мы все это понимае. а если бесприщорни 12 лет украл кошелёк. и купил себе по есть. так как его родители всё пропили или пронаркаманили?
как расценивать этот поступак?
Ты знаешь, тут тоже стоит вопрос выбора человека, пусть даже такого маленького. А у меня дети тоже были почти беспризорниками, т.к. после развода я все почти время на работе находилась, троих детей в одиночку непросто поднимать знаешь ли. Так вот, некоторые идут стекла на машинах моют. Моя младшенькая, когда хотела себе на карман заработать брала бесплатные газеты и за 1 рубль продавала или ко мне в киоск приходила (мне когда рассказали - первая реакция была стыд, потом посидела, подумала - не украла же - заработала, сейчас вспоминаю с улыбкой), помогала торговать, или мусор выкидывать, или территорию прилегающую подметала. И не потому помогала, что работать нравилось, а нравился результат - карманы ломились от сладкого, купленного на чаевые. Смекаешь о чем я?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
просто тебе нужно тренироваться - этот навык, как и любой другой, нужно качать. Быстро только на наркоту подсаживаются. А вот полезные навыки нужно осваивать. У тебя все получится)
Дети с дислексией даже справляются, а ты здоровый лоб) Тем более, я уверена, что начнешь читать, тебя затянет. Я в свое время чуть ли не жила в библиотеках, кстати, очень любила фэнтези. Читала сериями. Меня настолько затягивало чтение, что я могла до утра просидеть с книгой, а потом понимала, что уже рассвет.
А то как в библиотеке на полке засыпала, я ее бегаю по всей школе ищу, а она спит себе с книжкой на полке)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А то как в библиотеке на полке засыпала, я ее бегаю по всей школе ищу, а она спит себе с книжкой на полке)))
я была чем то вроде библиотечного кота)) мне можно было лежать, где я хочу, главное чтобы не мешала)) мы с библиотекаршей дружили, поэтому она мне полку подогнала))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105