Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Фуу, у меня прям дежавю, всё тоже самое было. Прям трясти начинает, как вспоминаю. Сразу агрессию испытываю в такие моменты.
Меня также начинает трясти,хочется вызвать кого-то чтобы его вырубили и отвезли в дурку.Хотя у самой нервы невдугу,а ещё припадошный рядом.Вчера напугал ненашутку,этой ножищей и в дверь.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Не знаю я чё так нервы начали здовать, раньше такого не было а эсли и роздрожался то мог держать себя в руках, может тяга скрытая не знаю, такая и должна быть еб.ну.ла сковородкай в голову чтоб мозги на место стали и не ерепенился.
Да если я тебя сковородкой Ебну тыж меня вырубить в припадке.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Не знаю я чё так нервы начали здовать, раньше такого не было а эсли и роздрожался то мог держать себя в руках, может тяга скрытая не знаю, такая и должна быть еб.ну.ла сковородкай в голову чтоб мозги на место стали и не ерепенился.
Привет ,у меня месяц назад наподобие было, я в итоге с супругой сел и обсудили спокойно что к чему, ну а потом я статьи перечитывал , и знаешь помогло, через день два я спокойный стал и разобрался в себе. Ну это у меня так было .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как отходняк очень похоже!
Был у меня знакомый, с виду норм, узнал его поближе - он когда психует, начинает орать на жену, на ребёнка, на меня раз наорал - су.ка так хотелось ему нос сломать, да не при ребёнке же.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Сначала нужно убедиться, что ты не торчишь. Если это так, то следующий этап нужно понять почему ты бесишься, что тебя гнетет. Хороший сон, питание, успокоительные вам в помощь. Ну над женой хватит уже измываться. Изверг блиать
Я готов любой тест пройти я не торчу я никогда больше не окунусь в то болото, я не хочу обижать масю я правда стараюсь себя держать в руках, раньше такого не было а когда раздражался то мог себя сдержать сейчас не могу себя с контролировать не всегда получается а потом быстро отпускает и я желаю что на орал прошу прощение у маси.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Был у меня знакомый, с виду норм, узнал его поближе - он когда психует, начинает орать на жену, на ребёнка, на меня раз наорал - су.ка так хотелось ему нос сломать, да не при ребёнке же.
Эти психозы они невыносимы.Еслибы он изначально таким был ябы и не посмотрела в его сторону.Я могу жить только со спокойным.О ребенке вообще и речи нет,страшно если он это сделалбы при нем.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет ,у меня месяц назад наподобие было, я в итоге с супругой сел и обсудили спокойно что к чему, ну а потом я статьи перечитывал , и знаешь помогло, через день два я спокойный стал и разобрался в себе. Ну это у меня так было .
Тоже всё швырял и дверь с ноги открывал? В первый год трезвости и у @Aleksei0788 , ум за разум заходил: скандал в магазине, дома книгу об его голову помяла. Вот такие же патерны как и при торчании,но с одним отличием. При употреблении там не пробиться до сознания. Пустой стеклянный взгляд, психопатия. А после удавалось достучаться, он имел уже способность анализировать. Как-то Ярик сказал, что наркотская шелупонь слетает в течение года. У нас так и вышло.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Да если я тебя сковородкой Ебну тыж меня вырубить в припадке.
Я хоть раз поднял на тебя руку ? Хоть ты и сиги об меня тушила и била по яйцам я некогда не подиуму руку на тебя я правда не могу иногда себя сдержать, а потом желаю что на орал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Я готов любой тест пройти я не торчу я никогда больше не окунусь в то болото, я не хочу обижать масю я правда стараюсь себя держать в руках, раньше такого не было а когда раздражался то мог себя сдержать сейчас не могу себя с контролировать не всегда получается а потом быстро отпускает и я желаю что на орал прошу прощение у маси.
Очередной обжог моих нервов неизлечишь никаким прощением,посмотри на мою изморенную внешность.Какая я была и какая стала,яже поправиться даже не успеваю.Сколько прошу неори,ты меня возвращаешься назад этим,в тот ад,тебе мало?Завтра кровушку сдаш и все узнаем.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Я хоть раз поднял на тебя руку ? Хоть ты и сиги об меня тушила и била по яйцам я некогда не подиуму руку на тебя я правда не могу иногда себя сдержать, а потом желаю что на орал.
Неподнимал,но ты и ногой в дверь небил.От неодыквата чего хочешь теперь можно ожидать.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Тоже всё швырял и дверь с ноги открывал? В первый год трезвости и у @Aleksei0788 , ум за разум заходил: скандал в магазине, дома книгу об его голову помяла. Вот такие же патерны как и при торчании,но с одним отличием. При употреблении там не пробиться до сознания. Пустой стеклянный взгляд, психопатия. А после удавалось достучаться, он имел уже способность анализировать. Как-то Ярик сказал, что наркотская шелупонь слетает в течение года. У нас так и вышло.
Ну нет ,у меня до этого не доходило, просто огрызался на любое слово и высказывания .
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Очередной обжог моих нервов неизлечишь никаким прощением,посмотри на мою изморенную внешность.Какая я была и какая стала,яже поправиться даже не успеваю.Сколько прошу неори,ты меня возвращаешься назад этим,в тот ад,тебе мало?Завтра кровушку сдаш и все узнаем.
Я все сделаю мне боятся нечего я не торчу и торчать никогда не буду что бы со мной не произошло я не окунусь в то болото ни когда.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Ну нет ,у меня до этого не доходило, просто огрызался на любое слово и высказывания .
Ну нет ,у меня до этого не доходило, просто огрызался на любое слово и высказывания .
И обижался, как ребенок) но дверьми хлопал-хлопал, когда тебе на гнойник надавиди))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я все сделаю мне боятся нечего я не торчу и торчать никогда не буду что бы со мной не произошло я не окунусь в то болото ни когда.
И будишь сдавать каждый раз, как повод давать будешь. Не жизнь у Маси, а сказка.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Честно да ,было , но про дверь непомню)
Привет. Не сглаживай углы говори как есть, иначе начнёшь потихоньку ткнуть в самообман.
Наркомания лечится правдой.