From Sobius Od

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Я так вначале прочитал)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пардон за оффтоп, пойду в свою тему, хотя туда редко ходят почему-то )) надо поймать момент, где женщин побольше
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Сны, сны, сны!
Лучше бы их не видеть. Заколебали они!
Сегодня ВО СНЕ прям затянулся из трубки этим «говном». Сразу же проснулся и ужас ощутил. Стыдно стало. Как-будто предал кого-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пройдут)) наоборот хорошо, если уже ощущение что предал кого-то есть, антирефлекс значит работает. Мне как-то тоже снилось что-то, такой стыд был, типа как же я теперь на форуме скажу, позорище какое ))) и не только у меня. Это нормально! Всё будет хорошо) в бодроствовании часто вспоминаешь вообще?
Сны, сны, сны!
Лучше бы их не видеть. Заколебали они!
Сегодня ВО СНЕ прям затянулся из трубки этим «говном». Сразу же проснулся и ужас ощутил. Стыдно стало. Как-будто предал кого-то.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В реале крайне редко. При этом ни каких хороших ассоциаций с этим. Одна «чернуха». Мерзко даже.
Ну и норм) не парься) думай о хорошем перед сном)
Эта дрянь отвалится сама собой, точно говорю тебе
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В реале крайне редко. При этом ни каких хороших ассоциаций с этим. Одна «чернуха». Мерзко даже.
Как твоя лень? Я сегодня в 04.55 встала, первые минут 15 еле на ногах стояла, а потом как энерджайзер бегать начала)) когда с людьми говорила, даже ловила себя на том, что я будто ускоренная какая-то, хотя я понимаю, что это просто мои больные ассоциации, но факт фактом остается)) такие от бонусы в виде раннего подъёма, что-то есть в рассветном воздухе, что заряжает) + чай с лимоном и имбирем и вперёд вершить дела) а потом пораньше можно лечь и выспаться )
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Как твоя лень? Я сегодня в 04.55 встала, первые минут 15 еле на ногах стояла, а потом как энерджайзер бегать начала)) когда с людьми говорила, даже ловила себя на том, что я будто ускоренная какая-то, хотя я понимаю, что это просто мои больные ассоциации, но факт фактом остается)) такие от бонусы в виде раннего подъёма, что-то есть в рассветном воздухе, что заряжает) + чай с лимоном и имбирем и вперёд вершить дела) а потом пораньше можно лечь и выспаться )
Моя лень прогрессирует. Я как унылая какашенда валяюсь. Ни чего не хочу делать. Даже «ничегонеделаньем» не хочу заниматься. Лень даже лениться лениться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Моя лень прогрессирует. Я как унылая какашенда валяюсь. Ни чего не хочу делать. Даже «ничегонеделаньем» не хочу заниматься. Лень даже лениться лениться.
Так то лень или не охота?
А есть какие-то дела вообще?
Ты статьи всё закончил? Ты уж прости, я не слежу постоянно за форумом )
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Так то лень или не охота?
А есть какие-то дела вообще?
Ты статьи всё закончил? Ты уж прости, я не слежу постоянно за форумом )
Дела есть. Но ни чего срочного. Статьи дочитал месяц назад. Сейчас перечитываю. Все! Беру отпуск. Три дня лежебочиьь буду. Если кто будет спрашивать, я покрывало!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Дела есть. Но ни чего срочного. Статьи дочитал месяц назад. Сейчас перечитываю. Все! Беру отпуск. Три дня лежебочиьь буду. Если кто будет спрашивать, я покрывало!
Не, я про рецензии к статьям)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129