From Sobius Od

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
На самом деле
Читаю всякое про алкоголь
Аж жалко
Что этому учат людей изначально((
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
То есть, отец считает, что ты манипулируешь и обманываешь их, чтобы выйти из дома?
Признаться, на привязи меня не держат. Но я и сам не рвусь. Сидим в своем коттедже)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Сегодня был у терапевта. Направили на анализы и к неврологу. Завтра иду с сестрой супруги. С ней не забалуешь)
Сегодня был у невролога. Помахала она мне перед глазами молоточком и отправила к ЛОРу.
Спектакль «Как я хотел стать здоровым и куда меня это привело» продолжается. В следующем акте вы узнаете куда меня отправит ЛОР)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Сегодня был у невролога. Помахала она мне перед глазами молоточком и отправила к ЛОРу.
Спектакль «Как я хотел стать здоровым и куда меня это привело» продолжается. В следующем акте вы узнаете куда меня отправит ЛОР)

У терапевта нужно потребовать направление к кардиологу и эндокринологу
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
У терапевта нужно потребовать направление к кардиологу и эндокринологу
С тем энтузиазмом с которым меня отфутболивают врачи, думаю и к кардиологу я попаду в ближайшее время.
Но больше всего мне понравились слова невролога: «идите к ЛОРу, но он в отпуске».
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Всем привет!
В связи с тем, что срок моей «отсидки» подходит к концу, я судорожно перебираю варианты как жить дальше. Очень легко получилось устроить Танюшку в детский сад и, на этой почве, мы с Мариной решили попробовать перебраться в Беларусь. Я с энтузиазмом принялся искать работу и квартиру. И этот фиаско, друзья! Вакансий с зп более 200$ в месяц нет. Квартира 100$ в месяц. В итоге решили оставаться в Петербурге. Мне не хочется участвовать в квесте «Как выжить на «сотку» в месяц».
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.923
Реакции
86.119

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.923
Реакции
86.119

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Как состояние, настроение? Какие планы?
Состояни-залежался)
Настроение? ХЗ. Не скажу, что восторг от. тог, что все закончилось-Я дни до окончания не считал. Сейчас решаю вопрос отъездом в СПб. Есть трудности с пересечением границы, но варианты пересечь есть. С работай решил.
О наркоте вспоминаю с ужасом, если так можно сказать. Очень хочу увидеть Марину и Танюшку. Соскучился безумно. Танюша прилетела с Хакассии сегодня ночью. Загорелая)
Завтра выборы Лукашенко)))
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Дед офигенный, согласись))
Дед шо нада)))
Панда осталась в прошлом)
Настроение обычное. Нет эйфорий как на дембель. Возможно потому, что не ждал окончания. На свободу не боюсь. Обязательно буду отписываться как себя веду в трезвой жизни. Странное и не привычное чувство трезвой реальности. Не в картинках, как при употреблении, когда обрывками что-то помнишь. А полноценное, чистое. Спасибо вам всем за этот мир!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Дед шо нада)))
Панда осталась в прошлом)
Настроение обычное. Нет эйфорий как на дембель. Возможно потому, что не ждал окончания. На свободу не боюсь. Обязательно буду отписываться как себя веду в трезвой жизни. Странное и не привычное чувство трезвой реальности. Не в картинках, как при употреблении, когда обрывками что-то помнишь. А полноценное, чистое. Спасибо вам всем за этот мир!

Притормози ) завтра нечего будет сказать )))