Где взять сил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Привет) унижения были связанны с изнасилованием, они разнесли это тут же по всему району.
Успех что я закончила полностью, получила диплом, сама решила пойти, когда предлагали в школе на выбор.
Знаешь, страшно не было почему-то, наверно потому что до этого видела как делают друзья и как им хорошо потом, чувствовала что мне по кайфу это ощущение разлома.
В тюрьме, нет, не страшно, я не плохо себя там чувствовала, сидела в достатке и в плане статуса так скажем всё было на уровне.
Муж например намолол таких показаний на суде, не ожидала тогда, ну и банальные кидки на деньги, всех без разбора.
Думаю что от них не так много вреда в этом плане, в плане преступлений, но ведь наркоман это делает чтоб не сдохнуть, а большинство ради материальной выгоды, а заразу... Какую? ВИЧ, гепатит? Если человек трезвый и ведёт нормальный образ жизни, то наркоман не заразить его стоя рядом в автобусе
с первым пунктом тебя (можно же на ты?) понимаю, полностью.
насчет последнего: ну блин, можно тогда сказать, что если я убью человека, чтобы забрать у него деньги, а без денег я не смогу покущать, то это оправдано?) чаще всего, наркоманы совершают преступление под глюками или на отходах (ну с целью денег получить). наркоманы так же не брезгуют распространят наркоту, то есть барыги. ты когда начнешь читать статьи, там есть чуть ли не в первых статья про наркоманов.
да не, вот я когда с наркоманами познакомилась, я думала они не наркоманы, ну подумаешь выпивают раз в месяц, шо такого? а оказалось они барыгами были и срок употребления там большой. скоростных (меф, соль, фен) не всегда можно увидеть.
еще хотела спросить, ты еще на каких то сидела, что то пробовала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Вчера смотрела как Лукашенко звастался что сделал лагерь для мобилизовпнных. Палаточный, Марусь лагерь, на несколько сотен тысяч . капитальный такой. Концлагерь. Уроды.
(((
Как же они все противны...
 

Нет. Сил

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
38
Реакции
64
Когда у нас вызываешь скорую, они уезжают, говорят едет в наркодиспансер берите направление, у нас нет как таковой женской клиники где можно перекумарить, ложат в психушку, там одно женское отделение, для всех, там и алкоголизм с белочкой, и наркоты и сумашедшие бабули, и только укол магнезии и таблетка феназепама. Я там была
А если на третий день не идешь мыть коридоры выгоняют за нарушение режима, так у меня и было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Когда у нас вызываешь скорую, они уезжают, говорят едет в наркодиспансер берите направление, у нас нет как таковой женской клиники где можно перекумарить, ложат в психушку, там одно женское отделение, для всех, там и алкоголизм с белочкой, и наркоты и сумашедшие бабули, и только укол магнезии и таблетка феназепама. Я там была
А... Ну тогда дома сиди. Не ходи никуда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Когда у нас вызываешь скорую, они уезжают, говорят едет в наркодиспансер берите направление, у нас нет как таковой женской клиники где можно перекумарить, ложат в психушку, там одно женское отделение, для всех, там и алкоголизм с белочкой, и наркоты и сумашедшие бабули, и только укол магнезии и таблетка феназепама. Я там была
наркологии нет? посмотри, Наркологии по городам(Россия) | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info) вот тут свой город найди
в наркологию есть смысл лечь, чтобы перекумарить и там тебя немного подлатают. сама лежала 2 раза в нарколожке, смысл есть. еще и витамины поколют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Думаю что от них не так много вреда в этом плане, в плане преступлений, но ведь наркоман это делает чтоб не сдохнуть, а большинство ради материальной выгоды
80% в тюрьмах это преступления под дозой и водкой
 

Нет. Сил

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
38
Реакции
64
с первым пунктом тебя (можно же на ты?) понимаю, полностью.
насчет последнего: ну блин, можно тогда сказать, что если я убью человека, чтобы забрать у него деньги, а без денег я не смогу покущать, то это оправдано?) чаще всего, наркоманы совершают преступление под глюками или на отходах (ну с целью денег получить). наркоманы так же не брезгуют распространят наркоту, то есть барыги. ты когда начнешь читать статьи, там есть чуть ли не в первых статья про наркоманов.
да не, вот я когда с наркоманами познакомилась, я думала они не наркоманы, ну подумаешь выпивают раз в месяц, шо такого? а оказалось они барыгами были и срок употребления там большой. скоростных (меф, соль, фен) не всегда можно увидеть.
еще хотела спросить, ты еще на каких то сидела, что то пробовала?
Разово несколько раз винт, ещё когда в школе училась
 

Нет. Сил

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
38
Реакции
64
наркологии нет? посмотри, Наркологии по городам(Россия) | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info) вот тут свой город найди
в наркологию есть смысл лечь, чтобы перекумарить и там тебя немного подлатают. сама лежала 2 раза в нарколожке, смысл есть. еще и витамины поколют
Платно опять же, у меня нет этой возможности сейчас абсолютно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет, ну а как выжить в войну при таких температурах? Как? В квартирах? Если нет отопления? Это нереально
Да никак. Дом как холодильник становиться.

Разве что только самоорганизовываться и в подвал переезжать толпой, делать буржуйка и топить дровами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Не, надо искать родителей, чтобы ей жратву купили на период изоляции. И приглядели.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060