Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Вот прошло спустя употребления 2 месяца как я не жру соль...2 месяца я пропил витамины супрадин....чаи пил с травами.. но иногда чифирил...и понял что от чифира крыша едет слегка...гон начинается....я перестал его пить с сегодняшнего дня...вчера последний раз я чифирил целый лень...вот сейчас я думаю ново пассит пропить...почитал что антидепресанты и транко губят только....тобишь глвшат симтом напрочь но не лечат и тупят мозг наповал....вот думаю по поводу ново пассита....
Да ничего не пей, просто выжди пару месяцев насухую т организм сам себя восстановит. Пока будешь чето пить, будешь тормозить восстановление организма.
Чифир, бухло, курение шмали - нельзя! Это ниточки, которые рефлекторно связывают с наркотой и беспокоят память.
Вот про это: Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Да ничего не пей, просто выжди пару месяцев насухую т организм сам себя восстановит. Пока будешь чето пить, будешь тормозить восстановление организма.
Чифир, бухло, курение шмали - нельзя! Это ниточки, которые рефлекторно связывают с наркотой и беспокоят память.
Вот про это: Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
Почитаю...спасибо большое)от чистого сердца спасибо)
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Да ничего не пей, просто выжди пару месяцев насухую т организм сам себя восстановит. Пока будешь чето пить, будешь тормозить восстановление организма.
Чифир, бухло, курение шмали - нельзя! Это ниточки, которые рефлекторно связывают с наркотой и беспокоят память.
Вот про это: Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
Типа я с первого раза не брошу щас....хрен нафиг я себе цель поставил и мне пофигу))))я брошу...как бы мне сложно не было..первое что я без авто умру а я на учете 3 года.мне ходить отмечаться 3 года.пока 3 месяца со дня приема в больницу а это значит мне еще из 36 месяцев 33 отмечаться надо будет...это первое...а второе если сорвусь я знаю что меня органы упакуют...они по сей день следят....уже 2 фактора против наркоты....разменяться сесть в тюрягу за 228 из за полки наркоты и потерять баранку я не хочу...
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Сложно мне но я назло всем буду держаться...вот мой принцип....
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Да соль это такая гадкая вещь....страшная тяга....жесткачь пля
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Типа я с первого раза не брошу щас....хрен нафиг я себе цель поставил и мне пофигу))))я брошу...как бы мне сложно не было..первое что я без авто умру а я на учете 3 года.мне ходить отмечаться 3 года.пока 3 месяца со дня приема в больницу а это значит мне еще из 36 месяцев 33 отмечаться надо будет...это первое...а второе если сорвусь я знаю что меня органы упакуют...они по сей день следят....уже 2 фактора против наркоты....разменяться сесть в тюрягу за 228 из за полки наркоты и потерять баранку я не хочу...
Ну так это же не первая твоя попытка, полагаю) Бросишь, бросишь. Верней, уже бросил.
Насчет тюряги можешь почитать, Андрей писал, он сидел как барыга: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Ну так это же не первая твоя попытка, полагаю) Бросишь, бросишь. Верней, уже бросил.
Насчет тюряги можешь почитать, Андрей писал, он сидел как барыга: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
Первая и последняя попытка.я не был никогда барыгой в жизни)
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Но одно понял...лучше без наркоты жить....и на свободе и от этого я отпираясь продолжаю и жить)
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43

Стасик

Guest
Может кто от депресняка посоветует что-нибудь...кроме транко и антидепресиков ... ну типа вот новопассита собираюсь что-то...а пока чай и травы пью)заранее большое спасибо
Рыбок аквариумных разводи или попугайчиков.
 

Стасик

Guest
ведь мышление под кайфом я все могу...сверну горы и на все похрен становится...
Все вы парафреники убогие под плинтусом. Жаль, что валить вас нельзя - 105 УК РФ.


Этот тип бреда характеризуется сочетанием систематизированного бреда величия и бреда воздействия, возможен также бред преследования, отравления, ущерба, или иного содержания. Бред сочетается с псевдогаллюцинациями, галлюцинациями, или другими явлениями психического автоматизма. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие — например, «общаться с инопланетянами» посредством мыслей. Бред при этом основывается не только на интерпретации фактов реальной действительности, но и на галлюцинациях (слуховых, висцеральных), псевдогаллюцинациях и сенестопатиях. Синдром обычно протекает на фоне повышенного настроения — эйфории.

Синдром может также сопровождаться онейроидными помрачениями сознания.
 

Стасик

Guest
Я пол года по приводам лежал сбегал с наркологии.вышел в июне замутился и употребил 1 июня. И мне снова вес подкинули...10раз за зиму упаковать хотели...нет это нп шиза...мой разум и мрй мозг превыше наркоты....у меня никогда не было шизы...мне ее просто мусора прививалм и прятали в наркошу...так как приемка не удачная была...мне просто фартило...по жизни я фартовый очень... все я звесил и решил больше не жрать и спасибо им в душе говорю за это...только не могу понять одного что я сделал такого кому перешел дорогу что все нарики Чувашии меня просто сдавали и вес подкладывали еще раз повторяюсь это не шиза от солей...у меня ее не было никогда....это просто мой мозг как часики работает....да уже 2 месяца я без наркоты....сук...а ломает иногда но я назло всем держусь и не буду жрать наркоту....
ff64ff436d7d.jpg