Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Так и сказали? Не знаю, смеяться тут или плакать...
1. Кто сказал?
2. Твоя мать и жена в это верят?
3. Сколько стоят бактерии?
4. Вешать на площади прилюдно надо этих торговцев...

А с другой стороны, может они и не делают ничего худого... Мать твоя и жена не смогли читать, для них сложно усвоить инфу печатную. Им проще пойти купить бактерий... Такое бывает, что тут сделаешь-то?
Делают...ещё как делают...Например , когда раковые больные идут покупать эти бактерии, цветочки/лепесточки...вместо врача...на ранней стадии...и хлопаются потом в неоперабельные...Во , где ужас.
Кашпировского на них нет...А то еще бы магические пассы руками перед телеком вырисовывали) и пили кефир....простите.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Мне все равно главное я трезвый......
И похер теперь на наркоту.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.326

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.326
В это нельзя верить/не верить. Это бред.
Уму непостижимый. Бактерии, убивающие синтетический наркотик и клетки, им поврежденные) И от этого тяга уходит.
Ну и ну...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.326

Стасик

Guest
b22a75aa0ec2.png
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

RedRose

Guest
Они убивают какие то клетки в оргганизме....тяги почти пропали...а если есть то воспоминания
Привет. Братиш ты что гонишь что-ли? Какие бактерии? Ты статьи читал? Ты понимаешь, что ты бредишь? Братан боюсь за тебя, это опасные мысли. Ни каких таблеток, не существует братан. Эти бактерии скажи еще высокоинтелектуальные, они сами понимают какие клетки были убиты солячкой, а какие нет. Там в этих бактерия датчик стоит... Ну чуешь бред? Даже мыло убивает не только плохие бактерии на руках, но и убивает твои бактерии. Антибиотики убивают не только вирус, но и твою имунку. Даже заграницей нет ни каких супер пилюль, уж темболее в РФ. Статьи почитай. Там рубят правду.
 

Стасик

Guest
Привет. Братиш ты что гонишь что-ли? Какие бактерии? Ты статьи читал? Ты понимаешь, что ты бредишь? Братан боюсь за тебя, это опасные мысли. Ни каких таблеток, не существует братан. Эти бактерии скажи еще высокоинтелектуальные, они сами понимают какие клетки были убиты солячкой, а какие нет. Там в этих бактерия датчик стоит... Ну чуешь бред? Даже мыло убивает не только плохие бактерии на руках, но и убивает твои бактерии. Антибиотики убивают не только вирус, но и твою имунку. Даже заграницей нет ни каких супер пилюль, уж темболее в РФ. Статьи почитай. Там рубят правду.
Это не он придумал, там большая сеть - с пиаром отличным в частных наркологиях. ВРАЧИ впаривают

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Интересно, что с Юрой.

Один из первых. Сколько историй...и даже месяца многие не выдерживали...отписываться тут.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119