Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Накладываю антирефлекс, он пытается смягчить свои действия,поступки
Я ему говорю,ты бабушке ухо не откусил, а отгрывыз его как бешеная собака(это был пример) вчера в штыки все воспринимал
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Накладываю антирефлекс, он пытается смягчить свои действия,поступки
Я ему говорю,ты бабушке ухо не откусил, а отгрывыз его как бешеная собака(это был пример) вчера в штыки все воспринимал
Какое ухо? Я пропустил что-то?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Это пример, то есть он считает что он вовсе ни так себя вел, я его оговариваю
ну вот и говорите ему по факту - ты делал так-то и так-то.
а лучше пишите, разбирайте эти истории.
когда говорите, на эмоциях воспринимается только выборочно информация.
а тут напишете - он вам аргумент, а вы (+мы) ему - как же- я не так сказала/написала, с чем можешь поспорить?
разве вот здесь ты не эгоистично себя повел? - надо разбивать психозащиты. заводить наркоманскую логику и агрументы в тупик.
только тогда он сможет четко понять САМ, что он действительно не прав.
не обижайтесь на него. Да, для него вы действительно в те моменты вражина. Но вы-то знаете, что нет. гните свою линию.
свое вы уже отобижались, только обиды делу не помогут. тыкайте его носом в ситуации
у него торчовское мышление, так работайте с ним более активно - а то вы уже почти месяц на форуме, а он только статейки втихую пишет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Жена сказала что я эгоист, не замечаю никого. Че то я вспылил, оскорбил ее, хотя я такой и есть. Повел себя как гандон последний, она то мне помочь пытается.
Еб.ать ты резкий. :gamer1: Наверное, как жену обидеть, ты не раздумываешь, а как сюда написать...:slow: Контролировать себя не пробовал, разговаривать нормально, без оскорблений, прикинуть, где сам себя обманываешь? Ты в первую очередь сам оскорбился, а потом и на нее отъехал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Жена сказала что я эгоист, не замечаю никого. Че то я вспылил, оскорбил ее, хотя я такой и есть. Повел себя как гандон последний, она то мне помочь пытается.
мало тут отписываться типа я все понял, я не прав.
Ты не почему-то вспылил, а потому что в тебе еще много от торча - психозащит полно. поэтому ты вспылил, и из-за гормонов неадекватных, а не просто так. Но у тебя уже много времени прошло, уже в состоянии контролировать себя. так следи за базаром
ты понимаешь, что с тобой происходит? причины твоего поведения?
 
Последнее редактирование:

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
мало тут отписываться типа я все понял, я не прав.
Ты не почему-то вспылил, а потому что в тебе еще много от торча - психозащит полно. поэтому ты вспылил, а не просто так.
ты понимаешь, что с тобой происходит? причины твоего поведения?
Причины в наркоманском эгоизме, да я и всегда был эгоистом. Мне указали на это, ничего лучше не придумал как закончить разговор, оскорбив.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
ну вот и говорите ему по факту - ты делал так-то и так-то.
а лучше пишите, разбирайте эти истории.
когда говорите, на эмоциях воспринимается только выборочно информация.
а тут напишете - он вам аргумент, а вы (+мы) ему - как же- я не так сказала/написала, с чем можешь поспорить?
разве вот здесь ты не эгоистично себя повел? - надо разбивать психозащиты. заводить наркоманскую логику и агрументы в тупик.
только тогда он сможет четко понять САМ, что он действительно не прав.
не обижайтесь на него. Да, для него вы действительно в те моменты вражина. Но вы-то знаете, что нет. гните свою линию.
свое вы уже отобижались, только обиды делу не помогут. тыкайте его носом в ситуации
у него торчовское мышление, так работайте с ним более активно - а то вы уже почти месяц на форуме, а он только статейки втихую пишет
Писать не всегда получается,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Причины в наркоманском эгоизме, да я и всегда был эгоистом. Мне указали на это, ничего лучше не придумал как закончить разговор, оскорбив.
со скольки лет ты пьешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Писать не всегда получается,
можно найти 5 минут потом написать в конце дня.
сегодня без конфликтов. а сегодня возник конфликт такой то, обиделся на какую-то хер.н.ю..
а дальше само пойдет
вам же будет легче отслеживать динамику его поведения и кривые мысли. здесь ему вопрос зададут, он ответит. вы следите - соврал или нет, как трезвый родственник.
так корректируются мысли. и он сам уже будет видеть, как это выглядит со стороны, и будет понимать, что вы ему это говорите не чтобы его ущемить как-то, а чтобы показать, где у него срабатывает психозащита. и будет видеть, как часто у него бывают такие вспышки, ему легче будет себя контролировать
а так это все сводится у вас к обычному бытовому скандалу, который не доходит до логического завершения, только невроз разиваете и все.
в простонародье это называется, простите - пердеть в лужу.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
когда стал алкоголиком?
когда стал выпивать регулярно, хотеть выпить в компании?
После школы лет в17-18 пил так 2года, считаю тогда дошло до алкоголизма, потом не пил вообще года2-3, с 21 опять выпивал но реже, так тоже года 2. Потом выпивал но редко. Последнее время почти не пил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
После школы лет в17-18 пил так 2года, считаю тогда дошло до алкоголизма, потом не пил вообще года2-3, с 21 опять выпивал но реже, так тоже года 2. Потом выпивал но редко. Последнее время почти не пил.
ну а теперь вспоминай - как ведут себя алкоголики первой стадии? т.е. ты с 17-18 лет алкоголик первой стадии.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
ну а теперь вспоминай - как ведут себя алкоголики первой стадии? т.е. ты с 17-18 лет алкоголик первой стадии.
Потеря рвотного рефлекса. Влечение, потеря количественного контроля, усугубление черт характера, неврастения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Причины в наркоманском эгоизме, да я и всегда был эгоистом. Мне указали на это, ничего лучше не придумал как закончить разговор, оскорбив.

Потеря рвотного рефлекса. Влечение, потеря количественного контроля, усугубление черт характера, неврастения
ага - а еще потеря самокритики, становятся нервными, эгоистичными и агрессивными.
все еще считаешь, что ты родился эгоистом??
подростки в большинстве своем тупо не умеют еще думать головой, нет сформировавшейся жизненной позиции.
потом ты забухал, самокритики не было в силу возраста, так ты еще приобрел анозогнозию вместе с алкоголем.
и твой последующий характер и мировоззрение формировалось сквозь призму твоих психозащит (без самокритики)
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
ага - а еще потеря самокритики, становятся нервными, эгоистичными и агрессивными.
все еще считаешь, что ты родился эгоистом??
подростки в большинстве своем тупо не умеют еще думать головой, нет сформировавшейся жизненной позиции.
потом ты забухал, самокритики не было в силу возраста, так ты еще приобрел анозогнозию вместе с алкоголем.
и твой последующий характер и мировоззрение формировалось сквозь призму твоих психозащит (без самокритики)
Да так и есть. По поводу эгоизма-воспитывался в основном во вседозволенности, многое получал, не прикладывая усилий. Дума отсюда он и взялся, а потом усугубился алкоголем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да так и есть. По поводу эгоизма-воспитывался в основном во вседозволенности, многое получал, не прикладывая усилий. Дума отсюда он и взялся.
а ты сам как считаешь это все выглядит?
ты болен и не можешь контролировать себя или ты просто эгоист и тебе насрать на свою семью, жену?