Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
65.Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Эта статья о роликах в видеоблоге, его ведущем Андрее Щадило и главном герое в видео Мопсе. Мопс или Дядя Пес это наркоман со стажем, его яростно спасает от наркомании ведущий. Конечно, посмотрев ролик, становится ясно, что ни о каком спасении речь не идет. Мопс это просто клоун, который развлекают толпу. Ведущий канала всячески издевается над Мопсом. Андрей верит в то, что он выше на ступень чем Мопс, что он крутой. Но самое страшное, что в это верят поклонники канала. Зрители воспринимают Андрея Щадило как объект для подражания. Нормальные люди вряд ли это смотрят, канал смотрят в основном наркоманы, сторонники тюремных понятий, средний возраст которых 20-25 лет.
Андрей не только опускает Мопса в своих видео, он еще, оказывается, занимается благотворительностью. Все деньги заработанные на канале он относит в детский дом. На самом деле выглядит все как самолюбование и наглый пиар самого себя. Привозя детишкам апельсины в детдом он считает себя благородным, но не понимает, что эти дети находятся там, потому что их здали туда родители -наркоманы, такие же как Мопс, которого он показывает, пропагандируя тем самым наркоманию и тюремную романтику. И получается, что Андрей одной рукой дает, а другой- забирает. Забирает нормальное мировоззрение у молодёжи и забирает родителей у детей.
Андрей сам наркоман-это видно по некоторым видео. Из-за своего самообмана он искренне не понимает, что он делает и как это все выглядит, т.к. болен. После рефлекторной тяги, механизм психической защиты — главное, что не даёт наркоману осознать всё трезво и остановится. Андрей не может остановится, он верит, что живет правильно и можно иногда расслабится, что он здоров. Но здоров он в своем больном разуме. Молодежь, смотря на него начинают думать, что быть наркоманом-это круто. Беря с него пример человек не понимает, что в итоге он превратится в Мопса.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
64.Как амфетамин называют на “зоне” и почему?
Амфетамин- наркотик,который в преступном мире считается чем-то не достойным. В тюрьме его называют *****-вода. На многих зонах амфетамин запрещено употреблять, т.к. поведение амфетаминового наркомана презренное, позорное и непредсказуемое. Этот наркотик действует на психику таким образом, что человек становится мелким подлецом, трусом и сплетником. Амфетаминщик склонен к предательству и им не доверяют нигде, даже в тюрьме. Такие люди боятся пойти на крупный криминал, предпочитая заниматься мелкими оферами и обманом своих же. Я употребляя опиум ощущал полное отсутствие страха. Амфетамин же провоцирует страх у человека, поэтому амфетаминовому наркоману проще обмануть родственников или кинуть кого-нибудь, что-то скрысить. Запуганный амфетаминщик без зазрения совести может сдать своего же. Под героином человек становится бесстрашным, он может запросто ограбить на улице. Амфетаминщик же на такой криминал никогда не пойдет-ему страшно. Ему проще выманить деньги у близкого или кинуть кого-то. Поэтому такой наркоман менее опасен для общества и чем больше он употребляет тем безвредней становится, в отличии от опийного наркомана. Героинщику нужно все больше денег, т.к. доза со временем растет, поэтому чем больше он употребляет тем опасней для общества становится. В больнице со мной в одной палате лежал опиушный, он был под следствием, с 40ка эпизодами краж из магазинов.
Поэтому такой наркоман менее опасен для общества и чем больше он употребляет тем безвредней становится,
:crazy::crazy::crazy: поясни подробнее
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
64.Как амфетамин называют на “зоне” и почему?
Амфетамин- наркотик,который в преступном мире считается чем-то не достойным. В тюрьме его называют *****-вода. На многих зонах амфетамин запрещено употреблять, т.к. поведение амфетаминового наркомана презренное, позорное и непредсказуемое. Этот наркотик действует на психику таким образом, что человек становится мелким подлецом, трусом и сплетником. Амфетаминщик склонен к предательству и им не доверяют нигде, даже в тюрьме. Такие люди боятся пойти на крупный криминал, предпочитая заниматься мелкими оферами и обманом своих же. Я употребляя опиум ощущал полное отсутствие страха. Амфетамин же провоцирует страх у человека, поэтому амфетаминовому наркоману проще обмануть родственников или кинуть кого-нибудь, что-то скрысить. Запуганный амфетаминщик без зазрения совести может сдать своего же. Под героином человек становится бесстрашным, он может запросто ограбить на улице. Амфетаминщик же на такой криминал никогда не пойдет-ему страшно. Ему проще выманить деньги у близкого или кинуть кого-то. Поэтому такой наркоман менее опасен для общества и чем больше он употребляет тем безвредней становится, в отличии от опийного наркомана. Героинщику нужно все больше денег, т.к. доза со временем растет, поэтому чем больше он употребляет тем опасней для общества становится. В больнице со мной в одной палате лежал опиушный, он был под следствием, с 40ка эпизодами краж из магазинов.
Героинщику нужно все больше денег, т.к. доза со временем растет, поэтому чем больше он употребляет тем опасней для общества становится.
Деньги разве только героинщикам нужны? И доза растет со временем у всех наркочмырей.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Поэтому такой наркоман менее опасен для общества и чем больше он употребляет тем безвредней становится, в отличии от опийного наркомана.
Безвредным наркоман может быть только после того как сдохнет
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я, например, залез по уши в кредиты. Мысля в одном направлении, мне было все равно на все и всех. Я не думал в тот момент о семье, что эти деньги могли бы быть полезней им, а просто тупо тратя свои кредитки на кайф. Из-за отсутствия здравого мышления не думал о последствиях, что когда-то эти деньги все равно нужно будет отдавать. В голове только одно- взять и уколоться.
Ведь ты же знал что это дерьмовое начинание! Психика как защищалась? Помнишь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
:crazy::crazy::crazy: поясни подробнее
Безвредней в плане угрозы для общества. Чем больше он употребляет, тем больше у него страха. Он не то что сумку у прохожего отнять, он на улицу со страху не сможет выйти.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Безвредней в плане угрозы для общества. Чем больше он употребляет, тем больше у него страха. Он не то что сумку у прохожего отнять, он на улицу со страху не сможет выйти.
Когда вижу твою аву, взблевнуть на монитор почему-то охота! :Bad: Хороший антирефлекс, отличная ава!:Biggrin:
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Ведь ты же знал что это дерьмовое начинание! Психика как защищалась? Помнишь?
Да, что-то типа "возьму пару тыщ, поколюсь последний раз и больше никогда, а на кредитке особо не убудет"
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Безвредней в плане угрозы для общества. Чем больше он употребляет, тем больше у него страха. Он не то что сумку у прохожего отнять, он на улицу со страху не сможет выйти.
А потом, со страха, весь день простояв за дверью, расхреначит голову тапориком тому кто эту дверь откроет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А потом, со страха, весь день простояв за дверью, расхреначит голову тапориком тому кто эту дверь откроет.
Да само словосочетание-безвредный нарк-это вообще вещи несовместимые
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да само словосочетание-безвредный нарк-это вообще вещи несовместимые
Еще и поделил на не очень и очень опасных. А себя к каким относит? После мухоморов? А если жрет нарк все, что не попадя, так опасен через день?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
66.Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях
В зависимости от стадии алкоголизма будет отличатся поведение алкоголиков. Из-за деградации личности такое поведение всегда будет ненормальным. Начинающий алкоголик осуждает алкоголика со стажем и относится к нему с презрением. Когда я раньше напивался,часто был агрессивным, потом испытывал чувство вины за пьянство и свое поведение, понимая, что люди под воздействием алкоголя часто неадекватные. Когда алкоголизм усугубляется все это пропадает, вместе с ростом самомнения пропадает самокритика, алкоголик чувствует себя центром вселенной. Для трезвого человека его поведение аморальное и глупое, но если алкоголику сделать замечание он проявит агрессию.
Свои увлечения алкоголик начинает совмещать с выпивкой. Например если это рыбалка, то она обязательно сопровождается алкоголем. Любая затея превращается для него в возможность выпить. Со временем нормальный круг общения заменяется на таких же алкоголиков. Работает алкоголик для того, чтобы обеспечивать себя выпивкой. Дальнейшее развитие алкоголизма отражается на его отношении к работе, начинаются опоздания, прогулы. В итоге алкоголик остается без работы. Своей вины в этом не видит, а винит других. Алкоголик в своем алкоголизме обвиняет жену, видя в ней причину всех своих бед. Позже он видит в ней причину того, что ему не хватает денег на выпивку, ведь она тратит деньги на ненужные вещи. В дальнейшем все эти ненужные вещи выносит из дома и продает, покупая на эти деньги алкоголь. Он перестает чувствовать ценность чего-либо. Ценна только водка. Вернее его желание выпить. В дальнейшем алкоголик деградирует до того что начинает портить жизнь своим детям. Он начинает их воспитывать своими алкогольными методами- избивает. Поменяв детей на бутылку водки алкоголик ломает судьбы своих детей, подрывая их психику и здоровье. Алкоголик-эгоист который между бутылкой и семьей выберет первое.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
67.Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности
Разводы случающиеся по причине алкоголизма очень часто провоцируются бредом ревности одного из супругов. Достаточно алкоголизма 1 степени, что бы сломать у себя моральную систему ценностей и здоровое мышление. Самый главный признак бреда ревности-убежденность что жена или муж изменяет. При этом жена может быть обычной женщиной, не подающей ни каких поводов для подозрений. Бред ревности-не отдельная болезнь, а синдром, развивающийся на фоне многих психических заболеваний, но основная-алкоголизм. У меня то же было подобное, но не после алкоголя, а после пары колпаков травы. Курил тогда регулярно и постоянно был крайне подозрителен к своей жене. Хотя поводов для ревности не было. Не понимая тогда, что все от наркотика, был убежден, что жена, при любом удобном случае мне изменяет. Мог высказывать свои подозрения жене, на что она просто смеялась, чем еще больше злила меня. Когда звонил ей и она могла не взять трубку, у меня сразу проскакивала больная мысль-изменяет. Все это выливалось в ругань и скандалы.
При алкоголизме бред ревности прогрессирует и в конечном итоге перерастает в агрессию. Больной чувствует тревогу, обиду, страх, у него постоянно болит душа. Страдания от ревности могут заканчиваться крайней агрессией-убийством супруги или суицидом больного.
Бред ревности-это закрепленный рефлекс. Человек может уже не пить, но привычка подозревать осталась. У меня тоже осталась, бывает, закрадывается больная мыслишка. Такие люди хорошо поддаются лечением рациональной психотерапией. При алкогольном бреде ревности, нужно сначала лечить причину, а затем симптом. В таком случае бред лечится медикаментозно вместе с рациональной психотерапией.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это я, после мухоморов
нормальная псина. У меня такая была. Звал ее "Вампирка". прибилась ко мне в гараже. я приехал на дачу а она из машины выскакивает. Ехала 70 верст без звука. ну куда ее девать --прижилась. я тогда на даче жил большее время. правда не долго прожила. потому что еще и гулена была . прибили её
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
68.Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся
Выпивая, рано или поздно человек начинает гордится, что он алкоголик. Так происходит в двух случаях. В первом - все начинается в подростковом возрасте, когда они только начинают употреблять, приобщаясь к миру взрослых и крутых. У меня было так-же, выпивать я начал еще в подростковом возрасте. Мне с приятелями казалось, что мы выпив становимся взрослыми и крутыми, а если нас кто-то из знакомых видел нас в таком состоянии-то это вызывает у них восхищение. Потом без выпивки просто стало скучно и нечем было заняться, я обязательно находил способ выпить. При этом, выпивая, я обязательно находил какие-то приключения и рассказывая о них, мог испытывать чувство гордости. Тогда я и подумать не мог что это- алкоголизм, еще и 1 стадии, т.к. уже присутствовала тяга и аназогнозия. Таким образом у алкоголиков растет ЧСВ.
Во втором случае бахвальство начинается на 2 стадии алкоголизма и продолжается до конца- до смерти, либо до полного выздоровления. Когда алкоголик в более старшем возрасте начинает бить себя в грудь и намерено подчеркивать свое амплуа,ожидая реакции восхищения, то выглядит это более чем нелепо. Но алкоголик не задумывается об этом и рассказывая о своих приключениях чувствует себя на высоте. Реальный пример такого бахвальства певец Шнур. Являясь запойным алкоголиком, он гордо заявляет об этом в своих песнях.
Алкоголизм прочно вошел в наш быт, исковеркав нормальные человеческие ценности. Пьющий человек в образе великовозрастного дурочка воспринимается обществом нормально. На самом деле алкоголизм это - горе семьи и куча неприятностей, боли, измен, предательств, рукоприкладства. Алкоголик приносит только вред обществу, являясь трутнем и не совершая ничего полезного, которому только и остается гордится своим образом придурка. Таким людям не стоит укреплять их веру в то, что он на правильном пути, реагируя положительно на их бахвальство. Но и осуждать их тоже не стоит. Наоборот им нужно помочь осознать свою болезнь и побороть ее.